Главная » 2019 » Февраль » 9 » Вера ведет к победе
19:16
Вера ведет к победе

фото

 

Есть мудрое высказывание - вера ведет к победе, а сомнения к поражению. Из за сомнений человек часто проигрывает,поскольку его действия становятся слабыми и нерешительными.Вера вдохновляет на полные усилия.Необходимо верить в себя,верить в других,верить в судьбу и в Бога. Однако вера не должна быть слепой. Вера в себя во многом зависит от понимания,что во мне есть много хорошего и я могу сделать что-то особенное. Верить-значит не только понимать и говорить,но быть глубоко убежден в этом."Я сделаю это! Я обязательно буду победителем!" Именно убежденность позволяет самым лучшим свойствам души проявляться в действиях и взаимодействиях.Положительные мысли меняют ситуацию к лучшему. Замечайте хорошее в себе, обращайте внимание даже на свои маленькие удачи и достижения.Чем чаще вы будете ощущать успех,тем больше будет веры в себя.

 

Вера в других помогает им расти.Тактично участвуя в происходящем,дайте и другим возможность продвигаться вперед и использовать свой потенциал.  Помогите им стать более уверенными:вдохновите их,похвалите их за усилия,убедите,что они способны добиться успеха. Имейте к ним добрые пожелания-это придаст им силы,и они почувствуют ,что могут сделать то,что нужно. Верить в судьбу-значит не сомневаться,что рано или поздно обязательно придет результат всего,что мы сделали:закон действий неизбежен. Поступайте правильно и верьте,что преодоление препятствий делает вас сильнее,а любые усилия приносят награду. Именно действиям мы создаем судьбу. Вера в Бога,основанная на знании Бога ,наделяет человека мудростью,мужеством и честностью.Всегда думайте"Бог, Всемогущий-мой Отец,а я -Его любимый ребенок", и тогда на каждом шагу вы будете получать его помощь и выигрывать в игре жизни.

 

Судха Рани Гупта

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 373 | Добавил: Айрис | Теги: недоверие, вера, Сомнение | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
"Я сделаю это! Я обязательно буду победителем!"
Благодарю,Айрис!

2 Rimma55  
Есть мудрое высказывание - вера ведет к победе, а сомнения к поражению.
Именно действиям мы создаем судьбу. Вера в Бога,основанная на знании Бога ,наделяет человека мудростью,мужеством и честностью.Всегда думайте"Бог, Всемогущий-мой Отец,а я -Его любимый ребенок", и тогда на каждом шагу вы будете получать его помощь и выигрывать в игре жизни.
Благодарю,Айрис!!!

1 Natta  
".Всегда думайте"Бог, Всемогущий-мой Отец,а я -Его любимый ребенок", и тогда на каждом шагу вы будете получать его помощь и выигрывать в игре жизни."

Благодарю,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]