Главная » 2013 » Февраль » 14 » Успешные люди
19:48
Успешные люди

Просыпайтесь рано-успешные люди в большинстве своем пташки ранние. Утро – это самая вдохновляющая и умиротворенная часть суток. Открывшие для себя эту привычку люди отмечают, что пока не начали просыпаться ранним утром, фактически не жили полноценно.Увлекайтесь чтением-замените бесцельный просмотр телевизионных программ или обновлений в социальных сетях чтением хороших и полезных книг. Вы будете самым интересным и образованным человеком в своем окружении. Многое начнет получаться само собой.Упрощайте-устраняйте ненужные и бесполезные детали, которые мешают достижению цели. Отсеять ненужное не так-то просто. Это требует рационального подхода к любому вопросу. Максимально все упростив, вы уменьшите количество переживаний и стрессов, очистите чувства и память от мусора.Научитесь вовремя замедляться-в среде постоянного напряжения, тотальной занятости и стресса вы упускаете возможность наслаждаться жизнью. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Уделяйте внимание тому, что имеет для вас значение. Находите время для того, чтобы размышлять, дышать полной грудью, созидать. Будьте активны-отсутствие физических нагрузок запускает процессы разрушения здоровья каждого человека. Тем, кому сейчас кажется, что для физических упражнений просто нет времени, рано или поздно придется найти его для борьбы с недугами. От состояния вашего здоровья напрямую зависят личные и профессиональные достижения.

Ежедневная практика.

Ни один талант не способен выжить без его тренировки. Более того, тренировки способны компенсировать отсутствие таланта.

Окружение.

Оно способно ускорять или затормаживать ваш успех как ни один другой фактор. Наилучшей поддержкой ваших начинаний будут воодушевленные идейные позитивные люди. Они станут и своевременным толчком, и опорой. Общение же с людьми депрессивными и подавленными не принесет ничего хорошего кроме негативных эмоций. Уровень ваших достижений пропорционален уровню достижений окружающих вас людей.

Будьте упорны.

Будьте готовы к тому, что прежде чем вы достигнете желаемого результата, вам придется сделать сотни, а то и тысячи попыток. При таком подходе положительный результат неизбежен.


Категория: Психология | Просмотров: 628 | Добавил: Айрис | Теги: успех, аспекты успеха, фактор успеха, успешность, успешный человек, успех и удача | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 altynai  
Ни один талант не способен выжить без его тренировки. Более того, тренировки способны компенсировать отсутствие таланта.
Спасибо, Стелана!

14 zinaida  
Благодарю,Стелана!

13 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

12 Искатель  
Спасибо Стелана ! Ежедневная практика

11 grtii  
Благодарю за полезную информацию, Учитель!

10 gala-magic  
Благодарю Вас, Стелана! flower

9 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile

8 ника  
Стелана,СПАСИБО! smile

7 mariposa  
Уровень ваших достижений пропорционален уровню достижений окружающих вас людей.
Благодарю, Стелана! smile

6 ShManyasha  
Спасибо, Стелана!!! smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]