Главная » 2006 » Июнь » 23

Аррована, или рыба-дракон – символ богатства.


Волшебная трехлапая жаба является символом богатства, бессмертия и волшебства.

Хотэй - один из семи богов счастья, бог общения, веселья и благополучия.

Талисманы богатства - Аррована,Волшебная жаба, Хотей .Посмотри!

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 1112 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-06-23

Если вы любите людей, перестаньте их жалеть!
Не толкайте их своей жалостью в пропасть. Жалея, его вы подливаете масло в огонь, задаете программу его постоянных бед, которые он сам и с вашей помощью всё время себе программирует.
Да ещё вы свято убеждены, что делаете благое дело, а на самом деле, лишаете его сил, так необходимых ему для исправления ситуации.
Тот, кто всё время желает, чтобы его жалели, выпрашивает жалкую судьбу. Особенно больные хорошо чувствуют разрушающую силу эмоции жалости, рядом с теми людьми, кто их жалеет, у больного усиливаются приступы и их положение ухудшается.
Только увидев, что Жалость это разрушающее чувство, вы сможете перестать его испытывать.
Если можете, помогите бедным, если не можете, то хотя бы не жалейте их!
И уж, конечно же, не осуждайте их, так как суд, всегда подразумевает наказание. Но, этот суд в вашей голове, значи ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1044 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-06-23 | Комментарии (7)

Многие из нас поставили знак равенства между бедностью и духовностью. И оправдывают свою бедность духовностью! Но это абсолютно разные вещи!
Бедность это отсутствие денег, а духовность это отсутствие обид, страхов, злобы и ненависти, чего очень трудно достичь, если у тебя нет денег.
Бедный человек может быть духовным, но в наше время это возможно, пожалуй только на необитаемом острове. Имея деньги у людей больше шансов стать духовными, если конечно, человек достигнув богатства, не будет испытывать страх потерять его.
Перестанте играть в духовных людей, оправдывая свою бездеятельность! И вот вы уже расчистили один из проходов для потока денег!
Потому, что не может материально неудовлетворенный человек не испытывать обид по этому поводу, не испытывать ущербности, а значит и речи о духовности здесь ни какой не может быть!
Многие люди желая быть духовными и имея эт ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 879 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-06-23

В чем только не обвиняют деньги! Это и грязь, и зло, и микробы. Люди во всем обвиняют деньги, не понимая, что, злом являются не деньги, а наши страхи, обиды по поводу наличия или отсутствия денег, а ведь это принципиально разные вещи!
Потому, что деньги – это достаток, это свобода, это удовлетворение, это возможность не бояться, возможность не зависеть ни от кого.
А если кто-то и боится за свои деньги, то в этом опять виноваты не деньги, а способ их приобретения. Зло приносят не деньги, а люди, своим отношением к деньгам. Зло приносят обиды, зависти, страхи, страхи пользоваться деньгами; страхи, что будут завидовать; страхи, что можно потерять деньги; что могут отнять; что могут недодать; обсчитать; обмануть, да каких только страхов у нас нет.
Люди обвиняют во всех своих бедах деньги, а не свои негативные эмоции. Хотя негативными они являются, тоже благодаря оценке челов ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 893 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-06-23 | Комментарии (2)

Как можно сохранить и приумножить свое здоровье?
Человеку нужно не только поддерживать свое физическое здоровье, но и, конечно же, обеспечивать такую поддержку своему внутреннему миру — душе и разуму.
После того, как прошло осознание духовных причин заболевания, проведен процесс покаяния и наступило духовное очищение, нужно научиться предотвращать подобные проблемы в будущем и отслеживать зарождение заболевания еще на стадии его появления в разуме.
Несмотря на то, что многие духовные практики утверждают, что для процесса постоянного самосовершенствования необходимы регулярные тренинги, медитации и т.п., контролировать свое состояние не так сложно.
Как мы уже говорили, «здоровье» — это с добром действие, достижение образа Бога в мыслях и поступках.
Для того, чтобы познать законы Мироустройства, есть несколько основных направлений, следуя которым человек может уз ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 825 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-06-23