Главная » 2014 » Май » 20 » Передача импульсов энергии Рейки
07:47
Передача импульсов энергии Рейки

Сила Рейки дает возможность целительного воздействия, посредством передачи энергии, через руки проводника данной энергии, в качестве оздоровительного процесса, направленного на самого себя или на других людей. Рейки возвращает природные способности человека к самоисцелению.Самолечение представляет собой эффективную технику для полного расслабления и снятия стрессов.Самолечение усиливает жизненную энергию в теле, которая затем помогает также снять скрытые эмоции и энергетические блоки. Рейки не только может вызвать изменения в химическом составе тела путем содействия восстановлению органов и перестройки тканей и костей, но и способствовать созданию баланса на умственном уровне.В свою очередь, Рейки – это не только возможность исцеления от болезней, но также и Духовный путь.Рейки дает возможность обретения себя, ускорения своего личностного роста, осознания и увеличения масштабности своих возможностей, а также активизации имеющейся внутренней силы и факторов ее глубины. Слово «Рейки» означает «энергия жизненной силы Вселенной», то есть энергия, присущая всем живым существам, питающая их и поддерживающая их жизнь.

Рейки углубляет область самопознания и формирует стремление к объемному и качественному постижению жизни, давая возможность человеку увидеть мир через призму счастья, удачи и гармонии.Хотелось бы также отметить, что посредством силы рейки можно исцелять карму человека. Процесс посвящения в Рейки, очищает и укрепляет существующие от рождения энергетические каналы, путем настройки человека до момента активизации возможности, воспринимать им универсальную жизненную энергию. Термин Рейки используют также для обозначения естественного метода лечения, который можно применять самостоятельно или в сочетании с другими системами.Рейки признает существование высшего разума или духа в религиозном понимании.
Несмотря на существование многочисленных видов целительства, которые, как утверждают целители, используют подобную энергию, Рейки является одним из методов, при обучении которому используется посвящение (инициация) учеников. Посвященному, с точки зрения учения Рейки, в дальнейшем нет необходимости делать сознательное усилие для передачи энергии каким-либо другим способом, кроме наложения рук, которые всегда можно использовать как орудие целительства, трансформации и очищения.

Мои успехи и достижения с Рейки

Принцип Рейки — исцели себя сам, поэтому целитель прежде всего должен убедить больного в том, что тот сам должен захотеть получить целительную энергию из Космоса. Когда такое желание появится, целитель посредством обращения к Высшим Космическим Силам получает энергию и прикосновением своих рук к участкам тела больного или бесконтактным способом Передает энергетические импульсы больному. Живительные вибрации Космической Энергии (Рейки) передаются больному организму и гармонизируют его состояние. Система Рейки может быть использована для лечения любых заболеваний, за исключением тех случаев, когда требуется хирургическое вмешательство. Но и в этих случаях целитель может с помощью Рейки подготовить пациента к операции и этим ускорить его выздоровление после операции. Кроме того, целитель, приложив руки к хирургическим инструментам и воздействуя на них с по¬мощью Рейки, может способствовать успеху операции, так как хирургические инструменты при этом будут служить каналом энергии Рейки при операции.
Рейки представляет собой прекрасный инструмент для содействия человеку в развитии сознательного восприятия, ключа к просветлению. Как и многое в жизни, Рейки должно быть оценено на практике. Пусть ваше использование Рейки будет счастливым!
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1412 | Добавил: Айрис | Теги: энергия Рейки, Рейки, исцеление рейки, принцип рейки, сила рейки, посвящение рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 strannik  
Благодарю Айрис!

11 Natta  
"Рейки представляет собой прекрасный инструмент для содействия человеку в развитии сознательного восприятия, ключа к просветлению."
Благодарю за статью!

10 Marina  
.В свою очередь, Рейки – это не только возможность исцеления от болезней, но также и Духовный путь.
Благодарю, Стелана! smile

9 Flame  
"Пусть ваше использование Рейки будет счастливым!"
Пусть! smile

Благодарю, Стелана, за статью! clover

8 подснежник  
Рейки возвращает природные способности человека к самоисцелению.
Благодарю, Стелана!

7 dimet2  
"Принцип Рейки — исцели себя сам, поэтому целитель прежде всего должен убедить больного в том, что тот сам должен захотеть получить целительную энергию из Космоса"
Спасибо, Стелана!

6 medsestra  
Благодарю ,Стелана! smile

5 Victory  
Благодарю, Стелана! smile

4 Искатель  
Благодарю!

3 Nata1971  
Рейки представляет собой прекрасный инструмент для содействия человеку в развитии сознательного восприятия, ключа к просветлению. Как и многое в жизни, Рейки должно быть оценено на практике. Пусть ваше использование Рейки будет счастливым! Благодарю, полезно
smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]