Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Токсичные мысли
08:39
Токсичные мысли

Если вы когда-либо чувствовали, как гнев или страх может накалить атмосферу, вы, вероятно, поймёте, что означает выражение Сандры Ингерман «токсичные мысли». Автор, семейный терапевт и шаман практик считает, что наши мысли и эмоции передают невидимую, но ощутимую энергию, которая может влиять на наше психическое и физическое благополучие. «Психические удары», по её словам, так же реальны, как и физическое насилие.Далее вы узнаете, каким образом вы можете защитить себя от негативных мыслей и научиться излучать позитивную энергию.Дышите через сердце-дыхание является одним из простейших способов преобразования энергии. Это упражнение вы можете выполнять в течение дня: положите руки на сердце и ощутите, как движется ваше сердце при дыхании. Это успокаивает и излучает энергию любви, мира и гармонии в наш мир.Смотрите в зеркало-прежде чем реагировать на сложную ситуацию и дать волю негативным эмоциям, сначала посмотрите на себя в зеркало. Никто не хочет видеть себя рассерженным или раздражённым. Вы можете почувствовать себя глупо, но не позволяйте этому остановить вас. Если вы будете слишком серьёзны, это не остановит всплеск негативных мыслей и эмоций.
Не выражайте негативных эмоций.
Стресс может заставить нас действовать таким образом, что мы можем сожалеть об этом позже. Это нормально, иметь проблематичные эмоции, и важно признавать свои чувства. Только, внимание, не посылайте негативную энергию как «ядовитый дротик» к себе, другим или в мир.
Подумайте о любимом лице.
Энергия через ваши эмоции направляется ко всем живым существам. Если кто-то начинает вызывать у вас негативные эмоции, подумайте о ком-то любимом, и наложите изображение его или её лица на человека, взбесившего вас. Например, вы можете работать с лицом ребёнка, котёнка, щенка и даже с изображением вашего любимого цветка.
Следите за своими словами.
Ваши слова, подобно мыслям и эмоциям, имеют силу менять ваш опыт и мир, в котором мы живём. Это относится как к словам, которые мы говорим вслух, так и к словам, которые мы используем во внутреннем диалоге. Если вы говорите себе, что вы не хороший человек, вы начинаете проявлять это в реальности. Заполните ваш ум позитивными словами, и ваша жизнь измениться в лучшую сторону.
Ищите что-то Божественное в других.
Никогда не жалейте других, которые, как вы считаете, страдают, это только подталкивает их глубже в яму. Когда вы видите в людях божественный свет и совершенство, вы помогаете им, давая им силы, необходимые им для преодоления своих бед. Помните, что ваше восприятие создаёт вашу реальность.
Соединение с природой.
Мы все являемся частью природы. Когда мы находимся в состоянии стресса, мы отрываемся от питания, которое получаем от элементов земли, воздуха, воды и огня (солнца) – и это может стать причиной заболеваний. Природа является великим целителем. Уделяйте себе время и связывайтесь с миром природы как можно чаще.
Работа с водой.
Жизненная сила воды может смыть вашу боль, и простейшие действия могут производить лечебный эффект. А потому, когда вы моете руки, принимаете душ или стоите под дождём, визуализируйте, как отрицательная энергия течёт из вас и превращается в свет.
Защитите себя светом.
Если вы чувствуете, что кто-то нападает на вас психически или энергетически настроен против вас враждебно, представьте вокруг себя защищающий свет. Некоторые люди представляют белое поле энергии, кто-то может закрыться в полупрозрачное голубое поле в форме яйца. Найдите свет, который работает для вас. Это защити вас от вредных энергий.
Отвечайте любовью.
Вы не должны быть приёмником отрицательных и токсичных энергий от других. Вы может вернуть энергию, которую вы не хотите получать, с помощью любви. Отвечая любовью, вы помешаете себе переходить в позицию атаки и создания большей негативной энергии. Только любовь может исцелять.
Newtomorrow.ru


Категория: Психология | Просмотров: 757 | Добавил: Айрис | Теги: негативные мыслеформы, Токсичные мысли, отрицательные мыслеформы, энергия мысли, энергетика мысли, негативные мысли | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 181 2 »
18 Кнопа  
Большое спасибо!

17 gala-magic  
Замечательная статья!Благодарю Вас,Стелана!!! smile

16 CLOUD  
Стелана, спасибо! Очень правильные слова! Прочь "токсичные мысли" !

15 Ирина-62  
Стелана, спасибо за интересные приемы избавления от токсичных мыслей! smile

14 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

13 gaya09  
Благодарю, Стелана! smile

12 Галия  
Стелана, спасибо.

11 Natalisha  
Спасибо, Стелана! Очень интересно smile

10 ника  
Стелана, smile Спасибо за прекрасные советы!

9 galya  
Только любовь может исцелять. Спасибо, Стелана! smile

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]