Главная » 2010 » Июль » 24 » Желание и намерение
13:08
Желание и намерение

Очень важную роль в жизни каждого человека играют такие понятия, как желания. Наверно, не найти на планете такого человека, который никогда и ничего бы не хотел, поэтому желания – неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Однако, существует опасность желаний, ведь достаточно сильное желание может затмить собой все остальные стороны вашей жизни и сосредоточит вас только на себе. Кроме того, существует закономерность, что сем больше человек что-либо желает, тем труднее ему это осуществить.Вообще, чтобы чего-то добиться, можно поступить двояко. Либо добиваться желаемого кропотливой работой и упорством, либо позволить силам, управляющим Вселенной самим внести желаемый аспект в вашу жизнь. То есть формально, если действовать согласно второму положению, то все будет сделано за вас и преподнесено вам в лучшем виде. Тут в силу вступает такое понятие, как намерение. Намерение представляет собой формальное знание о том, что вы обязательно получите именно то, что хотели. На самом деле, Вселенная действует по принципу зеркала, поэтому если вы посылаете в окружающее пространство информацию об отсутствии у вас чего-либо ( желание ), то и в свою очередь получите такую же негативную энергию в ответ, которая крайне затруднит достижении цели. Особенно это заметно при достижении целей крупного масштаба.
Какие ресурсы нужны человеку для достижения своей цели.
Допустим, вы находитесь в пункте А, ваша цель находится в пункте В. Что ж заставляет Вселенную переместить вас из пункта А в пункт В? Для ответа на этот вопрос нужно немножко по-другому взглянуть на Вселенную и на то, что она собой представляет. Вселенная - это ни что иное, как океан энергии. Человек воспринимает эту энергию в разном виде и поэтому видит такое изобилие предметов и различных объектов. Человеческий мозг подобен радиоприемнику: он воспринимает и излучает энергию. Благодаря тому, что он способен воспринимать энергию, вы способны воспринимать окружающую вас действительность. Благодаря тому, что он излучает энергию, вы перемещаетесь в действительность, которая гармонична этому излучению. Поскольку материальная Вселенная очень инертна, это перемещение очень слабо заметно, и для того, чтоб переместиться в другую реальность, вам нужно длительное время излучать энергию, которая соответствует этой реальности. Вывод отсюда очевиден: чем сильнее вы излучаете, тем быстрее перемещаетесь.
Исходным материалом для излучения является свободная энергия. Энергия пронизывает всю Вселенную, и вы способны воспринимать ее через свои энергетические каналы.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 914 | Добавил: Айрис | Теги: работа с намерением, намерение, мечта, желание, осуществление желаний, Вселенная | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 luchnica777  
Стелана спасибо!

23 Злата  
Стелана! Благодарю Вас! flowers

22 Lilia  
"намерение представляет собой формальное знание о том, что вы обязательно получите именно то, что хотели"
Благодарю Вас Стелана!!! smile

21 Allvay  
Благодарю, Стелана!

20 Ariadna5317  
Намерение представляет собой формальное знание о том, что вы обязательно получите именно то, что хотели.
Стелана,благодарю! angel1

19 marica  
Благодарю, Стелана! smile

18 Лайт  
Спасибо, Стелана! smile

17 мальвина  
"...для того, чтоб переместиться в другую реальность, вам нужно длительное время излучать энергию, которая соответствует этой реальности. Вывод отсюда очевиден: чем сильнее вы излучаете, тем быстрее перемещаетесь. "
Спасибо Стелана!

16 Tizara  
smile Стелана, огромное спасибо за полезную и нужную информацию... smile

15 Светлячок7  
Намерение представляет собой формальное знание о том, что вы обязательно получите именно то, что хотели. На самом деле, Вселенная действует по принципу зеркала, поэтому если вы посылаете в окружающее пространство информацию об отсутствии у вас чего-либо ( желание ), то и в свою очередь получите такую же негативную энергию в ответ, которая крайне затруднит достижении цели.

...Исходным материалом для излучения является свободная энергия. Энергия пронизывает всю Вселенную, и вы способны воспринимать ее через свои энергетические каналы...

Спасибо, Стелана ! smile


1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]