Главная » 2012 » Июнь » 26 » Ваш радостный день
18:04
Ваш радостный день

Какова ваша первая мысль при пробуждении? Исполнена ли она радости по поводу предстоящего чудесного дня, или вы страшитесь того, что он может нести? Приходится ли вам прилагать усилия, чтобы войти в ритм этого дня? Способны ли вы проснуться с песнью благодарности и хвалы в вашем сердце? Ваша жизнь полностью изменится, если вы сможете это сделать, если наденете розовые очки и будете смотреть на мир сквозь них. Вставайте только с «той» ноги. Не беспокойтесь о завтрашнем дне; сегодняшний день, его дела и результаты — это все, что имеет значение. Просто знайте, что сегодня вы добьетесь успеха во всем, и то, за что вы беретесь, получится у вас идеально. Пусть все, что вы говорите, будет наполнено любовью, а все, о чем вы думаете, — радостью и гармонией, и тогда сегодняшний день принесет вам самое лучшее.Вы — часть моей безграничной картины. Вам предназначена в ней особая роль. Возможно, эта роль невелика, однако она необходима для целостности картины. Никогда, ни при каких обстоятельствах не позволяйте себе думать, что ваша роль слишком мала и что без нее можно обойтись. Кто вы, чтобы судить об этом? Вы нужны Мне— именно там, где находитесь, исполняющим вашу особую миссию. Если вы еще не поняли, в чем она состоит, вам нужно начать поиски и не останавливаться, пока вы не осознаете свое предназначение. Постарайтесь разглядеть себя на общей картине, отдавайте миру то, что должны, и чувствуйте себя неотъемлемой частью этой чудесной целостности. Не создавайте искусственного разделения. Никто не может сделать это за вас, вы сами должны искать и найти то, что вам нужно. Никто не способен прожить за вас вашу жизнь. Это — ваша задача.
Жизнь не может быть скучной рутиной, если вы вступили на духовный путь, потому что здесь все находится в постоянном движении. Новое будет проявляться как в вашем внутреннем, так и во внешнем мире во всем своем истинном великолепии. Довольны ли вы тем, что идете старым путем? Вы можете себе это позволить, но если ваш выбор таков — не ожидайте чудес в своей жизни. Вряд ли с вами произойдут большие перемены, вряд ли вы поможете Мне явить новое небо и новую землю. Тем, кто выбирает самостоятельный путь, приходится сталкиваться с последствиями в виде побочных эффектов. Те же, кто исполняет Мою волю и следует Моими путями, входят в новую эру. Зачем откладывать ваш выбор на завтра? Сделайте его сегодня.
Все вещи становятся понятными, когда вы пребываете в состоянии покоя. Именно так вы обретаете внутреннюю гармонию и можете беседовать со Мной. Я всегда здесь, но вы будете оставаться слепы и не увидите меня, пока не обретете покой и не обратитесь ко Мне в тишине. Для этого подходит любое время. Чем чаще вы будете воплощать это на практике — тем скорее и проще у вас это будет получаться, пока процесс не станет для вас таким же легким, как дыхание. Вам не нужно никуда мчаться, сломя голову, чтобы найти Меня, вы можете сделать это в любое время, чем бы вы ни занимались. Не имеет значения, какой хаос и разрушение творится вокруг вас, какой внешний шум вы слышите. Вы всегда можете обрести состояние гармонии, погрузившись в тишину, и найти Меня. Когда вы это сделаете, свет правды озарит любую непонятную для вас ситуацию, ведь там, где Я, — нет тьмы. Где Я — не существует проблем. Есть только мир и покой.

Красота жизни окружает вас повсюду. Раскройте глаза и вы увидите ее. Впитайте ее. Насладитесь ею. Станьте частью нее. Если вы ожидаете увидеть красоту — вам это удастся; если вы ожидаете увидеть безобразие — вы также можете это сделать. Выбор всегда за вами. Пейте из Источников красоты и тогда, впитывая ее, вы начнете сами излучать красоту, ведь то, что находится внутри, — отражается и во внешнем мире. Вы, подобно зеркалу, не можете спрятать то, что в вас есть, как бы ни пытались. Рано или поздно оно выльется в окружающий мир, так позвольте этому поток}7 течь свободно, не пытайтесь его остановить. I Іоднимите свое сознание на новый уровень, и вы сможете увидеть красоту во всем и во всех. Вы увидите Мое отражение, ведь Я — и есть красота, гармония и совершенство. Научитесь выражать эту красоту и гармонию во всем, что вы обдумываете, делаете и говорите.
Крайне важно ваше правильное ко всему отношение. Вы не сможете духовно расти, сохраняя к чему-либо негатив, — так вы будете постоянно сталкиваться с трудностями и замечать лишь препятствия на своем пути. Межу тем в каждой ситуации есть что-то хорошее, вам только надо найти время и рассмотреть ее хорошенько. Всегда есть, за что можно быть благодарным. Когда в вашем сердце нет любви — вы слепы и не видите, чем хороша ситуация, в которой вы оказались, не видите доброты ни в окружающих вас людях, ни в этой чудесной жизни, что принадлежит вам. Вы благословенны! Но пока вы не захотите принять это и возблагодарить Меня, вы будете идти по жизни с завязанными глазами, оплакивая свою долю. Постарайтесь пересмотреть и переоценить свою жизнь, и если почувствуете, что застряли в какой-то ситуации — знайте: самый быстрый способ ее изменить — это начать отдавать. Жизнь такова, какой вы ее делаете. Что вы создаете в своей жизни?
Зачем винить себя за свою мнимую несостоятельность, за свои ошибки, недостатки и неудачи? Почему бы вместо того чтобы концентрироваться на негативе, не превратить недостатки в достоинства, слабости — в добродетели, почему бы вам не впустить в свою жизнь позитив? Найдите в себе истинную красоту и доброту. Поверьте, что это есть в вас, и вы сможете это увидеть. Если вы отказываетесь обнаружить в себе то лучшее, что в вас скрыто, и выбираете концентрацию на недостатках и слабостях — вам придется столкнуться с последствием такого выбора: вы притянете к себе то, о чем думаете. Вы — это ваши мысли. Думайте лишь о хорошем, и вы привнесете в свою жизнь самое лучшее. Знайте: вам удастся все, если Я с вами, если Я направляю вашу жизнь. И разве может быть иначе, если Я пребываю в вас?

