Главная » 2014 » Апрель » 9 » Живите в гармонии с Мирозданием
09:43
Живите в гармонии с Мирозданием

Если вы задумались о развитии своей духовности, или получения нетрадиционной системы исцеления, то желательно любому «ищущему» найти своего Наставника-учителя. Встреча с наставником-большая удача для ученика.Задача наставника-провести каждого ученика с наименьшими потерями по пути развития и дать в полном объеме те знания, который ученик может усвоить на своем этапе развития. Лично я никогда не пожалею своих знаний, сил и времени, если увижу искреннее желание человека овладеть знаниями , а в ответ от него интерес,энергообмен-отдачу в освоении практики. Но я никогда не буду тратить своего времени на праздно-интересующегося ленивца или просто заглянувшего «на огонек». Как известно, человек может находиться лишь в двух состояниях: он либо прогрессирует, либо деградирует. Прогресс необходим не только нашему телу и уму. Наше самосознание - личность, наше " Высшее Я", также требует постоянного развития. Духовный человек наделен неповторимой индивидуальностью – как внешней, так и внутренней. Он идет своим путем. Духовный человек не гордится и не хвастается своими заслугами. Он совершенствуется и не стоит на месте! Духовный человек учится новому, поскольку знает – перед ним открылись далеко не все грани непознанного.

Четырнадцатого апреля Энергетическому центру Stelana исполняется девять лет. Сейчас на форуме – 997 тем и 44 раздела ,в которых множество подразделов и актуальной информации по саморазвитию человека и др.аспектах. Зарегистрировано за 9 лет 12095 участников. Как и на любом проекте участники приходят и уходят, все течет и изменяется, но есть у нас и ветераны проекта: с 2007 года в числе участников-tanushanik; с 2008 года с нами Светлячок7; с 2009 года с нами medsestra.В 2010 году зарегистрировалось и до сегодняшнего дня остались на форуме - 9 человек, с 2011 года с нами еще 5 человек постоянных участников. Весь 2013-2014 год для участников проекта постоянно работает Благотворительная акция по индивидуальному обучению. Списки наших Мастеров почти за весь период со дня основания можно посмотреть в Навигации сайта. Еженедельно проводятся совместные практики участников. Ведь всегда актуальна и важна работа по восстановлению целостности своей души, повышения уровня сознания, расширения своего мировосприятия и мироощущения, соединения со своим Высшим Я.Знания о том, как совершенствоваться, как продвигаться по Пути давно перестали быть «Тайной за семью печатями». Спускаемые на землю высокочастотные энергии пробуждают все больше и больше душ, устремляющихся к Свету. Универсальная Энергия абсолютно не способна причинить вред. Ее главная цель - восстановить равновесие там, где была неуравновешенность, душевное смятение, беспорядок. Энергия постоянно проходит через наши клетки и меридианы тела.Тело человека погружено в электромагнитное поле-ауру, которая представляет собой энергию, вибрирующую на более высокой частоте, чем энергия нашего физического поля.Наши мысли, чувства, желания, ощущения — все это разные виды энергии.

Мастер, прежде всего человек знающий и понимающий Законы взаимодействия с окружающим миром,Законы Космоса Законы гармонии. Он прежде всего, пытается найти, понять причину произошедшего с Вами, а поскольку всегда причина проблемы порождается мировоззрением личности, то и работа идёт на изменение вашего отношения к миру и событиям вашей жизни. Невозможно вылечить тело, если больна душа человека. Так вот Мастер помогает вам восстанавливать душевную гармонию, знакомя вас с нужной информацией для вашего развития и понятия ситуации. При регистрации у многих происходит автоматическая чистка ауры-ведь данное пространство заряжается мною ежедневно Световой универсальной энергией. В некоторых случаях эти энергии и вибрации могут быть временно неудобными или даже барьером для приходящих сюда новичков. Но все эти неудобства и барьеры существуют лишь в их сознании и восприятии, и поэтому меняются или растворяются в дальнейшем. Ведь именно сейчас замечательный момент, когда появилась возможность для многих - использовать комплекс интенсивных энергий для изменения себя и своего окружения! Ведь впереди жизнь, полная чудес. Вам достаточно только выразить намерение и открыть дверь и войти......

Эти знания изменят ваш мир.Живите в гармонии с Мирозданием-это все, что необходимо сейчас. Если вы нуждаетесь в энергетической поддержке-воспользуйтесь сеансами оздоровления онлайн из разделов в Навигации сайта.Для быстродействия форума и для лучшего ориентира для вас в темах, мною была проведена его ручная очистка и темы "облегчены", а также удалены и все неактивные профили пользователей. Так ,что вся информация легкодоступна! Вся информационная составляющая разделов,сконцентрирована на одной –двух страницах каждой из тем для ознакомления. На сайте выпускается рассылка Алхимия Совершенствования- у которой 2734 подписчика на сегодняшний день.




