Главная » Оздоровление с Рейки


Так как при серьезных заболеваниях можно давать Рейки большой пользой в качестве дополнительной меры, то важно знать, могут ли возникать взаимодействия с медикаментами, если да, то каковы они. Ниже изложены сведения, полученные народными целителями, врачами-терапевтами.
Существенное воздействие Рейки - это поддержание всех жизненных процессов. Энергия Рейки улучшает обмен веществ и способствует удалению ядов из организма. С другой сторон вызывает глубокое расслабление во всем организме и способствует развитию реакции организма на всех уровнях. Таким оразом, совершенно ясно, что Рейки оказывает влияние на простые лекарства.

Химические (аллопатические) медикаменты
На основе опыта можно заключить, что Рейки приглушает побочное действие тех медикаментов, которые вызывают отравление организма, а также снимает отравлени ... Читать дальше »
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 941 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-09-16 | Комментарии (9)

Элис Бэйли и некоторые другие авторы Тибетской философии обладают некоторыми знаниями об символе Антакарана как части духовной анатомии. Этот символ является связью между физическим мозгом и Высшим Эго. Это та связь, которая должна исцеляться и развиваться, чтобы мы росли духовно. Символ Антакарана, который здесь описывается, представляет эту связь и её активизирует, когда Вы находитесь в его присутствии. Наука радионика указывает, что линия, изображённая на бумаге оказывает психический эффект на пространство, окружающее рисунок и, что это влияет на человеческую ауру и чакры различными путями, в зависимости от созданного узора. Это подтверждает древнюю практику янтра медитации, в которой используется визуальные образы для очистки и развития сознания.

 


Антакарана - древний символ целительства и медитации, использующийся в Тибете и К ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1312 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-09-14

Широко известно, что цвет может воздействовать на настроение: покупатели в супермаркетах хотят покупать яркие товары в красивой упаковке, темно-коричневое дерево деревенских гостиных вызывает ощущение уюта и близости к земле; комната, убранная в спокойных голубых и зеленых тонах -- успокаивает, тогда как кричащее красное и оранжевое убранство комнаты создает совершенно противоположный эффект. Если вы поздно вечером решили надеть на следующее утро черное с белым платье, а утром выбрали розовое, это говорит о том, что вы выбираете одежду в зависимости от своего НАСТРОЕНИЯ.
Для того чтобы определить, как на вас воздействуют различные цвета, попытайтесь заняться следующей медитацией на цвете.
Вначале заземлите себя. Затем, вместо того, чтобы войти в транс посредством привлечения Земной и Космической энергий, пустите цветную энергию. Используйте ... Читать дальше »

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 846 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-09-08

Дистанционное целительство не уступает по качеству целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях. Рэйки прекрасная возможность убедиться в этом.

Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармического плана. Здесь физическое или эфирное целительство не всегда может помочь.
Высокочастотные энергии постепенно спускаются на низкочастотные планы, а затем результат проявляется в физическом теле.
Дистанционное целительство работает на уровне тонких тел человека, поэтому исцеление происходит глубже и качественнее.

В процессе дистанционного лечения пациент может слышать звуки, видеть картинки, образы из своего прошлого. Насыщаются энергией чакры. Человек о ... Читать дальше »

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 904 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-05-10

Начинать любое лечение следует с диагностики - с определения проблемы клиента. Нередко даже в большинстве случаев бывает, что он сам не может выразить свои проблемы, определить, какая у него болезнь и в чем заключаются его недомогания. Это связано с загруженностью сознания и нарушением восприятия самого себя. Нередко пациент неправильно определяет даже место, которое, по его мнению, болит. Так, например, боль в желудке он может воспринимать как головную боль или как боль в области сердца. Кроме того, бывают так называемые блуждающие боли. Еще меньше следует доверять таким ощущениям, как "покалывания", "жжение", "скручивание" и т.д. Тем более клиент не может определить нарушений движения жизненной энергии в своем организме.

Сложите руки в положение гассё, перед сердечным центром. Попросите, чтобы через вас начала идти энергия, и направляйте ее в те ... Читать дальше »

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1088 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-19

« 1 2 ... 21 22 23