Главная » 2019 » Январь » 18 » Целостность энергии Рейки
21:11
Целостность энергии Рейки

рейки

 

Поскольку энергия Рэйки действует всегда именно там, где пациент больше всего в ней нуждается, не существует никаких правил, справедливых для всех и каждого. Наиболее часто встречающееся ощущение, возникающее после сеанса лечения Рэйки, - это покой и расслабленность, часто сопровождающееся чувством защищенности, окутанности тонкой, приятной энергией. Но и эти чувства появляются не всегда. Здесь нет никаких правил. Можно со всей уверенностью утверждать, что Рэйки всегда и всюду действует целостно. Часто мы уже очень скоро начинаем чувствовать своего рода поток, ощущаемый как теплый, а иногда становящийся горячим. В редких случаях этот поток прохладный или даже холодный. Как в том, так и в другом случае пациент столь же явственно ощущает этот поток с присущими ему характеристиками, как и мы. 

 

Однако бывают исключения, когда, например, пациент ощущает тепло в другом месте тела или воспринимает наше тепло как холод. В большинстве случаев Рэйки-приемник реагирует расслаблением тела, иногда случается, что он даже засыпает, что, однако, не влияет на действенность сеанса. Иногда в его памяти вдруг всплывают старые, еще не отработанные переживания, наружу вырываются долго подавляемые эмоции, у некоторых текут слезы, а иногда мы слышим радостный смех освобождения.Болезнь тела или его слабость всегда являются только физическим выражением энергетических нарушений, знаком, что мы выпали из внутреннего единства с жизнью. Рэйки значительно приближает нас к исходному порядку. Лечение с помощью Рэйки не похоже на наше обычное представление о лечении. Во время сеанса Рэйки пациент вновь подключается к энергии Вселенной, сонастраивается с ней, и эта энергия, которая проникает во все клеточки его тела, знает, каким образом он может стать здоровым и целостным. В этом смысле Рэйки вызывает естественное самоисцеление.

 

Рэйки исцеляет человека  и делает его целостным  в самом широком смысле слова. Если ты работаешь с Рэйки, ты будешь часто сталкиваться с тем, что сеанс действует совершенно не так, как ты себе представлял. Мы вновь и вновь получаем подтверждение тому, что Рэйки обладает собственной "логикой", что она сама знает, где и в каком количестве в ней нуждаются. Поэтому для сеанса Рэйки нет необходимости устанавливать диагноз, что также избавляет нас от возможных ошибок.Когда Рэйки переходит из твоего тела в тело пациента, она протекает вначале сквозь тебя, и ты тоже испытываешь на себе ее целительную силу. Передавая другим Рэйки, ты будешь сам очищаться все больше и больше, становиться более здоровым и целостным. Ты сможешь наблюдать, как постепенно растет в тебе доверие к этой мудрости и силе, пронизывающей всю твою жизнь. Начнется процесс развития, который приведет тебя к знанию и истине, к любви и к сознательному единству со всем.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 652 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Rimma55  
Рэйки исцеляет человека и делает его целостным в самом широком смысле слова. Если ты работаешь с Рэйки, ты будешь часто сталкиваться с тем, что сеанс действует совершенно не так, как ты себе представлял. Мы вновь и вновь получаем подтверждение тому, что Рэйки обладает собственной "логикой", что она сама знает, где и в каком количестве в ней нуждаются.
Благодарю, Айрис!!!
flowers flowers flowers

2 Alnilam  
"Начнется процесс развития, который приведет тебя к знанию и истине, к любви и к сознательному единству со всем".

Благодарю, Учитель! clover

1 Natta  
"Рэйки исцеляет человека и делает его целостным в самом широком смысле слова. "

Благодарю!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]