Главная » 2010 » Февраль » 3 » Вознесение и карма
20:03
Вознесение и карма

Карма — это своеобразный баланс между вашими позитивными и негативными мыслями, словами и поступками на протяжении всех воплощений. В третьем измерении последствия ваших негативных поступков могут обрушиться на вас лишь в следующей инкарнации, поэтому вам может казаться, что не существует тесной причинно-следственной связи между образом жизни и судьбой. В высших измерениях кармические долги возвращаются гораздо быстрее. Когда ваша карма придет в равновесие, последствия всех негативных помыслов и неблаговидных поступков будут проявляться мгновенно, бумерангом. Если вам никогда ничего не сходит с рук, будьте благодарны, ведь это значит, что вы живете по закону мгновенного кармического бумеранга, который дает вам великолепную возможность поддерживать необходимый баланс на весах кармы.Каждая мысль, эмоция, слово или поступок обладают определенной частотой вибраций, притягивающей события, людей или ситуации с той же энергетической частотой. Все, что вы посылаете во внешний мир, обязательно вернется вам обратно. Внешние обстоятельства вашей жизни всегда служат отражением вашего внутреннего состояния. Таким образом, мы должны всегда смотреться в те зеркала, перед которыми нас ставит жизнь, и стремиться менять самих себя, а не отражения.Однако у этого правила есть три исключения.
Во-первых, у вас могут остаться негативные привязанности из прошлых жизней, которые и притягивают к вам неприятных людей или трудные ситуации. К этому нужно относиться спокойно и с пониманием.
Во-вторых, вы можете сталкиваться с неприятными людьми или трудными ситуациями, чтобы реализовать свою земную миссию или судьбу. Именно поэтому многие духовные учители и пророки прошлого подвергались тяжелым испытаниям (взять хотя бы Иисуса Христа).
В-третьих, вы можете таким образом проходить проверку своих духовных сил. Многие люди, пережившие Вознесение и отработавшие свою негативную карму, продолжают получать испытания от Духовных Владык, чтобы укрепить свои слабые стороны. Такая проверка на «духовную прочность» может выражаться в виде финансовых трудностей, неприятностей на работе или напряженных взаимоотношений с близкими.
Прежде чем нам удастся пережить Вознесение, мы должны исполнить ту миссию, с которой пришли на Землю. Одни люди интуитивно чувствуют, что им следует сделать в этом воплощении. Другие только в медитативном состоянии могут получить какой-то намек, в каком направлении они должны двигаться. Если вы свернули в сторону со своего истинного жизненного пути, вам нужно принимать те решения, которые вернут вас на него. Иногда эти решения даются нам очень нелегко, поскольку трудно признаться себе в том, что делаешь не совсем то, для чего пришел на Землю.
Несколько лет назад я уверенно шла избранным путем, но потом стала осознавать, что должна внести в него определенные коррективы и изменить некоторые обстоятельства, иначе мне не удастся полностью вы¬полнить свою миссию. Вскоре после того, как я начала осуществлять необходимые изменения, мне сказали, что за прошлые жизни в моих чакрах так и не проявились некоторые цвета, связанные со способностью легко принимать решения и верно распоряжаться деньгами. Мне предложили в течение трех-четырех последующих лет использовать любую возможность для развития в себе этих качеств, чтобы в конце концов я была полностью готова к осуществлению своей земной миссии.
Это очень помогло мне. Теперь, сталкиваясь с очередным испытанием, я вместо того, чтобы впадать в отчаяние и причитать: «Помогите! Что же мне теперь делать?», думаю: «Ага, вот очередная возможность укрепить свои духовные силы и продолжать реализацию своей миссии». Я изменила свое отношение к проблемам и стала гораздо сильнее.
Очень часто люди говорят мне: «Да, я понимаю, что делаю не совсем то, зачем пришел сюда, но я должен посвятить нынешней работе еще какое-то время, чтобы обеспечить себе стабильное будущее». Также мне часто приходится слышать: «Я понимаю, что продолжать дальше эти взаимоотношения бессмысленно, но мне не хватает сил порвать их». Я сама была в подобных ситуациях и потому хорошо понимаю, чего боятся люди. Но чем дольше мы откладываем свой истинный путь на потом, тем позже пройдем его. Иногда я задаю людям встречный вопрос: «Сколько жизней подряд вы сталкиваетесь с одними и теми же проблемами?» Оказывается, не меньше шести-семи воплощений!
Итак, во время Вознесения ваше физическое тело, включая одежду, превращается в чистый свет и вы можете либо остаться в высших сферах и оттуда помогать людям как Вознесенный Владыка, либо вернуться на Землю, чтобы продолжать служить человечеству как просветленная духовная сущность.
Сейчас на Земле сложились беспрецедентные условия для Вознесения, поскольку благодаря помощи Существ Света, ангелов и архангелов, которые распространяют свою духовную энергию на всех нас, вибрации света сильны как никогда. Путь к Вознесению — в единении и сотрудничестве. Очень немногие смогут достичь Вознесения в одиночку. Поэтому наши высшие наставники из духовных миров просят нас взяться за руки и двигаться к Вознесению сообща.
Не исключено, что вы гораздо ближе к Вознесению, чем вам кажется. Если вы хотите воспользоваться теми невероятными возможностями, которые может дать сейчас ваше нынешнее духовное развитие, сосредоточьтесь на том, чтобы всегда думать, говорить и поступать только исходя из самых высоких и чистых мотивов.
Д.Купер

