Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Знаки, которые нам подают
16:31
Знаки, которые нам подают

вселенная

Божественные знаки реальны. Ангелы реальны. Проводники реальны. Мир духа реален. Пришло время, когда мир духа должен предстать перед человечеством. Архангелы и ангелы-хранители - ваши личные друзья и защитники; херувимы и проводники, привносящие радость, веселье в вашу жизнь, - все они наполняют наш физический мир своей чистой духовной энергией. Вы можете узнать, когда знамения являются непосредственно с небес, а не из каких-то иных источников, по их особым вибрациям. Часто при появлении небесного знака нас охватывает необыкновенно теплое чувство любви и заботы. Иногда при появлении божественного знамения окружающий мир меняет цвета - они становятся богаче и живее, словно все вещи озарены изнутри.

 

К тому же часто приходит "знание" того, что ваша жизнь проходит именно так, как должна, что ваши шаги направляются свыше и все происходит как должно. Эти небесные знаки являются в различных формах. Они - важные указатели на нашем пути. Знаки всегда рядом с вами, и они проявляются в миллиардах разнообразных форм. В сущности, в вашей жизни не бывает такого момента, когда бы вокруг вас не было знаков. Хотя большинство знамений проявляются в видимой форме, некоторые из них приходят как звук, запах, ощущение, внутренний толчок или как сновидение. Люди, воспитанные в культурах, близких к природе, различают знаки в естественных событиях - наблюдая за облаками или поведением животных.

 

Людям Запада знаки могут являться как в естественных, так и в искусственных формах. Знамения могут прийти к вам множеством способов. Все, что окружает нас, обладает энергией, и эта энергия реагирует на наши ожидания. Когда бы вы ни задали вопрос Вселенной (сознательно или бессознательно), люди, встречающиеся на вашем пути, несут с собой послания для вас. Иногда люди, у которых есть ответ на наш вопрос, появляются в нашей жизни загадочным образом. Каждый человек, с которым мы встречались в своей жизни, появлялся там по определенным причинам. Иначе нам не удалось бы увидеть этих людей - они бы пошли иной дорогой. Часто мы не слышим их посланий, так как не имеем привычки прислушиваться к другим людям. Когда кто-нибудь обращается к нам, мы чаще всего думаем над своим ответом, вместо того чтобы слушать, что произносит собеседник. Если мы заглянем под поверхность, то увидим, что в любом разговоре скрыт глубокий смысл. За словами находятся глубокие и яркие личные знаки.

 

Если мы остановимся и прислушаемся к тому, что хотят сказать нам другие, то сможем обменяться с ними важнейшей информацией. Даже случайный разговор с незнакомцем на автобусной остановке может невероятно обогатить нас мудростью. Это происходит потому, что существует две параллельные вселенные. Одна из них - это обычная вселенная физических форм, вторая же - мистическая реальность, стоящая за всеми вещами. Эти реальности могут выглядеть одинаково, но когда вы переводите свой фокус из ординарной реальности в неординарную (успокоив разум и вслушиваясь в речи собеседника), то способны обрести большую мудрость.

 

Каждый из нас способен переключиться от одной реальности к другой - всего лишь сознательно слушая. Это означает, что, когда кто-то обратится к вам, просто слушайте его, не думая над ответом. Не тратьте время, припоминая прошлое или проецируя свои мысли в будущее. Просто слушайте. Находитесь в настоящем... прямо сейчас... прямо сейчас... прямо сейчас. Вы сможете добиться очень многого таким образом, так как, просто слушая, скоро начнете действительно слышать внутренние толчки, послания, которые кроются за обычными словами, произнесенными вслух.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 198 | Добавил: Айрис | Теги: ангелы, знаки, подсказки, знаки вселенной | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Знаки всегда рядом с вами, и они проявляются в миллиардах разнообразных форм. "Благодарю!Очень интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]