Главная » Обучение

Уильям Ли Рэнд - автор системы Каруна рейки, основатель и президент Международного Центра обучения Рейки, Мастер -Учитель Усуи и Каруна Рейки, автор многих книг, статей и заметок о Рейки, редактор "Рейки Новостей" и "Рейки Информационного бюллетеня".
В 1993-95 гг., при участии некоторых из его учеников, создал систему естественного исцеления Каруна Рейки. Уильям Рэнд много раз приезжал в Японию для углубленного изучения Рейки. Он получил там инициации на 1-ю и 2-ю ступени Усуи Рейки от Госпожи Ямагучи, которая, в свою очередь, осваивала ступень Мастера непосредственно у доктора Чуджиро Хайяши.
Уильям Рэнд провел серьезные исследования о происхождении и природе системы естественного исцеления доктора Микао Усуи. Кроме того, он прошел хорошую метафизическую подготовку как профессиональный астролог, гипнотерапевт, специалист по терапии путем во ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 1215 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-05-24


Мы все знаем, что у каждого из нас есть Ангел-Хранитель! Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни,дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие,помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам,помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее.При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха,о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии.Вы увидите реальную помощь в вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета! После настройки и использовании энергии Звезда Ангела не забывайте благодарить их, теми словами, которые есть в вашем сердце. Эта настройка открывает ваш канал связи с вашим Ангелом-Хра ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 1183 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-05-19

История Рейки Кундалини
Кундалини Рейки был передан на Землю Вознесёным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Учитель Кутхуми прибывает к тем, кто ищет мировое знание в эту эпоху и хотят использовать эти накопленные знания для пользы всего мира. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному высокомерию.
Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно.
Кундалини Рейки - большое Благословение, и мы Очень благодарны г. Габриел и Учителю Кутхуми за этот замечательный подарок.
Кундалини Рейки - очень безопасный и нежный способ пробудить Кундалини энергию. У всех людей, настроенных на Кунда ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 1019 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-05-15

Кундалини Рейки. Безопасное и мгновенное пробуждение Кундалини. Возможно это самая простая система исцеления и самоисцеления, которая существует!

Что такое Кундалини?
Это духовная энергия, спящая в нашем копчике . Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры корона. Можно сказать, что это самая фундаментальная энергия Вселенной.


В качестве первого шага пробуждения этой энергии существует обретение различных способностей (сверхъестественных сил), превосходящих остальных людей . В основном, пробуждение Кундалини означает, что все каналы исцеления и чакры были открыты, и ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 1038 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-05-15

Интересная и нужная методика для практикующих Рейки.Основные заболевания и работа с ними.Позиции и положение рук на сеансах исцеления.
Флеш-версия. Методика проведения сеанса Рейки при заболеваниях.Позиции рук.Скачать!

Категория: Обучение | Просмотров: 1080 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-23 | Комментарии (10)


Эффекты после исцеления Целительными Лучами

Активизируются естественные процессы исцеления;

Оживляется тело и дух;

Восстанавливается физическое здоровье, гармония и душевное равновесие;

Гармонизируется и оживляется энергетические потоки в теле;

Снимается физическое, энергетическое, психо-эмоциональное напряжение

Способствует очищению и выведению токсинов;

Приносит человеку то, что ему действительно необходимо, отвечая истинным потребностям души и организма;

Может применяться при работе с животными и растениями, работе с ситуациями;

Действует на всех планах: духовном, психологическом, физическом и социальном благополучии;
Универсальная Жизненная Энергия бесконечна, беспредельна и безгранична — это Огромный Океан Жизненной Силы, и это маленькая точка Божест ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 1285 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17


Когда речь идет об оздоровлении организма, а не о "скорой помощи" в случае болезни, тогда обычно возникает ситуация, которую называют целительное обострение, целительный кризис... Нам всем хотелось бы получить мгновенное избавление от болезней и не прилагать к этому никаких длительных усилий. Но в жизни все не совсем так.
Любая болезнь - это уже прорыв на поверхность невидимых факторов, которые накапливались в организме. Болезнь не возникает вдруг, она готовится долго и уверенно внутри, пока не покажет свои симптомы. Убрать симптомы - еще не значит, что уровень здоровья каким-либо заметным образом изменился.
Работа по изменению уровня здоровья достаточно длительная. Это не "скорая помощь", это - терапия, растянутая во времени, затрагивающая все уровни вещества-энергии-информации. И совершенно естественно для организма, который уже подстро ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 1116 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17

« 1 2 ... 5 6 7 8 »