Благодарю всех участников проекта-за ваши комментарии, отзывы и пожелания. Я поздравляю всех с 9 годовщиной и желаю всем успехов, любви, счастья, здоровья, радости и изобилия во всех областях вашей жизни! Дорогие гости! Если вы зашли на данный портал , значит, время пришло, и Вселенная открывает вам двери к поиску нужной информации и общению. Что бы ни происходило — помните: выход есть всегда. Я с удовольствием приму в круг наших единомышленников всех желающих-тех,кто намерен серьезно изучать и применять Универсальную энергию и другие практики, которые регулярно здесь проводятся.

Мы живем в удивительное время, когда окружающий мир и Вселенная стремительно меняются. И нынче духовность не является синонимом религии или узкого круга избранных.Наступила эпоха великого Пробуждения. И если мы будем открыты для новых знаний, будем работать над своим совершенствованием, то просветление придет и к нам. Духовность — это потенциал для получения знания, и он заложен в каждом из нас. С помощью духовной практики мы найдем его. Инициация-это опыт контакта с Источником Вселенной и Светом Вселенной и Творца. И она возможна для каждого из нас.
С Любовью к вам-Стелана
Категория: Авторские права и правила | Просмотров: 986 | Добавил: Айрис | Теги: энергетический центр, ученик, наставник, исцеленмие, саморазвитие, духовность | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 181 2 »
18 Alnilam  
Огромная Сердечная Благодарность Стелане за удивительную, многолетнюю,
терпеливую и последовательную Работу Света!
От всего Сердца желаю дальнейшего успешного следования по Пути!
Спасибо!
angel1 clover clover clover angel1

17 Светлячок7  
Благодарю, Стелана за ваш труд, за терпение , понимание ,за знания ,за то, что Вы и Стеланоград освещаете путь нам -вашим ученикам ! С Днем рождения и дальнейшего процветания Учебному центру- Стеланограду !

Когда Ученик бывает готов
Говорят, приходит Учитель.
И столько будет пройдено гор
И будет много разных вопросов .

И много знаков Вселенной, судьбы
Нам будет в помощь подсказкой
Главное это увидеть и не пройти
И тогда - будет все как в сказке

Ты многое сразу осмыслишь, поймешь
И станет намного светлее и легче.
Ведь это счастье когда ты идешь
С Учителем вместе по свету….

angel2 :angel2: band flowers

16 Ainur  
Учитель, Стелана, благодарю Вас за Вашу Любовь и Свет, что Вы нам щедро дарите! heart heart heart

15 Phoenix  
Благодарю вас Стелана!Поздравляю Вас Учитель и наш Учебный центр с девятилетием!Благодарю вас за огромный труд который вы проделали.Благодарю за ваше внимание,любовь,доброту,милосердие,наставничество...!Я желаю вам всех благ! angel1 angel2 angel2 clover clover clover heart

14 altynai  
Стелана, поздравляю вас с юбилеем! Я благодарна вам за созданный УЦ, который изменил в лучшую сторону мою жизнь. Благодарю за ваш труд, за любовь, за ваше терпение, благодарность который я испытываю к вам словами не передать! Желаю вам здоровья, успехов, исполнения всех ваших желании. Вы очень сильный, чудесный Учитель поэтому желаю очень много новых учеников. angel1 band

13 lucyia  
Благодарю, Стелана! Поздравляю Вас и всех форумчан с 9-летием УЦ! Желаю всем радости, успехов в практиках, здоровья, любви, удачи!

12 Victory  
Дорогая Стелана, дорогие форумчане! Поздравляю Вас с девятилетием Учебного центра! Желаю всем процветания и благополучия, новых свершений и достижений!
Стелана, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш труд, за вложенную Вами в этот проект душу и подаренную многим людям радость и надежду! band angel2 flowers flowers flowers love

11 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile поздравляю всех с 9 годовщиной и желаю всем успехов, любви, счастья, здоровья, радости и изобилия во всех областях вашей жизни! smile band angel2

9 синьора  
Благодарю Вас,Стелана! Поздравляю всех наших участников УЦ с замечательной датой!!! 9-летием!!!
Желаю всем Любви,Света,Разума,Радости,Мира,Спокойствия,Блаженства!!! angel1 clover heart love

8 Marina  
Исполнилось девять - приличный срок!
Здесь мы, ежедневно, проходим Урок!
Бывает - так сложно. Бывает легко.
От старых печалей ушли далеко.
Здесь жизнь повернулась и в гору пошла,
Учитель поможет, подскажет всегда.
Коль страшно - подскажет как страх побороть.
Коль трудно - поможет увидеть Любовь.
Здесь учимся помнить, что ты - это я,
А я - это ты, мы большая семья.

Всех поздравляю с девятилетием нашего Дома и сердечно благодарю нашего Учителя за ее Свет и Любовь которые она дарит нам ежедневно!
band angel2 love flowers flowers flowers

10 синьора  
Мариночка!!! Красивое поздравление!!! Благодарю!!! smile

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]