Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Талисман голуби по фен-шуй
20:34
Талисман голуби по фен-шуй

любовь

 

Так как талисман связан, прежде всего, с любовными и семейными отношениями, то голуби по фен-шуй должны находиться в секторе любви и брака, то есть в юго-западной части комнаты или квартиры. Если вы живёте одни, то можно расположить символ в месте, соответствующем вашему личному романтическому направлению.Воркующая пернатая парочка на картине или фотографии, висящей в супружеской спальне над кроватью, привнесёт в отношения свежие эмоции и гармонию, улучшит взаимопонимание.Также мастера фэншуй советуют держать любое изображение птицы или птичье перо в салоне автомобиля. Такой амулет оберегает от опасностей в дороге. Имейте в виду, что использовать в доме следует только одну пару или семейство.

 

В противном случае изображения нескольких птичьих пар (семей) будут символизировать несколько связей (браков). Голубки - символ нежности, любви и верности. Они активизируют энергии партнерских отношений. Если вы хотите встретить человека, с которым проживете самые счастливые моменты жизни, разделите радость и любовь, то вам надо активизировать «угол любви» любыми парными символами. Если у вас стоит кровать в этой зоне партнерства, то пусть на кровати будет обязательно две подушки. Пара голубей, или пара лебедей, или символ двойного счастья, или хрустальный лотос, или сердечки лучше всего подойдут для активизации пространства, отвечающего за романтику в вашей жизни.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 462 | Добавил: Айрис | Теги: Талисман, любовь, фен шуй, голуби | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Голубки - символ нежности, любви и верности."

Благодарю! love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]