Главная » 2019 » Март » 30 » Развязка кармических узлов
19:46
Развязка кармических узлов

карма

 

Кармические отношения между двумя или более людьми, а точнее их душами на тонком плане, связанными между собой долгами и претензиями, называются кармическими узлами. Ими могут быть обещания, которые не были выполненными, а также присвоение ценностей другого человека, либо обман или преступление. И если в нынешнем воплощении вопрос не будет разрешен, то узел будет крепчать и души будут зависимыми друг от друга.

 

Такие души принудительно будут иметь контакты между собой, вне зависимости от своего желания. Мы может быть связанными со второй половиной, либо с начальником или сотрудником на рабочем месте. И если вы без видимых причин испытываете неприязнь, либо отвращение или агрессию к кому-то, то это первый знак того, что между вами существует кармический узел.

 

Вы можете постоянно конфликтовать на ровном месте, испытывать недоверие или страх. Есть закон Кармы, по которому Высшие силы сводят таких людей вместе, они будут рядом до той поры, пока не решат своей проблемы или не простят друг друга. Вот самый распространенный вариант кармического узла: супруги не любят друг друга, но не разводятся. В итоге супруг из пары может скатиться по наклонной и стать алкоголиком. Или девушка любит парня, а у него чувства к другой девушке. Или двум влюбленным не дают пожениться по каким-то причинам их родственники, и в этот момент завязывается узел Кармы.

 

Еще один пример, это может быть мужчина тиран, а женщина жертва. Мужчина уничтожает морально женщину своими претензиями и упреками. Пока женщина не разорвет с ним связь, это будет продолжаться до бесконечности. Разрубить узел можно в одностороннем порядке, просто занимаясь методикой прощения. Там нужно прощать не только обидчика, но и самого себя. Главное, чтобы прощение было искренним и от души.

 

Прощение это волшебный ключ для очищения тела и души, а также внутренней гармонии человека. Один человек никогда не бывает виновным, в любой сложившейся ситуации их двое. Все наши обиды хранятся в памяти подсознания. Нужно скидывать груз прошлого, чтобы дать себе освобождение. Когда узел будет разорван, то вы поймете это по своему внутреннему состоянию. Наступит внутренний покой, а также удовлетворенность жизнью и спокойствие. Иногда даже может меняться судьба у человека и развиваться в новом позитивном ключе.

Автор - Стелана

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 419 | Добавил: Айрис | Теги: развязка кармы, кармический узел, карма | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 strannik  
Прощение это волшебный ключ для очищения тела и души, а также внутренней гармонии человека.

Благодарю,Айрис!

3 Rimma55  
Прощение это волшебный ключ для очищения тела и души, а также внутренней гармонии человека. Один человек никогда не бывает виновным, в любой сложившейся ситуации их двое. Все наши обиды хранятся в памяти подсознания. Нужно скидывать груз прошлого, чтобы дать себе освобождение. Когда узел будет разорван, то вы поймете это по своему внутреннему состоянию.
Благодарю, Айрис за информацию!!!
flowers flowers flowers

2 Tamara62  
"Прощение это волшебный ключ для очищения тела и души, а также внутренней гармонии человека".
"Нужно скидывать груз прошлого, чтобы дать себе освобождение. Когда узел будет разорван, то вы поймете это по своему внутреннему состоянию".
Айрис, благодарю за ценную информацию! flower

1 Natta  
"Прощение это волшебный ключ для очищения тела и души, а также внутренней гармонии человека."

Благодарю вас,Айрис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]