Главная » Обучение

Дистанционное целительство не уступает по качеству целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях. Рэйки прекрасная возможность убедиться в этом.

Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармического плана. Здесь физическое или эфирное целительство не всегда может помочь.
Высокочастотные энергии постепенно спускаются на низкочастотные планы, а затем результат проявляется в физическом теле.
Дистанционное целительство работает на уровне тонких тел человека, поэтому исцеление происходит глубже и качественнее.

В процессе дистанционного лечения пациент может слышать звуки, видеть картинки, образы из своего прошлого. Насыщаются энергией чакры. Челове ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 989 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17


Из практики замечено, что те, кто получал инициации бесплатно, так или иначе "по жизни" за них расплачивались через потери.Существуют космические законы, которые требуют от человека какой-либо жертвы за получение высших энергий. Хочешь получить высшие энергии – отдай низшие (хотя бы в виде денег). Каждая вещь имеет свою цену, и дом вы не станете продавать за десять рублей. Поэтому, чтобы получить Посвящение в Рэйки, по космическим законам требуется, чтобы кандидат на посвящение преодолел определённый порог, то есть научился не только брать, но и отдавать. Но во всём нужно знать меру.
Когда человек платит за посвящение в Рэйки – ему засчитывается это как преодоление и достижение, если же получает бесплатно, да ещё в своём сознании остаётся неблагодарным, то Властители Кармы не засчитает этому человеку это достижение. Он не приложил никаких усил ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 1298 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17

Одним из факторов этого стремительного вхождения Рэйки в жизнь людей является доступность обучения Рэйки .Существуют самые различные школы и линии Рэйки, множество независимых Мастеров Рэйки как традиционной западной линии, так и нетрадиционных направлений. Широкое распространение получили дистанционные настройки (инициации) Рэйки, проводимые посредствои интернета и телефона. Хочу еще раз подчеркнуть- ощущения и сила их очень различна у разных людей и эти ощущения никак не говорят о том, что у одного Рэйки больше, а у другого меньше. Поэтому старайтесь не сравнивать свои ощущения с ощущениями других, а просто слушать себя, слушать свою интуицию и следовать ей. Очень полезно отмечать свои ощущения от работы с разными органами, разными болезнями и разными людьми, причем и здесь эти ощущения могут сильно варьировать. И, в связи с этим, главным критерие ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 1301 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17


Любой процесс жизни имеет три стадии: начало, середина, завершение. Момент зачатия ребенка является началом, семенем, которое определяет будущие потенциальные возможности нового, еще не рожденного человека. У каждого они разные и зависят от многих причин: планетарного влияния, прошлых жизней рождаемой сущности, физиологии родителей и состояния, в котором зачинается будущий ребенок. Если ребенка ждут или он зачат в состоянии любви, ребенок будет иметь высокий жизненный потенциал, здоров и гармоничен.
Любовь является важным и основным элементом, питающим эфирное тело малыша. На нем строится его будущее физическое тело. Наблюдения показали, что нежеланный и нелюбимый ребенок трудно осваивается в жизни и большую часть своей энергии в последствие тратит на самоутверждение себя в мире. Случайно зачатый ребенок и принятый родителями находится в лучше ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 1340 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-15

Ниже перечислены некоторые системы и формы Рейкм 1. Ваджра Рейки
Основатель – Сюзанна Парнелл, доктор философии. К Рейки добавлены методы буддийской традиции Ваджраяна. Считают, что название продиктовано госпожой Таката.
Американские индейцы свидетельствуют о родстве энергий с энергиями Земли, которые они используют для своих ритуалов уже тысячелетия. Обязательное условие обучения – посвящение 1 и 2 ступени в Традиции Рейки Усуи.
2. Каруна Рейки
Основатель – Уильям Рэнд. К Рейки добавлены буддийские символы и методы Сейчим. Обязательное условие обучения – уровень Мастера в Рейки Усуи.
3. Мари-Эль
Основатель – Этель Ломбарди, одна из двадцати двух обученных Таката Мастеров Рейки Усуи. К Рейки добавлены энергии, передаваемые матерью Иисуса Марией.
4. Рейки Бон-По
Система исходит от первого ламы на Земле Ламы Бон- ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 1331 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-05

« 1 2 ... 6 7 8