Главная » 2019 » Январь » 19 » Высокочастотные энергии Рейки
19:45
Высокочастотные энергии Рейки

энергия

 

Рэйки - это сила, заложенная в каждом живом существе. Это основная субстанция живых существ, благодаря которой жизнь находится в постоянном движении. Поэтому в самом широком смысле Рэйки - это сама жизнь. В современном японско-английском словаре (Нельсона) Рэйки определяется как "атмосфера, ощущение таинства". Сейчас учителя и врачи Рэйки переводят это слово как Вселенская Энергия, или Жизненная Сила Вселенной.Рэйки подразумевает, что оно всегда одной вибрационной частоты. Высокочастотные энергии, проходя через физическое тело, могут менять свою частоту, в зависимости от потребностей конкретных органов и особенностей их функционирования. Подобно тому, как электричество с помощью различных приборов может быть преобразовано в тепло и свет, различные вибрационные спектры Всемирного Энергетического Поля, могут проявляться в виде различных форм энергии конкретных частей тела.

 

Рэйки, как способ исцеления, представляет собой часть пульсирующего энергетического поля, чистое сознания, частью которого мы все являемся. С его помощью мы можем настроиться на определенную вибрационную частоту (часть всемирного энергетического поля), для того, чтобы улучшить наше собственное здоровье, помочь другим достичь гармонии сознания и тела и, в конечном счете, понять нашу истинную природу. Итак, можно сказать, что Рэйки - это вселенское энергетическое поле, частью которого мы являемся. Следовательно мы можем сказать, что Рэйки -это сама жизнь. В тибетском буддизме, откуда и произошел Рэйки как упрощенный метод исцеления, были созданы пантеон Будды и бодхисатв, предназначенных для приведения неразвитой души в нужное состояние. Та же идея развивалась в методах исцеления, использующих образы духовных существ в качестве инструментов для приведения души в глубоко расслабленное состояние с целью раскрытия и повышения природных целительные способностей.

 

Когда мы говорим, что линия - это духовная линия, имеется в виду, что, пройдя процесс посвящения в Рэйки, человек получает связь с духовной природой универсума, в большинстве случаев, впервые. Мы ощущаем тонкие энергии Вселенной и одновременно осознаем, что эта способность была заложена в нас всегда, что на самом деле мы являемся энергией, мы составляем единое целое со вселенской энергией. Чтобы почувствовать силу, заложенную в нас, необходимо всего лишь изменение сознания. Настройка (инициация) помогает такому изменению сознания, поднимая нашу вибрационную частоту на более высокий уровень. Символы Рэйки с присущей им силой помогают усиливать энергию для различных целей. Как и в любой другой формуле, правильное понимание глубинного значения этих символов дает здесь символу истинную мощь. С использованием символов и осознается истинная мощь души в ее универсальном состоянии.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 951 | Добавил: Айрис | Теги: энергия Рейки, гармония рейки, частоты рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Rimma55  
Рэйки - это сила, заложенная в каждом живом существе.
Высокочастотные энергии, проходя через физическое тело, могут менять свою частоту, в зависимости от потребностей конкретных органов и особенностей их функционирования.
Благодарю,Айрис!
flowers flowers flowers

4 strannik  
С использованием символов и осознается истинная мощь души в ее универсальном состоянии.
Айрис Благодарю.

3 Tamara62  
"Рэйки - это вселенское энергетическое поле, частью которого мы являемся."
"Символы Рэйки с присущей им силой помогают усиливать энергию для различных целей."
Благодарю, Айрис! flower

2 Natta  
"Рэйки - это вселенское энергетическое поле, частью которого мы являемся. "

Благодарю,Айрис! smile

1 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]