Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Талисман счатья - подкова
16:43
Талисман счатья - подкова

фен шуй

 

На Руси имеется своя красивая легенда, которая объясняет, почему подкове так верят русские люди. Известно, что чёрт – это существо с копытами. Как-то захотелось ему подковать себя, пришёл чёрт к кузнечных дел мастеру. Кузнец не долго думал и приковал чёрта над дверью сарая. С тех пор нечистого духа в деревне не стало, не мешал он больше деревенским жителям. А подкова стала символов изгнания бесов и всякой нежити из дома, приносила удачу и счастье. Более правдивая история наделения магией простой набойки на копыта в том, что она принадлежала коню. Именно это домашнее животное уготовано человеку, как помощник во всех трудных делах и начинаниях. Вспахать целину, перевезти тяжёлый груз, спасти человека, увезя его дальше от опасного места. Подкова долгое время находилась с лошадью, впитывая её энергию.

  1. Заблуждение считать, что хорошая подкова только та, которая была случайно найдена. Стилизованные изображения в виде брошей, колец, кулонов и элементов декора тоже отлично работают. Главное, чтобы они были сделаны из железа, серебра или золота.

  2. Если повесить подкову рожками вверх, получится сильный защитный амулет для всего дома.
  3. Если же расположить концы вниз, это привлечет благополучие.
  4. В русских традициях есть поверье, что подкову нужно вывешивать за дверь. Фэн-шуй считает иначе. Именно будучи повешенной на двери с внутренней стороны, такой талисман может выровнять энергетику жилья и сгладить вредное геопатогенное влияние на людей.
  5. Можно помещать ее и в машине, что защитит от аварий и обеспечит удачу во всех делах.
  6. В первую ночь полнолуния можно поместить подкову на подоконнике концами внутрь. Это привлечет материальный достаток в дом.
  7. Если закопать подкову в землю с северо-западной стороны дома, она тоже принесет удачу.
  8. Когда цветы плохо растут в доме и причины непонятны, попробуйте рядом поместить подкову. Мощный талисман фен шуй подкова сможет помочь и в этом деле.
  9. Если вы не слишком привержены учению фэн-шуй или даже просто не знаете, что это такое, все равно подкова поможет вам. Не нужно верить в лампочку, чтобы она загорелась от нажатия на кнопку. Так и с этим талисманом: он работает независимо от ваших желаний.
  10. Традиционно верят, что подкова, расположенная краями вверх, будто волшебный сосуд, может собирать в себе счастье и удачу. Но гораздо чаще подвеску-подкову прицепляют к цепочке за выпуклый край, как бы вниз «рожками». Такое положение обеспечивает «работу» оберега в полную силу, максимально охраняя владельца от негатива, злых наговоров, сглазов и проклятий.

    Подвеска в виде подковы оказывает помощь в самых разных случаях, но необходимо соблюдать определенные условия. Не нужно лишний раз показывать свой амулет, а еще – его не просят о помощи, если замышляют недоброе.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 247 | Добавил: Айрис | Теги: подкова, Талисман, фен-шуй, счастье | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Natta  
"Подвеска в виде подковы оказывает помощь в самых разных случаях,"

Благодарю!Интересно!

1 Tamara62  
Айрис, благодарю за интересную информацию! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]