Главная » 2006 » Февраль » 28 » Помечтаем?
11:53
Помечтаем?

Каждый из нас является твореньем, которое было создано по некоторому замыслу, с определенной целью. Однако если мы не знаем, какова эта цель или, другими словами, не знаем, чего же мы, собственно говоря хотим, то наши невостребованные потенциальные возможности продолжают дремать в нас.

Цель нашей жизни заключается в том, чтобы реализовать этот потенциал, который в нас заложен. Жизнь дается нам для того, чтобы мы смогли добиться в ней успеха. Как мы можем узнать о своей жизненной цели? Как мы можем реализовать свои потенциальные возможности? К чему нам стремиться?

На все эти вопросы нам дают ответ наши мечты. Мечта. Какое прекрасное слово! Когда слышишь или произносишь его, чувствуешь необычайную легкость. Когда мечтаешь, становишься ребенком, чувствуешь себя тем, кто ты есть на самом деле без всяких масок, обид, разочарований, неудач. В мечтах для Вас нет преград. Вы можете достичь того, чего хотите.

Мечта - это то, чего бы хотел достичь больше всего на свете. Достичь не для того, чтобы услышать чье-либо одобрение. Достичь не для того, чтобы получать большие деньги, иметь большой дом и дорогую машину. Когда приходишь к своей мечте, то становишься счастливым, независимо от того, будут у тебя деньги или нет, плучил ты признание или нет. Мечта исходит из самого сердца. И ты готов поделиться своей радостью с другими.

Мечта - это тот человек, которым бы хотел стать. Точнее сказать, когда мечтаешь, ты уже им становишься. Просто из-за неверия, страхов, неудач нам уже кажется, что это иллюзия. Очень часто за повседневными проблемами мы забываем о своей мечте. Наши мечты кажутся нам несбыточными фантазиями. Мы отказываемся от них из-за того, что неудачи, которые были в нашей жизни, наводят нас на мысль, что мы не можем их достичь.

Неудача - это всегда событие, а не человек. Мечта - это та действительность, которая находится в непроявленном состоянии. Именно крылья мечты поднимают нас над обыденностью, повседневными зыботами, проблемами и неудачами. И мы стряхиваем с себя груз неудач и поднимаемся вверх. Вверх к вершинам наших мечтаний, к нашей жизненной цели, к нашему счастью.

Мечтайте чаще, чаще находитесь в этом состоянии, и Ваша жизнь обязательно изменится!

Ладиков Александр

Категория: Психология | Просмотров: 1270 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 4.5/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]