Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Астрологические отношения в паре
16:32
Астрологические отношения в паре

Каждый гороскоп имеет свое информационное поле, иными словами, свою энергетическую структуру. При общении двух людей происходит взаимодействие разных энергий. С одним человеком у нас устанавливаются гармоничные отношения,с другим – неприязненные.Вроде бы и человек хороший,ничего плохого не сделал, ан нет, что-то отталкивает от него,не дает нормально общаться. Наверняка,каждый испытывал нечто похожее.А бывает и совсем по-другому.Совершенно разные люди странным образом сходятся.О таких как раз и говорят: противоположности притягиваются.Вроде бы такие «кадры» никак не могут сойтись,а они, тем не менее, что-то находят друг в друге.Не зря в одном анекдоте говорится: «Для гармоничного брака Василисе Премудрой нужен Иван-дурак, а Василисе Прекрасной – Иван-урод». Хозяин и слуга:суть парной, или синастрической, астрологии сводится к тому, что она не только описывает знаки, но и расчленяет их на составляющие. Каждое полученное звено взаимодействует со следующим, образуя в итоге единую цепочку. Существует несколько видов таких цепочек, характеризующих знаки с психологической, социальной и энергетической точек зрения.

Астрологи называют такие цепочки векторным кольцом, а отношения соседних знаков - векторными. Смысл кольца в том, что у каждого знака есть два соседа, одного называют «хозяином», второго – «слугой». В векторных отношениях образуется энергетический вихрь, а энергия между соседями распределяется неравномерно. Векторное кольцо – очень мощная по выделяемой энергии и абсолютно неизбежная конструкция. Как нам никуда не деться от соседей по лестничной клетке, так невозможно избавиться от соседей по векторному кольцу. Но если от жильцов по дому можно отгородиться кирпичной стеной, то от «векторных» соседей спасу нет. Причем эти отношения всегда строятся по такому принципу: энергия от одного человека – хозяина - всегда идет в сторону другого – слуги. То есть по кольцу. Перекачивание энергии идет бесконечно в одном и том же направлении. Векторный контакт подобен взлому, пролому в стене, вскрытию всех преград и барьеров. Иными словами, векторные отношения вскрывают защитные энергетические системы человека-слуги, сопротивляться этому он не в силах. В векторном браке слуга оказывается в подчиненном положении, теряет индивидуальность, а хозяин подавляет слугу, диктует ему свою волю, выступает зачинщиком конфликтов, провокатором.

Взаимосвязи и карма

До поры до времени и того, и другого подобные отношения устраивают, слуге хорошо с хозяином, как ни с кем другим, а хозяина вполне устраивает преданность слуги и выгоды хозяйского положения. Но рано или поздно хозяин наглеет, теряет контроль над собой и начинает порабощать слугу. Частым явлением в векторных отношениях становится презрение к слуге. В таких случаях слуга начинает сопротивляться, уходить от давления или становится истеричным, взбалмошным, плаксивым, подавленным. Итог – расшатанная нервная система каждого, кто составляет векторную цепочку. То один, то другой его участник хочет разорвать болезненный союз, но удается это не всем. Опытный астролог знает: консультировать такие пары чрезвычайно сложно, поскольку их отношения не поддаются никакой логике. А уж психологу и вовсе не позавидуешь. Только он разведет конфликтующих в стороны, как они снова вместе, между ними царит любовь и согласие. Но подобная идиллия ненадолго…Попасть в подобный «омут» могут не только супруги, но и родители, дети, коллеги, друзья. Векторные дети – самые неуправляемые и непредсказуемые для своих родителей. А векторные сотрудники и приятели могут создавать тупиковые ситуации, превращать отношения в коллективе в невыносимые, ужасающие.
Радость и боль

Как же выглядит векторное кольцо? Согласно восточному гороскопу, оно имеет следующий вид: Кот – Петух – Собака – Бык – Тигр – Коза – Змея – Обезьяна – Крыса – Лошадь – Кабан – Дракон и далее по кругу. Всего 24 пары. Слева от каждого знака находится его «хозяин», справа – «слуга». Прежде чем заключать союз с тем или иным человеком, не поленитесь проверить, не составляете ли вы векторное кольцо. Иначе ваш союз превратиться в энергетическую бурю, в которой трудно установить равновесие и гармонию. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке — неожиданности могут начаться в любой момент. Впрочем, ни в одном другом союзе человек не сможет испытать такой остроты ощущений и эмоций, как в векторном браке. Жаль только, что за этот полет приходится чем-то платить. Главная плата — невозможность стабилизировать отношения. Но всем ли это надо? Творческие личности, постоянно пребывающие в поиске страстей, вряд ли добровольно откажутся от таких отношений.

Один из парадоксов векторного брака заключается в том, что люди не могут жить друг без друга, но при этом не могут быть вместе. Подобные отношения замечательно отобразил в своем фильме «Соседка» Франсуа Трюффо. Бернар Кудре в исполнении Жерара Депардье — образцовый семьянин из небольшого французского городка живет с любящей красавицей-женой и малолетним сынишкой. Их упорядоченная провинциальная жизнь течет своим чередом, пока в один роковой день в дом по соседству не въезжают Филипп и Матильда Бошары. В Матильде, которую блистательно сыграла Фани Ардан, Бернар узнает женщину, с которой семь лет назад пережил бурный роман. Встретившись снова, былые любовники не могут устоять перед искушением броситься в объятия друг друга, что приводит к катастрофе.Но одно дело – страсти на экране и совсем другое – страсти в жизни. Даже самый осторожный и предусмотрительный человек может оказаться в роковом векторном кольце, стопроцентной страховки от него нет. Но нужна ли она – это каждый решает для себя сам. Кольцевые отношения так много дают каждому, и слуге и хозяину, что следующее за неземным счастьем мучение может показаться ничтожной платой.
Автор-Алла НЕВСКАЯ, астролог
Категория: Астромедицина | Просмотров: 996 | Добавил: Айрис | Теги: Гороскоп, Зодиак, брак, векторное кольцо, астрология | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 светик  
Кольцевые отношения так много дают каждому, и слуге и хозяину, что следующее за неземным счастьем мучение может показаться ничтожной платой.
Благодарю, Стелана!

9 Marina  
Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке — неожиданности могут начаться в любой момент.
Благодарю, Стелана! smile

8 mariposa  
Благодарю, Стелана! Интересно:)

7 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

6 Leno  
Прежде чем заключать союз с тем или иным человеком, не поленитесь проверить, не составляете ли вы векторное кольцо. Иначе ваш союз превратиться в энергетическую бурю, в которой трудно установить равновесие и гармонию.
Благодарю,Стелана! angel1 angel1 angel1

5 lucyia  
Благодарю, Стелана!

4 Светлячок7  
Благодарю, Стелана ! smile

3 zinaida  
Благодарю,познавательно!

2 Victory  
Благодарю, Стелана! Впервые сталкиваюсь с такой информацией.Интересно. smile

1 Луна  
Благодарю за информацию!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]