Главная » 2014 » Август » 5 » Правильное обращение с денежной энергией
18:19
Правильное обращение с денежной энергией

Деньги - крайне интересная, насущная, всегда злободневная тема, интересующая любого человека, каждого из нас, живущих в социальном обществе. В бытовом смысле деньги – это то, на что можно обменять любой необходимый вам товар.Деньги отнимают и дарят, с их помощью подкупают и спасают, деньги двигают прогресс, деньги стимулируют искусство. Говоря короче, энергия, заложенная в деньгах, движет всем материальным миром и является его основой, его потенциалом. Умение притягивать к себе, удерживать и правильно управлять этой энергией - важнейший навык, гарантирующий почти неограниченные возможности в материальном мире, в котором мы все живём. Правильное обращение с денежной энергией даёт возможность полноценной активной и сознательной жизни.Деньги по большому счёту – это эквивалент возможности жизнеобеспечения. Запас их даёт силу и безопасность. Избыток – делает рабом и губит.

Взаимосвязь денег и жизненной энергии

Недостаток денег всегда ставит в положение зависимости и незащищённости перед неожиданностями. Избыток денег портят человека, делают его зависимым от них же. Чрезмерная любовь к деньгам справедливо считается корнем если не всех, то большинства пороков. Постоянная гонка за деньгами приводит многих к сильному духовному конфликту, обесцениванию моральных норм и самой человеческой жизни.Сам по себе материальный образ денег, без своей энергетической составляющей, ничто.Денежные знаки – суть символ энергии. Кто-то направляет эту энергию в удовольствия и отпущенный ему век и лимит энергии тратит на удовлетворение собственных прихотей и желаний. Таким образом вся человеческая деятельность пронизана энергией денег. Деньги – универсальный энергетический эквивалент любого уровня бытия и любой сферы приложения сил.
Деньги не появляются из ничего. Всё в нашем мире является следствием чего-то, имея причину. Никакая энергия не пропадет никуда и не появляется из ничего. Деньги как материальное явление и как энергия, имеют свою причину.

Деньги – суть проявление на физическом плане универсальной энергии. Энергия эта не инертна, но обладает своеобразным признаком разумности. К одним эта энергия благоприятна ( «его деньги любят» ), к другим она не притягивается, обтекая их ( «у него деньги утекают сквозь пальцы»). Для того, чтобы деньги любили вас, вы должны любить и уважать деньги, однако рабское поклонение или зависимость в отношении с деньгами так же не приемлема, т.к. в этом случае возникает зависимость сродни наркомании, а это уже болезнь, искривление энергетического баланса.Деньги – мощное орудие кармы. Этим орудием стимулируется желание личности к развитию Души.
Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 716 | Добавил: Айрис | Теги: денежная энергия, аспекты денег, избыток денег, свойства денег, деньги | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 181 2 »
18 strannik  
Благодарю,Айрис!

17 стремящаяся  
Стелана, благодарю! clover

16 Flame  
"Правильное обращение с денежной энергией даёт возможность полноценной активной и сознательной жизни."
Благодарю за полезную статью, Стелана!

15 marian0206  
Правильное обращение с денежной энергией
Благодарю, Стелана! smile

14 lucyia  
Благодарю, Стелана!

13 Marina  
Деньги – мощное орудие кармы. Этим орудием стимулируется желание личности к развитию Души.
Благодарю, Стелана! smile

12 medsestra  
Деньги – мощное орудие кармы. Этим орудием стимулируется желание личности к развитию Души.Благодарю,Стелана!
smile

11 altynai  
Благодарю, Стелана! smile

10 Светлячок7  
Деньги – мощное орудие кармы. Этим орудием стимулируется желание личности к развитию Души.

Благодарю, Стелана! smile

9 Искатель  
Благодарю Стелана!

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]