Главная » 2006 » Апрель » 29 » Рунический Оракул
18:40
Рунический Оракул

Что такое Руны и как к ним относиться?
Руны вовсе не предназначены для того, чтобы сделать нашу жизнь сытнее, ленивее и безопаснее. Руны - это весть горнего мира о том, как нам надлежит действовать в согласии с целым, либо какое состояние является сейчас наиболее благоприятным для окружения и мира в целом.
Руны повествуют совсем не о том, что мы хотели бы услышать. В большинстве случаев они словно противоречат нашим пожеланиям. Руны оказываются неожиданными. Они поворачивают наше восприятие в другую сторону, заставляют нас изменить видение и образ действий. Руны учат нас, направляют, воспитывают, а не просто поддерживают. В общем-то вся Нордическая традиция не очень елейная. И руны, являясь сердцевиной арктических учений, слегка льдисты и каменны. Но от этого они не становятся менее мудрыми или менее важными для жизни человека.
Руны пребывают за пределами описаний. По мере работы человек постигает энергетику каждой руны, сформулировать, описать которую просто невозможно. Но работа с рунами не должна пониматься как чисто ориентационная. Руны - это еще и колоссальная энергия. И раскрывается эта энергия только после того, как человек начал понимать смысл рунических знаков, когда он уже чувствует их содержание, улавливает нюансы, не поддающиеся словесной передаче - потому так бедны и противоречивы описания рун.
Руны действуют в некоем мире, для которого мы закрыты. Закрыты привычкой к словам, формулировкам, описаниям, схемам, моделям. Руны принадлежат к совершенно иному пласту существования, который, как ни странно, находится в нас, вокруг нас, под нами и над нами. Когда человек знакомится с рунами, он открывает врата восприятия для энергий этого мира. Его организм распахивается. По каждому из отдельных направлений он начинает чувствовать, что общается с совершенно реальными энергиями и влияниями. Это очень важный процесс. Его необходимо отслеживать, потому что руны, как просто знаки на пути, - это очень незначительная, начальная, исходная часть рунической работы.
Руны - это магический инструмент для вызывания Сил и общения с ними. Причем освоено руническое магическое искусство может быть только в процессе практической работы с рунами при условии постоянного, преданного взаимодействия с ними. Такое взаимодействие должно быть значимым для данного человека - играть в руны нельзя.

Добро пожаловать в Рунический Оракул. Воспользуйся советом и предсказанаием. Гадать !

Категория: Таро Ангелов,Оракулы | Просмотров: 8177 | Добавил: Айрис | Теги: прогноз, Оракул, Таро Ангелов, предсказание, ответ Ангела, гадание онлайн, руны | Рейтинг: 4.9/15

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
45 Искатель  
Спасибо

44 Нандарани  
Нандарани
Спасибо!!!!!!!!!!! всё точно помоей ситуации.

43 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! flowers

42 Мартышка  
Благодарю!

41 Marina  
Спасибо Стелана!Спасибо Руны! smile

40 gala-magic  
Спасибо большое! smile

39 Дара  
Спасибо!

38 Ната  
Благодарю, Стелана! Интересно и неожиданно. smile

37 Ameli  
Очень интересно, спасибо

36 вера  
спасибо biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]