Вы обладаете огромной энергией, так позаботьтесь о том, чтобы расходовать ее правильно и на пользу окружающим. Она может быть использована как во благо, так и во вред — выбор всегда остается за вами. Если вы хотите видеть только лучшие результаты, если вы настроены позитивно — с вами будут происходить замечательные превращения. Если, например, электричество использовать в благих целях, с его помощью можно запускать гигантские механизмы, освещая огромные города. Но если эту энергию направить не в то русло — результаты могут ужаснуть. То же происходит и с духовной — гораздо более мощной энергией. Она ждет, чтобы вы ею воспользовались в благих целях. Именно тогда она поможет вам достичь наилучших результатов, и в вашей жизни начнут возникать чудесные превращения. Те, кто готов использовать свою духовную энергию правильно, помогают Мне явить новое небо и новую землю.
В вашей жизни должна быть цель. Не будьте подобным кораблю без штурвала, направление которому может задать любой случайный ветер. Без определенной цели вы не доберетесь никуда. Вы должны знать, куда направляетесь и что делаете. Слишком многие люди позволяют себе двигаться бесцельно и потому не добиваются ничего значительного. Обретите внутренний мир и уверенность, безо всякого напряжения идите своим путем. Делайте то, что должны, повинуясь внутреннему голосу, а не внешним обстоятельствам, и всегда знайте: то, что вы делаете — правильно. Тогда вы сможете двигаться дальше, с истинной силой и уверенностью, сметая все препятствия на своем пути. Помните: Я — ваш компас, Я — ваш проводник, Я приведу вас к цели, какой бы трудной ни показалась вам дорога.
Всегда помните о том, что все дороги ведут ко Мне. Некоторые из них могут оказаться более длинными и извилистыми, чем другие. Некоторые покажутся вам странными или даже ненужными, но пусть вас это не заботит. Просто позвольте каждому человеку идти его путем и постарайтесь найти собственный. Важно не то, насколько ваши дороги различны. Знайте, что в конце вы все достигнете одной и той же цели: своего единства со Мной. Есть ровный и узкий путь — он ведет ко Мне напрямую, но многим людям он кажется слишком простым, и потому они не доверяют ему. Вместо этого они выбирают трудные обходные дороги, полагая, что самопожертвование и страдание прибавят им заслуг. Вся эта борьба необязательна, но люди обладают свободной волей и, следовательно, могут выбирать тот путь, который им больше нравится. Гак живите сами и позвольте другим жить, согласно их свободной воле, не критикуя их поступки.
Впереди вас ожидают дни, когда столкновения различных идей неизбежны. Вам предстоят испытания. Вы будете предоставлены сами себе. Не пытайтесь хвататься за каждую соломинку. Просто загляните внутрь себя, чтобы почерпнуть силу во Мне, и спокойно следуйте своей дорогой. Все сомнения и страхи покинут вас, и с этим внутренним знанием вы сможете распрямить спину и утвердиться. Какие бы ветры и бури ни бушевали вокруг, они не смогут задеть вас. Вы нужны Мне сильными и отважными, вооруженными знанием Истины, которое никто не сможет у вас отнять. Не позволяйте водовороту страданий и конфликтов окружающего мира поглотить вас, обретите внутренний покой и знайте, что Я — ваш якорь, и что Я — ваши небеса. I Іозвольте Моей гармонии и любви наполнить вас.

Эйлин Кэдди – Двери во внутренний мир.


Категория: Саморазвитие | Просмотров: 731 | Добавил: Айрис | Теги: познание, истина, истинное знание, свет, радость, благословение, цель, уверенность, медитация | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Кнопа  
благодарю

18 zinaida  
Благодарю, Стелана! Удивительным образом я всегда следовала Вашим наставлениям и это Ч У Д Е С Н О!

17 Natalisha  
Спасибо, Стелана, за замечательный материал! smile

16 Ирина-62  
Спасибо, Стелана! smile

15 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

14 Юлика  
эта статья буквально "обнимает", "Тем, кто выбирает самостоятельный путь, приходится сталкиваться с последствиями в виде побочных эффектов. Те же, кто исполняет Мою волю и следует Моими путями, входят в новую эру. Зачем откладывать ваш выбор на завтра? Сделайте его сегодня." Не смотря на всё великолепие, это очень трудный выбор.........

13 синьора  
Спасибо,Стелана!!! smile

12 НИНА  
Благодарю Вас, Стелана! smile

11 medsestra  
Гак живите сами и позвольте другим жить, согласно их свободной воле, не критикуя их поступки.
Не позволяйте водовороту страданий и конфликтов окружающего мира поглотить вас, обретите внутренний покой и знайте, что Я — ваш якорь, и что Я — ваши небеса. I Іозвольте Моей гармонии и любви наполнить вас.
Прекрасный, замечательный материал!!! Благодарю,Стелана!!! angel2 heart

10 mariposa  
"сегодняшний день, его дела и результаты — это все, что имеет значение. Просто знайте, что сегодня вы добьетесь успеха во всем, и то, за что вы беретесь, получится у вас идеально."
Благодарю, Стелана! angel1

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]