Главная » 2019 » Январь » 19 » Трансформация с Рейки
19:51
Трансформация с Рейки

рейки

 

Тренировка в Рэйки развивает сострадание, открывает наши сердца, и мы начинаем видеть и чувствовать наши собственные страдания и страдания других. Рэйки дает нам средство, чтобы помочь себе и исцелить других. Сострадание - это противоядие для злобы. Ты учишься превращать злобу в сострадание. Медитация, особенно, випассана, или вглядывание в душу (внимательность), помогает преодолеть незнание. Внимательность говорит нам, когда мы начинаем злиться, и тогда мы избавляемся от этих мыслей и эмоций. Рэйки помогает нам освободиться от энергии злобы и заменить ее Рэйки (энергией сострадания). Находясь в созвучии с Рэйки, мы можем чувствовать в нашем физическом теле эффекты злобы, печали, тревоги и пр.

 

Мы начинаем ощущать разрушающую природу энергии таких эмоций и учимся быстро избавляться от них. Внимание, в комбинации с Рэйки, позволяет нам быстрее ощутить эти эффекты в нашем теле. В конечном счете, с развитой чувствительностью мы способны ощутить каждую нашу мысль. Развивая в медитации глубокие состояния, можно увеличить пространство между мыслями, иными словами, привести душу в такое состояние, когда мы становимся одним целым с универсальным сознанием. Каждая клеточка организма в необходимых количествах впитывает в себя рэйки, чтобы осуществить энергетический баланс. Рэйки проникает всюду, где есть потребность в энергии, удаляет комки энергии, или застывшую энергию, и уравновешивает чакры, если они не гармоничны. Энергия, протекающая в спокойствии и гармонии, расслабляет душу и тело. Когда тело и душа полностью расслаблены, все органы и системы организма лучше функционируют и выявляется "ответное расслабление". При регулярном лечении Рэйки качество исцеления повышается.

 

Результаты напоминают действие глубокой медитации: нормализуется кровяное давление, улучшается действие иммунной и эндокринной систем - и это далеко не все. Наиболее распространено использование этого метода для лечения порезов, ожогов, синяков, растяжений, головных болей и пр. Лечение происходит не только на физическом уровне, но также и на духовном и эмоциональном: с его помощью создается ощущение душевного комфорта, а подчас и радикальных изменений в отношении ко всему. Жесткие и духовно закостеневшие люди становятся более чувствительными и податливыми. Подобная перемена является решающей при лечении хронических заболеваний. Суть регулярного лечения Рэйки состоит в том, что энергетическая система пациента получает жизненную энергию и защищает организм от токсикации. Также произойдут изменения на умственном и эмоциональном уровнях: появится более оптимистичное отношение, порожденное успешным лечением. В некоторых случаях, когда в силу каких-то причин (возможно, кармических) ход болезни остановить нельзя, человек найдет в Рэйки умиротворение и душевное спокойствие.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 890 | Добавил: Айрис | Теги: лечение рейки, трансформация рейки, энергия Рейки, Рейки | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Rimma55  
Рэйки дает нам средство, чтобы помочь себе и исцелить других.
нормализуется кровяное давление, улучшается действие иммунной и эндокринной систем - и это далеко не все. Наиболее распространено использование этого метода для лечения порезов, ожогов, синяков, растяжений, головных болей и пр.
Благодарю, Айрис за информацию!!! flowers flowers flowers

4 strannik  
При регулярном лечении Рэйки качество исцеления повышается.
Айрис Благодарю.

3 Tamara62  
"Рэйки проникает всюду, где есть потребность в энергии, удаляет комки энергии, или застывшую энергию, и уравновешивает чакры, если они не гармоничны. "
Благодарю, Айрис! flowers

2 Alnilam  
"Тренировка в Рэйки развивает сострадание, открывает наши сердца, и мы начинаем видеть и чувствовать наши собственные страдания и страдания других. Рэйки дает нам средство, чтобы помочь себе и исцелить других. Сострадание - это противоядие для злобы..."

Благодарю, Учитель! clover clover clover

1 Natta  
"Рэйки дает нам средство, чтобы помочь себе и исцелить других. "

Благодарю! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]