Главная » 2012 » Июнь » 6 » Внутренний мир
17:35
Внутренний мир

Центр вашего внутреннего мира всегда должен находиться в идеальном равновесии, чтобы вы могли впитывать все самое лучшее из окружающей действительности и излучать свет. Не позволяйте ничему выводить вас из состояния равновесия или расстраивать. Просто знайте: когда вы движетесь вперед, не подвергаясь негативному влиянию этого мира — в итоге все получается идеально. Учитесь смеяться над собой, особенно, когда замечаете, что становитесь стишком серьезным или над вами довлеют внешние обстоятельства. Когда вы почувствуете, что стали слишком серьезным, отпустите ситуацию, расслабьтесь и начните насаждаться жизнью, и тогда вы обнаружите, что вся тяжесть ушла. Если вам кажется, что на вас давит слишком тяжелая ноша — немедленно освободитесь от нее, отдохните и расслабьтесь. Вы увидите, что в состоянии покоя способны сделать гораздо больше, чем когда вы натянуты, как струна, готовая вот-вот лопнуть от перенапряжения.Эта духовная жизнь принадлежит тем, кто полностью посвящает себя ей, ведь без приверженности цели вы собьетесь с пути. В жизни так много отвлекающих моментов, которые могут легко вывести вас из состояния равновесия, если вы не сконцентрированы и не сосредоточены на одной задаче. Жить полной жизнью — означает пребывать в этом состоянии постоянно; вы не можете делать это лишь время от времени. Вы должны денно и нощно ходить на цыпочках, готовясь в любой момент начать действовать, не думая о себе. Иногда вам придется двигаться вперед, опираясь только на свою веру и даже не понимая, почему вы действуете именно так. Вам придется руководствоваться только собственной интуицией и вдохновением, не всегда находя причину для этого. Но когда вы — в глубине вашей души — чувствуете, что поступаете правильно — смело идите вперед и знайте: все силы света находятся в вашем распоряжении, поскольку Я пребываю с вами.

Научитесь постоянно расти над собой, приумножайте свои силы и способности. Пусть окружающие вас люди на вашем примере увидят, что значит жить в вере. Тогда те, в ком нет ее — смогут узнать Меня. Если вы живете так и признаете, что Я — ваш поводырь — это значит, что вы посвятили свою жизнь служению Мне. Вы должны покинуть мелководье, оттолкнувшись от дна, и плыть на глубин, пребывая в уверенности, что с вами не случится ничего дурного, поскольку Я — рядом. Вы никогда не узнаете, как это действует, пока не захотите попробовать жить таким образом. Не пытайтесь проявлять осторожность, позвольте Мне показать вам, что случится, если вы отдадите себя в Мои руки и будете исполнять Мою волю.Что посеешь — то пожнешь», — это не просто слова, это закон. Когда вы приведете его в действие — вы увидите, что он чудесно работает. Когда вы начнете делиться всем, что у вас есть — вы будете получать все больше и больше. Ничего не бойтесь, ничего не удерживайте — отдавайте все, отдавайте постоянно. Щедрые сердца притягивают к себе все самое лучшее. Пусть ваше сердце будет открытым и щедрым, не сдерживайте ничего. Подумайте, что вы можете отдать и отдайте; ваш дар будет использован на благо целого. Не ждите, когда вас попросят — сами предлагайте то, что у вас есть. Если вы будете поступать так, вы увидите, что ваши действия вписываются в общую картину, словно кусочек фигурной мозаики в общее панно, чтобы оно приняло законченный вид.
Когда вы шаг за шагом укрепляетесь в своей вере, не оглядывайтесь назад и не жалейте о том, что оставили в прошлом. Просто примите свое чудесное будущее. Оставляйте прошлое позади — этот период окончен. Будьте благодарны за те уроки, которые вы выучили, и за тот опыт, который приобрели, ведь он помог вам вырасти над собой и обрести лучшее понимание происходящего. Однако не старайтесь привязываться к нему. То, что вас ждет впереди — гораздо более чудесно, чем то, что вы оставили в прошлом. Если вы вручаете себя в Мои руки и позволяете Мне управлять вашей жизнью, то как в ней может случиться плохое? Только если вы сделали шаг вперед, а затем застыли в нерешительности, размышляя, правильно ли вы поступили, испытывая сомнение и страх, вы окажетесь зависимыми от ситуации. Не держите ее, отпустите свое прошлое. И идите вперед — с сердцем, полным любви и благодарности.
Эйлин Кэдди – Двери во внутренний мир


Категория: Саморазвитие | Просмотров: 673 | Добавил: Айрис | Теги: психология веры, Бог, самореализация, внутренний мир, доверие, душа, вера, Дух, самопознание | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Елена_Ч  
"Только если вы сделали шаг вперед, а затем застыли в нерешительности, размышляя, правильно ли вы поступили, испытывая сомнение и страх, вы окажетесь зависимыми от ситуации. Не держите ее, отпустите свое прошлое. И идите вперед — с сердцем, полным любви и благодарности."
Спасибо, Стелана! smile

25 Радостина  
То, что вас ждет впереди — гораздо более чудесно, чем то, что вы оставили в прошлом.
Спасибо, Стелана! smile

24 sestra_Elen  
Благодарю, Стелана!

23 Markella  
То, что вас ждет впереди — гораздо более чудесно, чем то, что вы оставили в прошлом. Если вы вручаете себя в Мои руки и позволяете Мне управлять вашей жизнью, то как в ней может случиться плохое?
Прекрасно! Благодарю, Стелана:)

22 Nata1971  
Спасибо, Стелана, за такой умиротворяющий материал smile

21 Арктур  
Стелана Благодарю!

20 medsestra  
Ничего не бойтесь, ничего не удерживайте — отдавайте все, отдавайте постоянно. Щедрые сердца притягивают к себе все самое лучшее. Пусть ваше сердце будет открытым и щедрым, не сдерживайте ничего. Подумайте, что вы можете отдать и отдайте; ваш дар будет использован на благо целого. Не ждите, когда вас попросят — сами предлагайте то, что у вас есть.
Благодарю ВАС ,Стелана!!! smile

19 Кнопа  
Замечательно!Спасибо

18 Marina  
Но когда вы — в глубине вашей души — чувствуете, что поступаете правильно — смело идите вперед и знайте: все силы света находятся в вашем распоряжении, поскольку Я пребываю с вами. Благодарю,Стелана! smile

17 ShManyasha  
Только если вы сделали шаг вперед, а затем застыли в нерешительности, размышляя, правильно ли вы поступили, испытывая сомнение и страх, вы окажетесь зависимыми от ситуации. Не держите ее, отпустите свое прошлое. И идите вперед — с сердцем, полным любви и благодарности.
Эйлин Кэдди – Двери во внутренний мир

Спасибо, Стелана!!! smile clover

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]