Главная » 2010 » Май » 8 » Великое пробуждение-2012 год
18:24
Великое пробуждение-2012 год

Со сверхъестественной точностью пророчества 1999 года предсказали то, что происходит прямо сейчас. Новый Мировой Порядок дышит на ладан, предпринимая отчаянные маневры в “конце игры”. Однако самые забавные пророчества еще не исполнились!Изменение климата, экономические потрясения и правительства выходят из-под контроля. Не оказываемся ли мы перед лицом вымирания? Не следует ли нам “подниматься и сражаться”, чтобы “спастись”? Или все это – часть массового коллективного пробуждения человечества?Основываясь сугубо на научных фактах, я убедительно доказал, что мы переживаем массовую эволюцию, преобразовывая нашу этику, сострадание, мудрость и осознание – наше сознание – на более высокий уровень. Религиозные пророчества практически каждой культуры на Земле описывали времена, в которых мы пребываем сейчас, - изменения погоды, хаотические социальные условия, войны и тревога – и говорили, что они устилают дорогу в Золотой Век.Если вы думаете, что вся дикость настоящего времени ведет к кульминационному моменту тьмы и гибели, вы упускаете суть. То, что мы сейчас переживаем, - это лишь фаза преобразования. И я считаю, что сейчас мы видим ее самые наихудшие стороны.
У ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ ЦЕЛЬ

Если мы сведем воедино самые достоверные источники интуитивных данных с потрясающими новыми открытиями в науке о сознании, можно, не рискуя, прийти к выводу, что у Вселенной есть цель, и что мы не являемся исключением.
Жизнь изобильна. Она испускается из “поля сознания”, сотворяющего материю, энергию и Ум, каким мы его знаем. Все, даже физическая материя, которую обычно мы не считаем живой, испускается из этого живого энергетического поля. Жизнь создана для того, чтобы развиваться, и то, что мы продолжаем это делать, неминуемо.
Эволюция не закончится до тех пор, пока все мы полностью не воссоединимся со своей истинной личностью. В своей основе, Вселенная – это сострадательное, осознающее, любящее, единое сознание – Один Бесконечный Творец – и мы все вернемся домой.
По существу, поскольку пространство, время и физическая реальность, какими мы их знаем, - это грандиозная иллюзия, мы уже вернулись. Мы никогда не покидали дома. Все, что необходимо сделать - проснуться к тому, что ЕСТЬ, и что мы уже там.
Тем не менее, внутри иллюзии пространства и времени наша эволюция будет продолжаться. Когда мы достигнем истинного пробуждения, мы сможем выйти за пределы времени и вернуться домой. И даже если мы останемся в иллюзии пространства и времени, мы будем продолжать развиваться. Первый основной “квантовый скачок” вперед в пространстве и времени происходит так, как мы говорим.
По завершении, “квантовый скачок” сделает “чудеса” обыденным явлением. Телепатия, левитация, телекинез, эстрасенсорные способности и прорицание станут обычными способностями, которыми будут обладать все люди… без всякого усилия.
ЧУДЕСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Мы будем обладать технологией, которая сможет влиять непосредственно на наши умы для усиления “чудесных” способностей до еще большей степени. Силой мысли мы сможем поднимать гигантские каменные блоки и строить из них священные структуры.
Неограниченная свободная энергия. Не загрязняющая, нескончаемая и абсолютно чистая энергия. Больше не будет линий электропередач. Больше не будет литься кровь в борьбе за нефть. Озеленение пустынь. Конец бедности, голода и бездомности.
Исцеляющие приборы. Сведение к нулю раковых заболеваний. Лечение диабета. Устранение сердечных болезней. Победа над депрессией. Восстановление конечностей. Восстановление совершенного здоровья независимо от состояния, причем без всяких усилий. Постоянное ощущение 100% бодрости, 100% вдохновения. Жизнь сотни лет.
Путешествие с помощью звездных врат. Использование естественно имеющихся пространственно-временных туннелей для путешествий на большие расстояния. Движение во времени так же естественно, как и движение в пространстве. Идти туда, куда хотим и когда хотим, пользуясь естественными физическими законами, еще не открытыми традиционной наукой.
Циники могут смеяться и называть это “фантазией”. Но дело в том, что все эти технологии уже существуют.
Прямо сейчас. Здесь на Земле.
Я лично беседовал с разоблачителями, которые не только осознают эти технологии, но и пользовались ими как частью повседневной работы.
Дэвид Уилкок - Великое пробуждение: 2012 год, Вознесение и фиаско НМП

1.
1.
1.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 929 | Добавил: Айрис | Теги: новый мировой порядок, эволюция, вознесение, 2012 год, чудеса, экстросенсирика, интуиция | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 lucyia  
Спасибо, Стелана!

22 esmanific  
Вдохновляющий материал.Благодарю

21 Кнопа  
Спасибо:)

20 Tanika  
Спасибо! Очень интересные прогнозы. smile

19 Ната  
Эволюция не закончится до тех пор, пока все мы полностью не воссоединимся со своей истинной личностью. Мы будем обладать технологией, которая сможет влиять непосредственно на наши умы для усиления “чудесных” способностей до еще большей степени. Благодарю, Стелана! smile

18 мальвина  
".... у Вселенной есть цель, и что мы не являемся исключением.
Жизнь создана для того, чтобы развиваться, и то, что мы продолжаем это делать, неминуемо. "
Спасибо Стелана!

17 Anastasy  
"Эволюция не закончится до тех пор, пока все мы полностью не воссоединимся со своей истинной личностью. В своей основе, Вселенная – это сострадательное, осознающее, любящее, единое сознание – Один Бесконечный Творец – и мы все вернемся домой. "
Благодарю, Стелана!

16 sestra_Elen  
Стелана, благодарю за столь вдохновляющий материал!!! flowers heart biggrin

15 Annisha  
Стелана, благодарю! flower

14 Malix  
Спасибо Стелана за статью.

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]