Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Уточки мандаринки - талисман любви
08:17
Уточки мандаринки - талисман любви

озеро

 

В фен-шуй утки мандаринки выполняют очень важную роль. С их помощью человек может активизировать определенный жизненный аспект – отношения. Это не значит, что утки мандаринки помогут только тем, кто ищет свою любовь. Нет. Утки способны не только притягивать романтику в жизнь своего владельца. Они также умеют оберегать то, что уже есть. Кроме того, символ верности и любви может привести увядающие отношения в снова цветущий вид. Проявляется такое влияние в том, что в общении двух людей словно бы вновь появляется искорка. Та самая искорка из конфетно-букетного периода.Зона любви и брака по фэн-шуй – юго-западная часть дома или квартиры. Здесь находится энергия, отвечающий за личную жизнь живущих в доме людей.

 

С помощью компаса найдите юго-западную часть квартиры и наведите идеальный порядок. Содержите ее в чистоте, хорошо освещенной. Уберите вещи с острыми углами – они отпугивают потенциальных партнеров. Сделайте юго-западный сектор квартиры островком любви и романтики, и в ответ он притянет любовь.Китайские утки мандаринки неспроста используются в качестве любовного талисмана, хотя незнающему человеку с первого взгляда сложно проследить в этом какую-то связь. Дело в том, что сами яркие уточки известны своим моногамным образом жизни. Это их качество перенесли на амулет.

 

Поэтому в виде статуэтки красивые утки мандаринки символизируют заключение союза длиною в жизнь. Пары, купившие подобный амулет, могут не беспокоиться о прекращении отношений. Переживать о том, что невозможно будет разорвать опостылевшую связь, тоже не придется. Ведь эти неразлучники изменят отношения в лучшую сторону – добавят романтической нотки, помогут вспомнить все хорошее, что сделал для вас партнер, укрепят связь между двумя душами. Также усилить этот аспект могут:

  • Любовный талисман удачи по фен шуй — это пара алых свечей в изящном подсвечнике. Их желательно зажигать перед сном и сочетать в спальне с керамикой и фарфором для поддержания силы земли.
  • Из растений на юго-западе следует выращивать пионы как символы страсти. Также полезны просто картины с их изображением, но только при отсутствии у пары детей. В большой семье пион — знак неверности.
  • Олицетворением любви во всем многообразии по фен шую композиция из морских или полудрагоценных камней, сделанная собственноручно и ароматизированная благовониями.
Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 211 | Добавил: Айрис | Теги: Уточки-мандаринки, Талисман любви, фен шуй | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Поэтому в виде статуэтки красивые утки мандаринки символизируют заключение союза длиною в жизнь. "

Благодарю!! Уточки у меня есть,уже давно. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]