Главная » 2006 » Июнь » 11 » Карта сокровищ
18:16
Карта сокровищ

Карта сокровищ. Исполнение желаний с помощью Фэн-шуй

Карту сокровищ вы можете сделать на листе бумаги любого размера. В разных источниках написано по-разному, как сделать карту сокровищ - вы можете выбрать любой, какой вам больше нравится. Если хотите строго следовать правилам классического фэн-шуй, тогда картинки на карте нужно располагать соответственно зонам Багуа. А что именно вы расположите в каждой зоне - только вам решать. Не обязательно заполнять все зоны сразу. Лучше вас никто не знает, что вам надо.

Карта сокровищ фэн-шуй

Вооружайтесь ножницами, самыми красивыми журналами и выберите свои фотографии, на которых вы себе нравитесь больше всего. Что дальше, думаю, вы уже догадываетесь. Выберите тот интерьер, ту машину, те драгоценности, тот дом, что, по вашему мнению, является олицетворением вашей мечты, на большой лист ватмана наклейте свою фотографию в центре, а вокруг разместите все те картинки. Не обязательно размещать картинки в соответствии с зонами Багуа. Можно и в произвольном порядке, это не обязательное условие, а только, если вы сами этого захотите. Обратите внимание на то, чтобы на картинках не было мрачных угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Только радость, только красота, только изобилие, только здоровье, только любовь! Понимаете, что вы делаете? Вы показываете самому себе и Вселенной, что мечта ваша уже достигнута. Вы же там, среди всей этой роскоши! Вы уже получили все, о чем мечтаете. То есть работа на тонком уровне уже пошла и только вопрос времени, когда все это проявится в реальности.

Где лучше разместить карту сокровищ фэн-шуй?

Есть несколько вариантов, и все они хороши.
1. В вашей спальне на таком уровне, чтобы вы видели ее утром после пробуждения и вечером перед сном. Очень важно, чтобы ваши глаза видели вашу мечту постоянно.
2. В сектор Богатства (Ю-В) или сектор Детей (Запад).
3. Если ваши действия вызывают осуждения у окружающих, то просто поместите карту туда, где кроме вас, её никто не будет видеть. У каждого из нас есть свои личные вещи и предметы интерьера.

Можно использовать только одну картинку, если мечта у вас только одна. Если вы, например, хотите иметь огромный дом, то развешайте картинки по всюду дома вашей мечты и осуществление не заставит себя долго ждать.

Что может помешать исполнению желаний по фэн-шуй?

Недоброжелательные или праздные взгляды и вопросы. Поэтому старайтесь перед приходом гостей убрать вашу Карту в укромное место. Не стоит и рассказывать о ней случайным людям. Вибрации мечты очень тонкие. Зависть и непонимание могут порвать те невидимые нити, по которым как по проводам бегут наши желания во Вселенную. Берегите вашу мечту.

Графико-компьютерный вариант Карты сокровищ фэн-шуй.

Если вы хорошо владеете графическими программами, такими как Photo Shop, Corel Draw или 3D Studio Max, то вы смело можете воспользоваться такой возможностью и создать вашу карту в графико-компьютерном варианте, прикрепив различные картинки и вставив надписи, а потом используйте в качестве обоев для рабочего стола на вашем компьютере.

Карта сокровищ фэн-шуй для скептиков.

Этот вариант карты сокровищ для тех людей, которые считают, что занятие вырезания картинок глупим и не серьёзным, но он менее действенный, по сравнению с другими способами. Возьмите лист бумаги, и разделите его на 9 квадратов, проще говоря - нарисуйте сетку Багуа. Пометьте все сектора в соответствии с их названиями - здоровье, любовь, деньги и т.п. В каждый квадрат запишите свое желание, соответствующее теме (то есть в Любовь запишите желание о любви, в деньги - денежное желание, в карьеру - желание о работе и т.п.). Желание формулируйте четко, лаконично, в настоящем времени. В конце желания нужно добавить "Для всеобщего блага". Если у вас желаний меньше, чем секторов в сетке Багуа, не торопитесь и заполните те, что есть, остальные оставьте пока пустыми. После того как написали желания, прочитайте все их вслух, развивая в себе уверенность, что вы получите все и в срок, и попросите благословения у Высших Сил. Пусть этот листок будет всегда с вами. Носите его в сумке, в кармане, на ночь, если не забудете, хорошо бы положить его под подушку. И время от времени заглядывайте в него, чтобы подпитать энергией ваши желания. Как только одно из желаний исполнится, с вашей стороны будет очень благородно написать в соответствующем секторе "Мое желание исполнено! Благодарю силы небесные!".

Человек часто склонен менять свои желания, что-то становится ненужным, вкусы меняются. Если вы почувствовали, что больше не грезите о том или ином желании, то немедленно замените его на новое. Старайтесь, чтоб ваши желания были свежими.

Путь фэн-шуй к исполнению желаний.

Если вы думаете, что после того как вы сделали карту, можно только ждать, когда же все исполнится - вы не правы. Да, вы целенаправленно меняете поток вашей жизни, да, вы четко определились в ваших желаниях, но и с вашей стороны потребуется сделать шаг навстречу счастливой судьбе. Представьте, например, что вы мечтаете о карьере дизайнера, хотя работаете бухгалтером. Вы сделали карту сокровищ, но скоро ли вы станете дизайнером, если будете просто сидеть и ждать? Сомневаюсь. Нужно хотя бы получить дизайнерское образование. В вашем случае все будет быстрее и проще, так карта будет работать на вас, но делать что-то надо.

Когда же исполнится желание по фэн-шуй.

Все зависит от вашей кармы. Но можно сказать точно: желания исполняются минимум через неделю, максимум через три года. Как говорится в пословице - обещанного три года ждут. Хотя известны случаи, когда желаемое проявлялось в тот же день. Но чаще происходит так, что человек уже и думать забыл о своем желании, а внезапный телефонный звонок приносит радостную весть. Главное - помнить, что нужно ждать расслабленно. Не напрягаясь, не привязываясь очень сильно. Наметили цель, записали ее или наклеили картинку - идите ей навстречу, принимайте помощь от невидимых помощников, ваших Ангелов-Хранителей, благодарите за все - и выйдете на совершенно новый уровень жизни. Желания ваши будут исполняться. Это так, поверьте, и вы будете ошеломлены результатами.
Взято в Доме Солнца

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 6019 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 7
7 nat9796  
Стелана, спасибо большое biggrin wacko biggrin

6 ias  
Спасибо, Стелана!!

5 mona  
Благодарю,Стелана! biggrin

4 Sunny  
благодаря такой карте, я попала в Израиль и нашла своего любимого! Так что, творите, не пожалеете! Это действительно класс!!! artist

3 Линдасмайл  
Благодарю,Стелана! biggrin

2 Оксик  
Спасибо!

1 Nina-1  
Спасибо, будем творить КАРТУ СОКРОВИЩ biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]