Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Талисманы Любви и брака
20:24
Талисманы Любви и брака

любовь

 

В древнекитайском учении любовь понимается как истинная ценность человеческого рода, которая формирует личность и её жизненный путь, раскрывает в ней лучшие стороны, заложенные от природы. Сторонники этой практики считают любовь неиссякаемым источником счастья и самым альтруистическим состоянием души. Одиночество считается несостоятельностью в жизни, поэтому даже самые богатые и респектабельные мужчины и женщины часто жертвуют своим материальным состоянием, чтобы найти и удержать любовь. Даже древний инстинкт размножения выражается в психологической потребности любить и быть любимым. Необходимость в объяснении своих чувств любимому человеку привела к созданию символов любви и верности.

 

Различные предметы, аксессуары и украшения стали незаменимыми элементами в любовных отношениях между мужчиной и женщиной. Древняя китайская наука считает, что с помощью определённых действий и вещей можно привлечь любовь, но возможно это только с верой в благоприятный исход и усилиями со стороны самого человека.Парные фигурки или изображения означают соединение мужского и женского начал. Любовными символами выступают пары лебедей, уточек-мандаринок, рыб и самих людей. Могут использоваться пары других животных и птиц, которые демонстрируют тесную связь между разнополыми созданиями. Символика может выражаться в статуэтках или амулетах. Зона любви и брака по фэн-шуй – юго-западная часть дома или квартиры. Здесь находится энергия, отвечающий за личную жизнь живущих в доме людей.

Зона любви и брака по фэн-шуй – юго-западная часть дома или квартиры. Здесь находится энергия, отвечающий за личную жизнь живущих в доме людей.

Если у вас нет любимого, найдите изображение человека, который вам нравится внешне, и распечатайте на принтере или вырежьте из журнала. Важно, чтобы на обратной стороне картинки не было букв и символов: они могут испортить задумку. Замажьте их корректором.

Определившись с внешностью подумайте, какими качествами должен обладать избранник. Продумайте все до мелочей и напишите пожелания на бумаге. Они должны носить утвердительный характер. Например, нужно писать «без вредных привычек» и нельзя – «не пьет». Пожеланий может быть сколько угодно. Не скромничайте, ведь вы выбираете партнера на всю жизнь.

 Пионы считаются одним из наиболее действенных и сильных любовных талисманов. Картина с пионами для любви по фэн шуй, помещенная у входа в спальню привлекает в жизнь одиноких женщин спутников жизни. Замужние женщины также могут использовать чудесное действие пионов, благодаря которым их мужья будут более любвеобильными. Но следует помнить о возможном побочном эффекте, который может вызвать у мужей интерес к другим женщинам, поэтому в таком случае рекомендуется размещать их не в спальне, а в гостиной.

Популярным символом фэн шуй любви являются различные парные символы. Таким символом могут служить только два существа разного пола: фигурки или изображения парных следов Будды, рыбок, уточек-мандаринок, голубей, лебедей, изображения девушки и юноши.

 Достаточно широко в фен-шуй используются кристаллы, которые принято считать одним из самых сильных талисманов «матери-земли». Чтобы они оказали свое магическое действие, их нужно располагать на юго-западе спальни. Кристаллы необходимо предварительно очистить, используя для этой цели слабый солевой раствор, в который помещают кристалл сроком на неделю. Если женщина желает, чтобы мужчина не скрывал своих страстных чувств, необходимо подсветить кристалл.

Если у вас нет возможности использовать кристалл, то для привлечения любви вы можете воспользоваться достаточно простым методом.

Возьмите прозрачную круглую пиалу или маленькую вазочку, сделанную из хрусталя или стекла. Наполните ее водой, а на дно вазочки положите кольцо и камушки. Кольцо может быть любым, серебряным или золотым, но без каких-либо камней. Сверху на воду кладутся лепестки какого-нибудь цветка, лучше пиона или розы, а также спускаются две плавающих свечи. Вазочка должна быть размещена на юго-западе спальни. Каждый вечер регулярно необходимо зажигать свечи, а также не забывать менять воду и лепестки в вазочке. Рядом с вазочкой можно поставить какой-либо парный символ, который обязательно поможет вам, если следовать учению фен-шуй.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 373 | Добавил: Айрис | Теги: талисманы любви, амулетвы любви, фен шуй | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"ТАЛИСМАНЫ ЛЮБВИ И БРАКА"

Благодарю за полезную информацию! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]