Главная » 2010 » Март » 21 » Учимся читать знаки
08:59
Учимся читать знаки

Вы наверняка обращали внимание, что бывают дни, когда у вас все ладится. Погода прекрасная, прохожие приветливо улыбаются, мужчины делают вам комплименты, сразу же подходит нужный транспорт, и от всего этого у вас, естественно, поднимается настроение! Куда бы вы не отправились и какие бы дела не делали, все складывается на редкость удачно и будто само собой.Так происходит потому, что в такие дни вы находитесь в благоприятном энергетическом потоке, вы едины со всей Вселенной. Как только вы почувствуете, что у вас наступил именно такой день, то старайтесь использовать его «на полную катушку». Ведь сегодня вы везунчик и баловень судьбы!А бывают совсем другие дни… Причем, это обнаруживается сразу, как только вы выходите из дома. Ни с того, ни сего начинается дождь, а вы, как назло, не взяли зонтик. Прямо перед вашим носом уходит нужный автобус. Спеша на следующий, вы рвете колготки, в транспорте вас кто-то больно толкает. И так далее и тому подобное…
Опытные картежники и завсегдатаи казино прекрасно знают, что в любой игре существуют благоприятные и неблагоприятные полосы. Хорошую полосу надо ловить, ее надо терпеливо дожидаться, а уж когда она придет, — смело идти вперед, под девизом «ловите миг удачи!». А от плохой полосы надо прятаться, сидеть и не высовываться, не напоминать о себе…

Одному мужчине, живущему за городом, поздно вечером срочно понадобилось ехать в город. Придя на станцию, он узнал, что электричка, на которой он собирался ехать, отменена. Тогда он направился на автовокзал. Но и там его ждала неудача! Оказалось, что расписание изменилось, и автобусы в этот поздний час уже не ходят. Тогда этот человек пошел к своему близкому другу, чтобы попросить его отвезти его в город на машине. Однако друг уже лег спать. Но наш герой все-таки разбудил его и уговорил ехать, несмотря на то, что тот не хотел садиться за руль, потому что очень устал. В итоге эта поездка окончилась трагически… По дороге водитель заснул за рулем (буквально на несколько секунд!), машина врезалась в дерево, и человек, о котором шла речь, погиб…

Всевышний всегда расставляет для нас «путевые знаки», например: «проезд закрыт», «впереди — ямы и ухабы», или «зеленый свет», «гладкая дорога». Все, что от нас требуется — быть внимательными к этим знакам! Прошу вас, прислушивайтесь к себе, присматривайтесь к тому, что происходит вокруг, и вы всегда будете защищены!
Инна Криксунова
СЕКРЕТЫ СОВРЕМЕННОЙ ВОЛШЕБНИЦЫ

1.

1.
1.
1.

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1816 | Добавил: Айрис | Теги: напутствия, путевые знаки, знаки вселенной, знаки | Рейтинг: 5.0/15

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
37 SelenaV  
Да уж, к знакам нужно прислушиваться и присматриваться! спасибо Стелана!

36 lucyia  
Спасибо, Стелана! Моя мама всегда мне говорит, чтобы я не ездила быстро - тише едешь, дальше будешь. Надо всегда слушать старших.

35 Айза  
Благодарю,Стелана.

34 Margaret  
Все, что от нас требуется — быть внимательными к этим знакам! Прошу вас, прислушивайтесь к себе, присматривайтесь к тому, что происходит вокруг, и вы всегда будете защищены!
Спасибо smile

33 nika06  
Нужно спешить медленно,чтобы замечать подсказки... Спасибо,Стелана!!!

32 Milaluda  
Спасибо за "Учимся читать знаки". smile

31 morskay77777  
,,Прошу вас, прислушивайтесь к себе, присматривайтесь к тому, что происходит вокруг, и вы всегда будете защищены!,,
Благодарю ,Стелана за наставление! smile

30 светлинка  
Действительно все так и есть, когда бы я не пошла против своей интуииции и не брала под внимание предупредительные знаки, дела всегда шли на перекосяк. С годами я научилась прислушиваться к себе и сейчас я очень внимательна к своей интуиции и к знакам " Свыше"! И как сырфисты жду подходящую волну для выполнения и воплощения в жизнь серьезных замыслов и задачь. Благодарю, Стелана за хорошую статью!

29 Лайт  
Спасибо, Стелана! smile

28 romawka  
Благодарю,Стелана! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]