Главная » 2013 » Январь » 16 » Вспомнить и воссоединиться
21:27
Вспомнить и воссоединиться

Космос сегодня перерождается, обретает новые параметры и качества.Все переходит на новый уровень Жизни, на новый виток развития, в другие мерности, на более высокие вибрации.Поэтому именно сегодня проявить все лучшие качества своей души и исправить все свои несовершенные проявления. Именно сейчас мы закрываем все свои кармические счета, ведь в Новый Мир можно войти с нулевой кармой, без долгов перед прошлым. Каждый из нас и автор, и режиссер, и актер, и зритель нашего собственного кино.Впереди нас ждут удивительные возможности. Теперь каждой личности предстоит решать какие личные характерные черты он(она) – она разовьёт и предоставит Внешнему миру. Чем быстрее вы нейтрализуете или гармонизируете ваши негативные личные штрихи, тем быстрее ваш Потенциал выйдет на поверхность!Только тогда вы получите доступ к своему полному потенциалу, в качестве Сотворческого Мастера в физических планах существования!Расположение планет, цифры, знаки и символы – это «дорожная карта». Каждая душа закодирована паролями и ключевыми кодами, которые автоматически активируются по мере возрастания ее вибраций.

ПРЕБЫВАЙТЕ В СВОЕМ «СЕЙЧАС»

Время – это иллюзия. Прошлое и Будущее создаются и интерпретируются на основе того, что происходит прямо здесь и сейчас.
Если есть что-то, что вы можете сделать СЕЙЧАС для того, чтобы улучшить свое или тех, кого вы любите, положение, любым образом сделайте это! В противном случае, отпустите это.
БУДЬТЕ СВОБОДНЫ

По мере ускорения энергий на планете, вам может понадобиться больше времени для внутреннего сосредоточения и медитации.
Или вы можете обнаружить, что вам требуются неожиданные изменения в графике вашей деятельности. Не стремитесь сказать «да» всему, что требует этого от вас. Позвольте себе достаточно «гибкости» в своем расписании для того, чтобы могли происходить сдвиги энергии и изменения.
СЛЕДУЙТЕ ЗА ЭНЕРГИЕЙ

Физическое тело – это совершенный барометр того, кто вы в данный момент, и что вам нужно.
Если вы чувствуете желание сделать что-то – следуйте по этому пути до тех пор, пока энергия позволяет вам.
Будьте истинными с самим собой. Те, кто для вас важны, не будут возражать, а те, кто будет возражать – не важны.
Необходимо уйти от неопределенности. Постоянно отслеживайте ваши мысли на предмет определенности творения.
Почему многим из вас все меньше хочется разговаривать? Потому что вы чувствуете значимость слов и их творящую силу.
Сейчас как раз настало время, когда можно и нужно поверить во все чудеса. Начинается процесс слияния двух параллельных уровней восприятия: более тонкого плана с планом ваших физических форм.
Идет их совмещение и вашу жизнь входят законы тонкого мира. И все то, что ранее существовало в тонких измерениях , начинает проявляться в ваших жизнях.
Не нужно беспокоиться о Переходе. Все происходит само по себе. В тех, кто дал согласие на трансформацию своих тел , уже запущен механизм, и остается только ждать естественного развития событий.
Начните излучать Совершенство в ваши взаимоотношения, ваше рабочее место, сообщество, страну и мир, в котором вы живёте.
Для отрыва от линейности необходим отрыв от реальности жестких конструкций мышления и мир форм. Вам трудно поверить и воспринять, что мир не твердый, а текучий. Поэтому не концентрируйтесь ни на чем. Плывите по течению…

Настало время, которое позволит познать свою ангельскую суть и соответствующе действовать. Сейчас ты находишься в таком пункте, когда понимаешь своё одновременное существование во многих измерениях.
Путь в новую энергию, подъём, вознесение — это осознание своей собственной величины и межпространственности. И это признание – чувство и восприятие этих других измерений.

В духовном мире действуют другие законы. И ты начинаешь познавать эти миры. Когда твоё сознание сливается с твоим Высшим Я, это и переносит тебя на высший уровень.

Если ты идёшь по волнам дуальности, — остановись, и иди в волне новой энергии на уровне пятого измерения. Новая реальность ощущается ясной, лёгкой и простой. Ты почувствуешь, что тебя несут, у тебя отличное настроение.

Экспериментируй с этими возможностями, чтобы по-новому обустроить свою жизнь. Ты должен вести её так, чтобы всё было ясно, не нагружало и не наносило ущерба другим. Ты должен вести её так, чтобы она становилась легче, проще и не была такой сложной. Воздух свободы и лёгкости окрыляет тебя и побуждает освободиться от хаоса дуальности.

Вы сами решаете что, как и когда происходит в вашей жизни. В неё может войти то, что нравится и соответствует вашим представлениям о жизни.

Новая Эра прокладывает пути. И вы сами опеределяете, как будет протекать это прекрасное путешествие.

Есть только два способа жить: один – это делать вид, что чудес не существует, а второй – считать все, что существует, чудом». Давайте будем готовы войти в этот золотой век, зная, что все, что нас окружает – это истинный дар и чудо.
Позвольте всему тому, что вам уже больше не служит вам для продолжения следовать по вашей Тропе, освободиться от ограничений или вступить в сферу высших частот безграничного потенциала через процесс Преображения – трансформации!
Мы учимся здесь, Мир – Великий Университет и это помогает вам в Развитии! Потому как именно вы притянули это событие\ситуацию в свою жизнь своими мыслями, словами и поступками, чтобы осознать что-либо и стать Мудрее!
Переход – это переход на более высокие вибрации. Так как на них перейти? Именно жизнь в радости, любви и духовности и даёт повышение вибраций. Именно эти качества настраивают наше сознание, а следом и тело, на высочайшие частоты. Никакими механическими «раскрытиями внутренних резервов» повышения вибраций добиться невозможно. Новый Мир – это мир любящих сердец. Поэтому Переход смогут пройти только те, кто живёт сердцем: кто добр, заботлив, искренен, кто щедр на любовь и душевное тепло, кто чувствует боль другого как свою.
С Любовью Стелана

Приглашаю к просмотру!


Категория: Многомерное исцеление | Просмотров: 1857 | Добавил: Айрис | Теги: новая эра, воссоединение с космосом, исцеление кармы, космос, трансформация и переход, уровень жизни, золотая эра, вознесение, карма, трансмутация | Рейтинг: 4.9/9

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
41 strannik  
Благодарю, Айрис!

40 medsestra  
Новый Мир – это мир любящих сердец. Поэтому Переход смогут пройти только те, кто живёт сердцем: кто добр, заботлив, искренен, кто щедр на любовь и душевное тепло, кто чувствует боль другого как свою.
Благодарю,Айрис! smile

39 Natta  
"Есть только два способа жить: один – это делать вид, что чудес не существует, а второй – считать все, что существует, чудом"
Стелана,благодарю вас за статью!

38 Alnilam  
Благодарю, Учитель!

37 Rimma55  
Стелана, спасибо!!!'

36 SvetUniverse  
"Есть только два способа жить: один – это делать вид, что чудес не существует, а второй – считать все, что существует, чудом».
Стелана, Благодарю smile

35 dimet2  
"Прошлое и Будущее создаются и интерпретируются на основе того, что происходит прямо здесь и сейчас."
Благодарю, Стелана!

34 zinaida  
Благодарю,Стелана!

33 Margaret  
Благодарю! smile

32 Laron52  
Спасибо!!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]