Главная » 2014 » Февраль » 23 » Визуализация без ограничения
09:30
Визуализация без ограничения

Рассмотрим процесс выработки мыслей как внутреннюю визуализацию без каких-либо ограничений физического мира. В мыслях вы можете двигаться вперед и назад, и вам не нужны пять органов чувств, чтобы войти в мир мыслей; вы делаете это, когда видите сны. Причина и следствие не являются предпосланными. С помощью мысли вы можете создавать любые образы, и эти образы составляют очень значительную часть вашей жизни.Ваши действия исходят из ваших образов. Все наше поведение — результат мыслей, которые предшествуют ему. Если вы визуализируете себя некомпетентным в данной области и постоянно усиливаете это через ментальные образы, то со временем начинаете и действовать по этому сценарию.Понимание того, что мысль — первый шаг в этом процессе жизни, позволяет увидеть ценность позитивной визуализации. Понимание мыслей как вещей помогает стать богаче. Если вы воображаете себя в достатке, если удерживаете этот образ, невзирая на все препятствия на вашем пути, и если вы видите это для себя отчетливо, тогда будете и действовать по этому образу. Вы позволите ему стать доминантным в вашем ментальном мире. Вы будете делать пятнадцать звонков в день вместо трех или четырех.
Вы будете откладывать часть своих доходов и тем самым платить в первую очередь себе — критически важный шаг в обретении богатства.

Вы будете думать о богатстве и окружать себя людьми, которые поддерживают ваши взгляды. Вы будете посещать занятия по важнейшим предметам, которые составляют вашу жизненную миссию. Вы будете в состоянии стремиться к знаниям и опыту тех, кто уже достиг успеха в вашей сфере. Вы будете тратить время, читая о людях, которые преуспели, несмотря на скромное происхождение. Вся ваша жизнь будет вертеться вокруг образа изобилия — и все это на основе одной-единственной вещи, мысли.Независимо от обстоятельств вашей жизни вы сами сценарист, режиссер и продюсер своих ментальных образов. Вы будете всегда действовать по этим образам. Ваши обстоятельства отнюдь не определяют, какой будет ваша жизнь; они лишь показывают, какие образы вы выбирали для себя до сих пор. От своего внешнего вида до здоровья, финансового положения, качества взаимоотношений и всего остального, что требует ваших действий, вы действуете в соответствии с образами. Ваш разум хранит все образы, которые вы выбираете, и вы ежедневно выполняете предписания этих мыслей.

Говорите себе, что все визуализируемое вами уже имеет место. Вспомните, чему учил нас Эйнштейн насчет времени! Времени не существует в линейном мире — его изобрел человек из-за ограниченности своего видения и потребности все делить на отсеки. Такой вещи, как время, в реальности нет. Просто дайте этим словам проникнуть в вас и признайте возможность того, что они верны. Тогда во Вселенной, где времени не существует, все, что вы способны придумать, уже существует. А где этому еще быть? Та вещь в вашей голове, которую мы называем мыслью, уже присутствует в физическом мире. Не в другой солнечной системе, не в другой Вселенной. Она здесь. Но вы не можете просто визуализировать что-то и сидя ждать, когда оно материализуется в вашей жизни. Вы должны понимать, что при воплощении мысли в физическую реальность дело за вами и что физическая реальность уже здесь, в этой плоскости, и доступна вам, чтобы осуществить связь. Ваша работа визуализатора состоит в том, чтобы научиться переносить это из астрального мира мысли в физический мир формы.Всякая вещь — это энергия. Нет ничего плотного. Все колеблется на своем уровне реальности, и если форма выглядит плотной, простое исследование под микроскопом показывает, что твердый предмет на самом деле состоит из пляшущих молекул, колеблющихся со скоростью чуть меньшей скорости света и создающих у нас таким образом впечатление плотности.

Энергия — есть само вещество Вселенной, а мысли — часть этого «вещества». Поэтому, когда вы визуализируете желаемое для вас событие, помните, что для воплощения его в реальность нужно не более чем соединить две частоты вместе. Имейте в виду: если вы способны породить идею у себя в голове как образ чего-то, что вам хотелось бы, — она уже здесь. Будьте готовы. Забудьте слово «решимость»! Забудьте о стойкости! Забудьте о личном времени! Не это вам нужно, не эти понятия помогут вам постичь процесс визуализации и внедрить его в свою жизнь. Поймите, что нет такой вещи, как неудача. Имейте это в виду, и вы достигнете всего, что задумали. Вы никогда не терпите неудач, а просто производите результаты. Результат есть всегда. Таким образом, следуя принципам визуализации, то должны быть готовы делать все, что нужно, чтобы это случилось. Все очень просто. Если вы хотите сделать свой образ реалией в мире формы, вы должны быть готовы делать то, что для этого нужно, и напоминать себе, что вы не можете потерпеть неудачу в том, чтобы быть самим собой. Вы можете только производить результаты.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 543 | Добавил: Айрис | Теги: визуализация, визуализировать, Визуализатор | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 7
7 Leno  
Забудьте слово «решимость»! Забудьте о стойкости! Забудьте о личном времени! Не это вам нужно, не эти понятия помогут вам постичь процесс визуализации и внедрить его в свою жизнь. Поймите, что нет такой вещи, как неудача. Имейте это в виду, и вы достигнете всего, что задумали. Вы никогда не терпите неудач, а просто производите результаты. Результат есть всегда.
Огромное спасибо за материал!

6 altynai  
Времени не существует в линейном мире — его изобрел человек из-за ограниченности своего видения и потребности все делить на отсеки. Такой вещи, как время, в реальности нет. Просто дайте этим словам проникнуть в вас и признайте возможность того, что они верны.
Благодарю, Стелана! smile

5 Marina  
Имейте это в виду, и вы достигнете всего, что задумали. Вы никогда не терпите неудач, а просто производите результаты. Результат есть всегда.
Благодарю, Стелана! smile

4 Искатель  
smile Стелана Благодарю!

3 mariposa  
Если вы хотите сделать свой образ реалией в мире формы, вы должны быть готовы делать то, что для этого нужно, и напоминать себе, что вы не можете потерпеть неудачу в том, чтобы быть самим собой. Вы можете только производить результаты.
Благодарю, Стелана! smile

2 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

1 Ainur  
Благодарю Стелана! flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]