Главная » 2014 » Январь » 13 » Жизненная сила и релаксация
02:25
Жизненная сила и релаксация

В момент релаксации вы добиваетесь гармонии своего внутреннего мира с окружающим пространством. Погружаясь в это состояние, человек отдает себя потоку высших энергий. Он ничего не предпринимает, а только слушает свой внутренний голос или созерцает видения, возникающие во время медитации.Вы сами сможете найти те слова, которые помогут вам войти в медитативное состояние. Энергетический поток ангела, которого вы призываете себе на помощь, снимает блоки в энергетических полях, которые во внешнем мире проявляются в виде обид или препятствий в делах. По Вселенскому закону причины и следствия, если блоки вовремя не убрать, они могут стать причиной самых разных неурядиц и даже заболеваний. В состоянии такого молитвенного транса появляется чувство отрешенности от внешнего мира, и вы легко сможете почувствовать состояние тех, за кого вы молитесь, и даже мысленно вызвать их образ.Когда вы находитесь в спокойном состоянии, попытайтесь изучить те составляющие своей души, которые, как вам кажется, находятся в противоречии с вашим духовным центром. Освободитесь от всего, что вам мешает.
Попытайтесь отыскать жизненную силу, которая функционирует в каждой вашей клеточке.Вы можете даже почувствовать присутствие ангела по легкому изменению пространства — что-то неуловимо, но обязательно изменится. Возможно, вы почувствуете тепло, легкое дуновение или даже увидите свет. Вы можете задать вопрос, попросить совета или обратиться за помощью. В зависимости от степени подготовки и чувствительности человек может получить ответ или сразу, или же позже — в виде нужной информации, полезного человека или решения проблемы положительным для вас образом. По мере накопления опыта вы обязательно научитесь правильно трактовать ваши ощущения и воспринимать ответы более четко. После завершения медитации обязательно поблагодарите ваших ангелов-хранителей.
Иногда наше подсознание ставит блоки, поэтому во время медитации желательно не допускать у себя посторонних мыслей, хотя бы на протяжении одной-трех минут. Если они появляются, надо постараться не обращать на них внимания. Добившись такого состояния, просто слушайте свой внутренний голос. Размышляйте и с каждым вздохом возвращайте себе жизненную энергию. Освободитесь от всего того, что лежит мертвым грузом на сердце и в каждой частичке вашей души.Во время медитации можно использовать технику работы с разноцветными энергетическими потоками, которые соответствуют назначению каждого ангела. Попытайтесь стимулировать свое воображение, воспроизведя какой-нибудь оттенок цвета или предмет в своем сознании. Для начала можно представлять себе просто потоки света и затем мысленно окрашивать их в любой цвет.Именно так нужно начинать процесс визуализации. Развивайте в себе образное мышление и способность видеть то, что хотите, большой, четкой и яркой картинкой, не упуская из виду ни единой детали. Развитие образного мышления — это обязательная ступень к созидающим визуализациям и аффирмациям. Активация бездействующих каналов нашего воображения может занять много времени и усилий. Знайте, что если однажды вы представили себе уже свершившийся процесс, вы легко сможете направить все свои силы на его осуществление.

Задержите дыхание сначала на вдохе, потом на выдохе. Дышать следует глубоко и только носом. При каждом вдохе надо представлять, как поток энергии постепенно окружает вас и проникает прямо в сердце. При каждом выдохе представляйте, как этот сгусток энергии исходит из вашего сердца и через «третий глаз» возвращается к своему Первоисточнику.Сконцентрируйте все внимание на своем внутреннем мире и освободитесь от ненужных мыслей, которыми заполнен ваш разум. Представьте, что ваше сердце — это сияющий золотой Божий свет, который живет внутри вас. Усильте яркость этого света, чтобы он заполнил все ваше сердце, проник в ваши тело, разум и душу. Позвольте этому лучу света озарить весь мир вокруг, пробраться в затаенные уголки человеческих сердец, туда, где должна сиять любовь.Вполне возможно, что одни способы медитации принесут вам ощущение счастья и помогут вам достичь в состояния легкости и равновесия, другие подтолкнут вас к размышлению о вашем существовании в мире и вашем положении в жизни, третьи вызовут воспоминания о старых ранах, обидах и потерях. Если такое происходит с вами, не противьтесь этому, позвольте энергии прошлого идти своим чередом и в конце концов покинуть ваше сознание навсегда. Вы только слышите, видите, ощущаете информацию, которая приходит к вам из окружающего пространства.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 532 | Добавил: Айрис | Теги: медитация, релаксация, гармония, подсознание, жизненная сила | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 9
9 Искатель  
Благодарю!

8 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

7 Nata1971  
Благодарю, Стелана flower

6 Phoenix  
"В момент релаксации вы добиваетесь гармонии своего внутреннего мира с окружающим пространством."

Благодарю Стелана! clover

5 Айза  
Благодарю Стелана!

4 синьора  
Благодарю,Стелана! smile

3 Marina  
Вы только слышите, видите, ощущаете информацию, которая приходит к вам из окружающего пространства.
Благодарю, Стелана! smile

2 medsestra  
Благодарю Вас, Стелана!!! smile

1 Ainur  
Благодарю Вас, Стелана! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]