Главная » 2007 » Октябрь » 2 » Медитации на Свет
19:30
Медитации на Свет

Если вы хотите обрести внутренний свет, стремитесь к нему, ищите, концентрируйтесь на нем, пейте, ешьте свет. Как только у вас появится момент свободного времени, закрывайте глаза и концентрируйтесь на образе света, который проникает во все клеточки
Вашего тела и несет вам благословение.
Когда вам приходится ждать в очереди или сидеть в транспорте подумайте несколько минут о свете.
Когда вы идете по улице, остановитесь на мгновение и сконцентрируйтесь в течение нескольких секунд на свете, впустите его во внутрь себя. Продолжая потом ваш путь, вы будете чувствовать себя облегченным, очищенным.
Это упражнение пригодно во всех обстоятельствах жизни: занимаетесь ли вы чем-то на кухне, пишете ли письма, моетесь, одеваетесь, раздеваетесь, вы всегда можете вообразить свет, в котором купается вся Вселенная. Представьте, как он входит в вас, и вы – лишь часть Божественного Света. Некоторые ясновидящие созерцали это: они видели ангелов, людей, окружающие нас предметы и даже камни, излучающие свет и купающиеся в нем.

Когда вы медитируете, в молчании и тишине, вы можете оставить в стороне все мысли о чем-то другом и сконцентрироваться на свете, как если бы от этого зависело ваше спасение. Представьте, что это ваше последнее мгновение, что вы должны покинуть Землю, и только свет может вас спасти…. и вы связываетесь с ним. Только свет - все остальное не имеет значения.
Вы можете представить себе белый свет, раскаленный белый свет, и сказать, как говорят Посвященные: «Я частица пламенной души…». Вы можете представить также фиолетовый, голубой, зеленый, желтый, оранжевый или красный свет. Каждый из них будет обладать своими характеристиками, за каждым скрываются небесные существа: ангелы, элементалы, Учителя. Но лучше всего видеть белый свет, потому что он вбирает в себя все остальные. В белом свете объединены могущество фиолетового, мир и истина голубого, богатство и вечная молодость зеленого, мудрость и знание желтого, здоровье и жизненная крепость оранжевого, сила и динамичность красного. Поэтому пусть сначала будет белый свет.
Когда вам удается сконцентрироваться на свете, почувствуйте его как вибрирующий, трепещущий, дрожащий океан, в котором все- спокойствие, счастье, радость. Вы начнете также ощущать, что свет – это и запах, и музыка, космическая музыка, называемая музыка сфер: песня всего, что существует во Вселенной.

Свет, который успокаивает и исцеляет
Когда вы чувствуете, что ваша душа омрачена печалью, трудностями, сомнениями, идите к Свету и поговорите с ним. Говорите ему: «О, Свет, ты наиболее разумен, войди в меня, приди, освети мое сердце и мой ум». И Свет придет и осветит вас.
Если хотите помочь кому-то в несчастье, пошлите ему мысленно лучи света, пронзите его этими лучами. Если вы чувствуете боль в теле, призовите Свет, представьте себе, что из кончиков ваших пальцев исходят лучи всех цветов, и направляйте их на больное место. Через некоторое время вы почувствуете улучшение.

Защищающий свет
Кто-то злобно настроен по отношению к вам, ограничивает вас, причиняет неудобства…
Вы можете защититься от этих воздействий. Окутайте светом себя и этого человека, и он больше не сможет осуществить в отношении вас никаких негативных намерений.
Вы идете ночью по улице и чувствуете внутреннюю тревогу. Попросите свет сопровождать вас, и он придет осветить дорогу и защитить вас от опасности. Конечно, не злоумышленники почувствуют свет, а те недобрые духи, которые их сопровождают, и, испуганные этим светом, они заставят злоумышленников ретироваться.

Свет, несущий гармонию

Если вы хотите чтобы друзья, которых вы собираетесь навестить, хорошо приняли вас, сначала соберите свет и принесите этот свет в дом, в который вы входите, а затем входите сами. Многие люди приходят к своим друзьям в мрачном расположении духа, когда они недовольны, раздражены, обеспокоены. Таким образом, они могут потерять друзей.
Советы от О.М.Айванхова

Категория: Медитативные практики | Просмотров: 985 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, Концентрация, трансформация, альтернативное целительство, медитации Стелана, вибрации, практики и техники, аура и чакры, медитация | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Natta  
"Если вы хотите обрести внутренний свет, стремитесь к нему, ищите, концентрируйтесь на нем, пейте, ешьте свет."

Благодарю,Айрис!! smile

10 nika  
«О, Свет, ты наиболее разумен, войди в меня, приди, освети мое сердце и мой ум».
Спасибо Стелана!Это просто супер!!!!!

9 Галия  
Спасибо, Стелана!

8 Родная  
Спасибо,Стелана!

7 milana49  
Стелана спасибо за " Медитацию на Свет"!!!
Иногда, интуитивно прибегаю к этой медитации, когда мне тяжело, грустно, больно.
И вот подверждение! Благодарю ВС и АХ !!!

6 alondra  
cry Спасибо Стелана !Свет ощищает. Свет исцеляет. Свет всюду и везде! Здорово! cry

5 афоня  
Чудесная помощь, которая всегда рядом. Спасибо за Свет, Мастер! biggrin

4 Ната  
Прекрасно! biggrin Множество картин залитых светом. artist Благодарю. flowers

3 Эллин  
Очень интересно, обязательно попробую :). Спасибо Стелана! biggrin

2 Liana  
Cпасибо за чудестную медитацию, Стелана! biggrin

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]