Главная » 2019 » Февраль » 4 » Медитация - галерея жизни
18:58
Медитация - галерея жизни

девушка

 

Вы видите себя на вершине длинной золотой лестницы. Она по спирали плавно опускается вниз и исчезает в тумане. Вы ничего не боитесь. Вы как будто на пороге раскрытия какой-то тайны. Вы начинаете спускаться. С каждой ступенькой вы ощущаете все большую расслабленность. Вы спускаетесь все ниже и ниже. Вокруг тишина. Все спокойно. Вам приятно спускаться по этой лестнице. Вы идете все дальше и дальше, опускаетесь все ниже и ниже. Все ниже, ниже и ниже. С каждой ступенькой вы все больше и больше расслабляетесь. Давно забытое, приятное чувство расслабленности. Чем ниже вы опускаетесь, тем сильнее у вас ощущение легкости. Вам кажется, что вы едва касаетесь ступенек.

 

Опускаясь все ниже, вы становитесь все легче и испытываете все более приятное ощущение. Скоро вас полностью окутывает туман, но вы не сопротивляетесь этому. Прекрасные ощущения успокаивают вас. Вы давно уже не чувствовали такой легкости и свободы. Вы ощущаете такую расслабленность и легкость, что буквально плывете вниз по ступенькам. Вы чувствуете себя легким облачком, спускающимся с небес. Внизу вы видите конец лестницы. Туман начинает, рассеиваться, и ваши ноги слегка касаются пола. Вы ощущаете расслабленность и покой. Вы видите себя в центре круглой комнаты. Напротив вас- массивная дубовая дверь. Она притягивает вас. Подойдя ближе, вы видите свое имя, выгравированное на двери. Под вашим именем надпись на незнакомом вам языке. Вы осторожно протягиваете руку и пальцами касаетесь букв. Делая это, вы понимаете, что это ваше имя - так же, как в последний раз, когда вы были здесь прежде.

 

Вы убираете руку, дверь распахивается, и вы видите, что впереди струится голубой и золотистый свет. Этот свет окружает вас. Он проходит сквозь еле, окутывает вас. Он приглашает вас ступить через порог. Вы закрываете глаза и ощущаете радость, исходящую от этого света. Вы открываете глаза и осторожно входите. Дверь тихо закрывается за вами. Голубой и золотистый свет тихо гаснет, и вы оказываетесь в каком-то помещении, напоминающем старый склад для картинной галереи. Вас окружают предметы искусства из всех частей света. Тут скульптуры, картины, предметы одежды, книги, оружие и другие вещи. Кажется, здесь представлены все исторические эпохи. Некоторые периоды и предметы искусства вам знакомы, другие чужды и смущают вас. На многих из них пыль и паутина, но все они еще в хорошем состоянии. Комната разделена на отдельные секции, каждая из которых отражает определенный период в мировой истории - нет, вовсе не мировой! Когда вы смотрите на ближайшую секцию, вас осеняет мысль: эти предметы одежды вам знакомы с детства. Вот ваша любимая игрушка... Это галерея не мировой истории, а галерея вашей жизни.

 

Эти предметы искусства - следы прошлого, которые помогли сделать вас таким, каким вы стали сейчас! Когда вы осознаёте это, галерея погружается во тьму, за исключением маленького пространства слева от вас. Там ярко освещена свободно стоящая стена. Вы движетесь по направлению к ней, размышляя над тем, что вам предстоит узнать о себе. Когда вы подходите к переднему краю этой стены, вы видите, что на ней висит портрет в натуральную величину, в массивной золоченой раме. Черты на портрете расплывчаты, но каким-то образом, подойдя поближе, вы узнаёте на этом портрете себя.

Категория: Медитативные практики | Просмотров: 298 | Добавил: Айрис | Теги: прошлые жизни, карма, медитация, галерея жизни | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Natta  
"Эти предметы искусства - следы прошлого, которые помогли сделать вас таким, каким вы стали сейчас! "

Благодарю за медитацию! smile

1 Rimma55  
Благодарю, Айрис!!! flowers flowers flowers

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]