1.
1.
1.

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1255 | Добавил: Айрис | Теги: воплощение, наставники, Высшие Силы, Вознесение и карма, духовность, вознесение | Рейтинг: 5.0/13

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
35 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Карма — это своеобразный баланс между вашими позитивными и негативными мыслями, словами и поступками на протяжении всех воплощений.Все, что вы посылаете во внешний мир, обязательно вернется вам обратно.Cосредоточтесь на том, чтобы всегда думать, говорить и поступать только исходя из самых высоких и чистых мотивов.
Сейчас на Земле сложились беспрецедентные условия для Вознесения, поскольку благодаря помощи Существ Света, ангелов и архангелов, которые распространяют свою духовную энергию на всех нас, вибрации света сильны как никогда. Поэтому наши высшие наставники из духовных миров просят нас взяться за руки и двигаться к Вознесению сообща.

34 lucyia  
Спасибо, Стелана!

33 олган  
Все, что вы посылаете во внешний мир, обязательно вернется вам обратно.
Однако у этого правила есть три исключения.
Во-первых, у вас могут остаться негативные привязанности из прошлых жизней,
Во-вторых, чтобы реализовать свою земную миссию или судьбу.
В-третьих, вы можете таким образом проходить проверку своих духовных сил smile

32 Лайт  
"Если вы хотите воспользоваться теми невероятными возможностями, которые может дать сейчас ваше нынешнее духовное развитие, сосредоточьтесь на том, чтобы всегда думать, говорить и поступать только исходя из самых высоких и чистых мотивов."
Спасибо, Стелана!!! smile

31 ta  
"Если вы хотите воспользоваться теми невероятными возможностями, которые может дать сейчас ваше нынешнее духовное развитие, сосредоточьтесь на том, чтобы всегда думать, говорить и поступать только исходя из самых высоких и чистых мотивов."

Благодарю, Стелана!!! smile


30 Margaret  
"Если вы хотите воспользоваться теми невероятными возможностями, которые может дать сейчас ваше нынешнее духовное развитие, сосредоточьтесь на том, чтобы всегда думать, говорить и поступать только исходя из самых высоких и чистых мотивов. "
Д.Купер
Благодарю, Стелана!

29 luchnica777  
Стелана спасибо!! biggrin

28 Светлана-1  
"Сейчас на Земле сложились беспрецедентные условия для Вознесения, поскольку благодаря помощи Существ Света, ангелов и архангелов, которые распространяют свою духовную энергию на всех нас, вибрации света сильны как никогда. Путь к Вознесению — в единении и сотрудничестве. Очень немногие смогут достичь Вознесения в одиночку. Поэтому наши высшие наставники из духовных миров просят нас взяться за руки и двигаться к Вознесению сообща."
Благодарю, Стелана.

27 sana  
"Я изменила свое отношение к проблемам и стала гораздо сильнее. " smile
Спасибо! flowers

26 Вахтанг  
Поэтому наши высшие наставники из духовных миров просят нас взяться за руки и двигаться к Вознесению сообща.

Дорогая Стелана благодарю Вас.

С любовью благодарностью и уважением Вахтанг.


1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]