Главная » 2012 » Июнь » 24 » Трансформация при Переходе
13:24
Трансформация при Переходе

Вознесение - это постепенное повышение вибраций планеты и всех ее жителей, в чьем теле есть Душа -минералы, растения, животные и люди, до определенного уровня, при котором Материальный Мир по своим вибрациям приближается к Духовному Миру.В последнее время началась глубинная трансформация физических тел - как результат разворачивания матрицы тела Нового Человека, Человека Новой Эпохи, и ее наложения на физическое тело.Трансформация тела - преобразования, связанные с физическим телом человека. На этапе перехода происходит глубокая трансформация тела на клеточном и генном уровне.В процессе трансмутации - перехода тела в кристаллическую биологию, более разряженное, высокочастотное состояние, способствующее Вознесению, требуется глобальное очищение и реновация органов, способных функционировать в новых условиях четвёртого измерения.В человеческом теле так много шлаков, накопленных в течении жизни, что органы переработки токсинов и печень испытывает затруднения в та¬ком процессе как очищение системы во время трансмутации.
Человек, энергетическое приемо-передающее, существо, по природе своей. Жизненная сила, циркулирует сквозь наши тонкие тела, из чего образуется энергетика человека. Человек здоров, если земная и космическая энергия циркулируют в нем свободно. Симптомы трансформации возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления. Если вы практикуете с универсальной энергией, то вы проходите через процесс трансформации тела, духа и души, который в иных условиях растянулся бы на много времени и поэтому был бы не так заметен, как сейчас.
При изменении каждой части телесной формы растворяется старая клеточная структура, уступая место новой, кристаллической. У тех, кто особенно чувствителен, это может вызывать значительный дискомфорт до тех пор, пока не произойдёт трансмутация. Телесные боли будут прямо связаны с теми областями эфирного тела, в которых имеются блоки или застой.
Приглашаю к просмотру-моя новая работа..
Категория: Кармическое исцеление | Просмотров: 2883 | Добавил: Айрис | Теги: аспе, трансмутация перехода, трансформация перехода, переход, болевые ощущения перехода, симптомы перехода, энергетика человека, вознесение, вибрации перехода | Рейтинг: 5.0/13

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 531 2 3 4 5 6 »
53 strannik  
Большое спасибо!Стелана!

52 Natta  
Благодарю вас,Стелана ,за ролик!Очень много полезной информации!

51 nika  
Благодарю ,Стелана!

50 marian0206  
Благодарю, Стелана!

49 medsestra  
Благодарю, Стелана! angel2 angel2 heart

48 elvira2509  
спасибо вам Стелана! нужно преодолеть страх и начать работу над собой

47 altynai  
Благодарю, Стелана! smile

46 Rimma  
Спасибо, Стелана!

45 sidtat  
Благодарю, загрузился ролик. Очень красиво и информативно. Спасибо, Стелана!

44 sidtat  
Добрый вечер, СТелана! Так и не смогла посомтреть Ваш ролик, но очень хотелось. На работе не могу, нет доступа. Надеялась посомтреть дома, но ролик не пошел. Все равно, благодарю за Вашу заботу. До свидания.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]