Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Усиление энергоструктуры
09:17
Усиление энергоструктуры

Когда меняешься внутри, меняешься снаружи, соответственно, вокруг тебя меняется окружающее тебя пространство. Это закон не только природы, это закон Вселенной. Это так называемый энергоинформационный обмен с окружающей средой. Эта система встроена в наше подсознание. Сознание абсолютно ее не контролирует. Когда идет работа через такие техники, сознание дает правильные команды подсознанию, и, соответственно, оно с ним синхронно, а раз оно синхронно, внутри меняется информация, и человек начинает по закону природы транслировать эту информацию в окружающее пространство. Внутренний и внешний обмен начинает восстанавливаться, гармонизироваться, выравниваться. Когда переключаешься с негатива на позитив, внутри тебя происходит целый процесс, так называемая трансформация психической, а иногда сексуальной энергии. Чтобы что-то изменить, у человека должно быть желание это сделать, стремление, намерение.

Не надо менять мир, не надо менять окружающих вас людей, близкие они или не близкие. Надо менять себя, только через себя человек познает мир. Не надо применять какие-то искусственные практики, надо работать над собой. Как только восстановился внутренний баланс, восстанавливается и внешний фон. Как говорят философы, мы все живем в иллюзиях, мир иллюзорен, каким мы его создаем, таким и получаем. Когда говорят, что надо кого-то изменить, он плохой, не надо никого менять, ну и ты не хороший, ты же его притянул к себе, дал возможность над собой издеваться. Да, ты слабее. Но от чего слабость происходит? От внутренней нестабильности. Работают две самые сильные энергии, в основном психическая и сексуальная. Психическая – это амбиции, двигательная сила, но все-таки эта энергия предназначена не для созидания, а для разрушения. А сексуальная энергия – энергия творчества, она предназначена для созидания, для роста, для рождения, для развития. Если сочетать одно с другим, получается прекрасный результат. Это и есть тот баланс, о котором мы говорим. И за счет этого твоя энергоструктура усиливается настолько, что она практически непробиваема.

Энергия – это строительный материал, без энергии нет информации. В информацию вкладывается намерение, которое может быть эмоциональное, на уровне ощущений, на уровне сознания, подсознания. Намерение может быть здесь и сейчас на короткий промежуток времени, может быть настроено на пространство и время. Все зависит от того, что ты вкладываешь и во что ты вкладываешь. Человек приходит на Землю для движения либо вперед, либо назад. Человек себя должен изучать. Люди приходят в жизнь для равновесия. Равновесие создается на уровне осознания. Как только человек начинает себя осознавать, качество его души, тела и духа меняется. Мир готов дать, но ключик-то внутри человека. Как только человек даст ему такую возможность, мир ему даст. Энергия – это поток. Информация – это намерение. Одно с другим совместив, мы получаем единое целое. В аналитических потоках есть информация, которая существует в нашем мироздании, но она размыта в пространстве, во времени. Все это наполнено общим смыслом, а человек ее наполняет более конкретным смыслом.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 685 | Добавил: Айрис | Теги: энергетический поток, энергетика, энергия, энергоструктура | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

12 nika  
Не надо менять мир, не надо менять окружающих вас людей, близкие они или не близкие. Надо менять себя, только через себя человек познает мир.
Спасибо!Стелана!

11 mariposa  
Энергия – это поток. Информация – это намерение. Одно с другим совместив, мы получаем единое целое.
Благодарю, Стелана! smile

10 Marina  
Люди приходят в жизнь для равновесия.
Благодарю, Стелана! smile

9 Искатель  
Благодарю!

8 Nata1971  
Энергия – это поток. Информация – это намерение. Одно с другим совместив, мы получаем единое целое. В аналитических потоках есть информация, которая существует в нашем мироздании, но она размыта в пространстве, во времени. Все это наполнено общим смыслом, а человек ее наполняет более конкретным смыслом.
Благодарю, Стелана angel1 flower

7 Phoenix  
Не надо менять мир, не надо менять окружающих вас людей, близкие они или не близкие. Надо менять себя, только через себя человек познает мир.
Стелана, благодарю Вас! smile

6 Ainur  
Надо менять себя, только через себя человек познает мир.
Благодарю Вас, Стелана! smile

5 medsestra  
Не надо менять мир, не надо менять окружающих вас людей, близкие они или не близкие. Надо менять себя, только через себя человек познает мир. Не надо применять какие-то искусственные практики, надо работать над собой.Благодарю,Стелана!!! smile

4 Айза  
"Не надо менять мир, не надо менять окружающих вас людей, близкие они или не близкие. Надо менять себя, только через себя человек познает мир" Благодарю Стелана! smile

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]