Главная » 2019 » Апрель » 3 » С чем связан лишний вес?
11:37
С чем связан лишний вес?

фея

 

Вес, который носить комфортно, каждый человек определяет сам для себя. А вот когда он не может смотреть на свое отражение в зеркале, то начинаются проблемы. Проблемы со здоровьем испытывают не более двадцати процентов. А у остальных 80% тучных людей все проблемы находятся в подсознании. И означают они кармические и психологические причины. Опыт наших предков определяет нынешнюю карму любого человека. Многие люди несут на себе большой кармический вес, не потому, что они переедают или едят вредные или калорийные продукты. Проблемы с метаболизмом и расположенность к полноте идет из прошлых жизней и связаны с негативной кармой. Если человек постоянно голоден, то это говорит о том, что ему не хватает любви и положительных эмоций. Съедая что-то вкусное и наполнив желудок, человек компенсирует пустоту в своей жизни. Часто полный человек не умеет контролировать свои чувства, он живет ради того, чтобы удовлетворить свою плоть, не думая о душе.

 

А еще лишний вес маскирует внутри и снаружи уязвимость человека, от его страхов и обид. Чем больше обид, тем больше тело будет раздуваться от жира. Чрезмерно полному человеку следует покопаться в себе и понять, что решением для него станет смирение, любовь и прощение, которых ему так не хватает. Человек может носить лишний вес, потому что его предки в свое время пережили сильный голод. Никакая диета тут не поможет, потому что они не смогут менять ментальную причину кармической программы лишнего веса. Ожирением может страдать человек, которого много унижали с детского возраста. Лишний вес для него является щитом и психологической защитой. Ведь на самом деле лишний вес это защита от любой критики, либо оскорблений , а также от обиды и боли.

 

Поможет избавиться от лишнего веса только доверие к жизни и окружающим, а также истинная вера в свои силы. Лишний вес также связан с тем, что человек не любит себя, он постоянно находится в негативных мыслях, либо считает себя жертвой. Такие факторы можно психологически успешно корректировать. Выводы таковы, чтобы избавиться от лишнего веса в первую очередь нужно уметь отпускать и прощать, никогда не копить в себе обиды и получать истинное удовольствие от жизни. И эти действия реально растворят физические килограммы.

Автор статьи Стелана

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 898 | Добавил: Айрис | Теги: излишний вес, лишний вес, вес, здоровте | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Tamara62  
"Проблемы с метаболизмом и расположенность к полноте идет из прошлых жизней и связаны с негативной кармой. Если человек постоянно голоден, то это говорит о том, что ему не хватает любви и положительных эмоций."
"чтобы избавиться от лишнего веса в первую очередь нужно уметь отпускать и прощать, никогда не копить в себе обиды и получать истинное удовольствие от жизни. И эти действия реально растворят физические килограммы."
Айрис, благодарю! flower

4 Rimma55  
Выводы таковы, чтобы избавиться от лишнего веса в первую очередь нужно уметь отпускать и прощать, никогда не копить в себе обиды и получать истинное удовольствие от жизни. И эти действия реально растворят физические килограммы.

Благодарю, Айрис за информацию!!!
flowers flowers flowers

3 tanushanik  
"Проблемы с метаболизмом и расположенность к полноте идет из прошлых жизней и связаны с негативной кармой".
"чтобы избавиться от лишнего веса в первую очередь нужно уметь отпускать и прощать, никогда не копить в себе обиды и получать истинное удовольствие от жизни. И эти действия реально растворят физические килограммы".
Айрис, благодарю! smile

2 Natta  
"Выводы таковы, чтобы избавиться от лишнего веса в первую очередь нужно уметь отпускать и прощать, никогда не копить в себе обиды и получать истинное удовольствие от жизни."

Благодарю за статью,Айрис!

1 strannik  
Благодарю,Айрис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]