Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Вселенная выполняет ваши запросы
12:17
Вселенная выполняет ваши запросы

дигли

 

Если ваша жизнь тяжела – значит, вы сами создаете себе тяжелую жизнь. В том числе вы создаете ее своими мыслями о том, что жизнь тяжела. Вы даже не представляете, насколько реальность послушна вам! Когда вы говорите, что жизнь тяжела, Вселенная воспринимает это как ваш заказ, который вы направляете ей. Все ваши заказы выполняются! И вы очень быстро получаете свой заказ выполненным. «Получите то, что вы хотели!» – говорит вам Вселенная. Потому что она любит вас и выполняет ваши просьбы. Выполняет их без критики и осуждения. Для нее свято все, о чем вы просите. Дорогие, будьте внимательны к тому, какие запросы вы отправляете Вселенной. Вы иногда думаете, что мысли – это просто мысли, и не воспринимаете их как то, осуществления чего вы хотели бы. Помните о том, что ваши мысли наделены могуществом.

 

Зачем вам создавать тяжелую жизнь, если посредством того же самого могущества вы можете создать себе нечто гораздо более приятное? Каждый из вас несет в себе Божественный свет. Каждый из вас может вместить в себя еще больше Божественного света, наладив тесный контакт с вашим высшим Я. Свет – это инструмент созидания. С его помощью вы можете изменить жизнь так, как хотите. Наполняйте светом то, что кажется вам тяжелым, грустным, безрадостным. Наполняйте светом все пространство своей жизни! И ваше уныние уйдет, потому что вы постепенно начнете убеждаться: у вас это получается. Вы в самом деле это можете. Вы в самом деле наделены созидательными способностями. В самом деле, дорогие! Захочется ли вам поскорее уйти из жизни, если перед вами вдруг откроются перспективы изменить своим светом все, что хотелось бы изменить? Создать все, что хотелось бы создать? Если чувство обреченности вдруг сменится чувством головокружительных перспектив? А ведь такие перспективы есть у каждого из вас. Каждого, независимо от возраста! А что, если вы, считающий себя старым, немощным, завтра вдруг проснулись бы здоровым, молодым, полным сил, с огромным количеством замыслов и воодушевляющих идей в голове? А что, если бы вам захотелось немедля взяться за дело осуществления своих грандиозных и прекрасных планов? Это реально, дорогие. Вы еще не знаете и малой части того, что становится для вас реальностью в новых энергиях новой планеты Земля.

 

Когда вы говорите, что жизнь трудна и перспектив нет, – всегда, в каждом таком случае, есть нечто, чего вы не учитываете. Есть открытые двери, которых вы не видите. Есть залитые светом пути, которые вы просто еще не открыли. В своих заблуждениях вы видите подчас лишь узкое черное отверстие тоннеля напротив себя. И не видите широких светлых дорог по обе стороны от тоннеля. Дорог, приглашающих вас пойти по ним. Но вы почему-то думаете, что обречены идти в тоннель. И почему-то заранее думаете, что в конце этого тоннеля нет света, что там тупик. Дорогие, вы долгое время жили во тьме, и шоры вашего сознания порой играют с вами злые шутки. Обретите более широкий взгляд на реальность. Задайтесь вопросом: «А что здесь есть еще кроме этого тупика?» И вы увидите, что есть еще много чего! Необозримо много! Новое зрение – вот что вам нужно на новой планете Земля. И у вас есть все необходимое, чтобы обрести его прямо сейчас.

Крайон

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 199 | Добавил: Айрис | Теги: Желания, запросы, Вселенная | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Natta  
"Новое зрение – вот что вам нужно на новой планете Земля. И у вас есть все необходимое, чтобы обрести его прямо сейчас."

Айрис,благодарю!!
Благодарю,Крайон!! heart

1 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
clover

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]