Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Талисман Кошка по фен-шуй
17:03
Талисман Кошка по фен-шуй

манеки

 

Несмотря на то, что черная кошка во многих странах ассоциируется с плохим символом, который приносит неудачи, фен-шуй утверждает, что фигурки любых кошек способы заметно разрядить напряженную обстановку в доме и настроить его жителей на позитивный лад.Чтобы этого добиться, необходимо внимательно следить за тем, где будет стоять такая статуэтка. Так, если расположить ее на юго-востоке она будет укреплять зону богатства. Если же выбрать северо-восток – заметные улучшения будут видны на работе и в деловой сфере. Помимо горделиво сидящей на задних лапах черной кошки, сегодня в продаже можно найти много игривых котят черного цвета либо кошек-мам с несколькими малышами в придачу.

 

Все они хоть и не являются сильным источником какой-то силы, представляют собой положительные талисманы, которые можно располагать в любом уголке дома.Особо почитают восточного кота Манэки-Нэко, который приносит денежную удачу и богатство. Поэтому прежде, чем покупать в дом статуэтку кошки, подумайте, какая именно больше вам подходит и для чего она нужна. Можно завести живого питомца в доме.Рыжая кошка – верный помощник в любовных делах. Хотите встретить вторую половинку и мечтаете о серьезных отношениях? Тогда заведите себе рыжую кошку или кота. Если в доме уже живет черный кот, то его придется убрать, хотя бы временно, пока личностные проблемы не решатся.

 

Рыжий цвет символизирует огненную стихию, которой сложно ужиться с чем-либо, не имеющим к ней отношения. Например, с черным цветом. Серая кошка защищает хозяина от потоков негативной энергии. Пушистый талисман серого цвета приносит удачу и укрепляет здоровье. Основную часть своего влияние кошка направляет непосредственно на хозяина, поэтому за серым питомцем нужно ухаживать с особой тщательностью. Чем ласковее хозяин с серой кошкой, тем сильнее защита животного. Трехцветная кошка считается беспроигрышным вариантом – разноцветный питомец благотворно влияет на все аспекты жизни хозяина и остальных жильцов дома. Разноцветная кошка способствует гармонизации, привлекая в дом мир и согласие. Никак не можете найти общий язык с ребенком или любимым человеком? Заведите трехцветную кошку и проблемы исчезнут сами собой.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 325 | Добавил: Айрис | Теги: фен шуй, талисман кошка, кошка | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"фен-шуй утверждает, что фигурки любых кошек способы заметно разрядить напряженную обстановку в доме и настроить его жителей на позитивный лад."

Благодарю! smile Интересно! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]