Главная » 2014 » Июнь » 25 » Универсальная энергия и аурическое поле
20:57
Универсальная энергия и аурическое поле

Универсальная энергия управляет всей жизнью на планете. С помощью универсальной энергии можно восстановить работу энергетических каналов и меридианов,исцелить свое аурическое поле. И если человек здоров, универсальная энергия укрепит его тело, поддержит его гармоничное состояние и предотвратит болезни. Если человек не здоров, то энергия восстановит функции всего организма и здоровье в целом. Применение универсальной энергии вытекает из неистощимого источника энергии во Вселенной. Метод универсальной энергии не требует лекарств, акупунктуры или хирургического вмешательства. Космос наполнен универсальной жизненной энергии, силы, которая рождает и поддерживает все живое во Вселенной. Научитесь управлять ей. Читайте ниже отзывы, скопированные на форуме в теме Моя практика и Расскажи о своих изменениях, где участники рассказывают о своих достижениях и практике.
Я в Учебном центре уже два года и восемь месяцев. Несмотря на свой возраст, мне почти 57 я практически не болею.На сайт я пришла в надежде найти способ помочь моему внуку - у него ДЦП, он колясочник. В Учебный центр привели ролики Стеланы, за что огромная благодарность. Я их смотрела, слушала, включала круглосуточно по кругу. Заметила, что стала чувствовать себя по другому. Я же любопытная, зашла на сайт. Читала запоем. Информации много и незнакомая. По натуре я должна все проверять на себе, потом уже давать Эдгару. Начинала с Фиолетового Пламени. Практиковала по 3 раза в день. Из меня стали выходить соли и очень жестко, было больно на сеансах, но я терпела. Надо же было понять что из себя представляют все эти энергии. Через полтора месяца у меня кожа стала гладкая, чистенькая, аж скрипит когда моешься. Мне понравилось. Стала применять Эдгару, научила его. Получила Кундалини Рейки 1-3. Потом нам помогли купить ПСИ(благодарю), подарочные настройки от Стеланы. У Эдгара уже сняли горб .Мы живем в деревне, все приходится делать самой, а у меня 30 соток земли. Понятно, что это такое. С утра до темна работа. Навкалываешься от души, прихожу и падаю. Все болит. На ночь "включаю" универсальную энергию-что душа попросит. С утра встаю как огурчик и пошла работать дальше. За время работы с энергиями и благодаря информации на форуме многое поняла. При работе с энергиями у меня в основном идет запахами. Особенно с Архангелом Михаилом - запах мужского дезодоранта. Так интересно! Бывают эмоциональные срывы, но уже не так часто. Моя постоянная депрессия куда-то постепенно ушла и навещает очень редко. Вот как-то так. Очень благодарна всем за рассказы о своих изменениях, о практиках. В Вопросах к Мастеру очень много и подробно все расписано, что иной раз и отпадает необходимость задать вопрос. Стелана наверное вообще мысли читать умеет - как-то так получается, что думаешь о чем-то, заходишь на форум, а там статьи в тему дум. Благодарю Провидение, что привело меня в Стеланоград. Учусь слушать себя, пытаюсь понять язык Высших Сил и от всей души благодарю Стелану за ее труд, благодарю всех Светлячков что Вы есть в моей жизни.
lucyia

Читая статьи на главной и в темах УЦ я поняла, что все это происходит и со мной! Я полностью настроена на позитивный лад и вижу в каждом дне Свет и Любовь, за что постоянно Благодарю Высшие силы. Благословляю все изменения, происходящие со мной! Вот прямо ощущаю, что ухожу от дуальности, для меня перестало существовать белое-черное, плохое-хорошее-это все единый процесс. Больше стала пребывать в "сейчас", не переживаю за будущее, потому что понимаю, что оно будет как должно быть. В плане здоровья-о болях в пятках(шпорах)-забыла совсем! Варикоз дает о себе знать чисто косметически... Благодарю, что ведут меня и направляют на истинный Путь!
синьора

У меня есть свои положительные результаты. Из практики, так сложилось, что часто и регулярно практикую Рейки, а теперь и Каруна Рейки. Есть в них какое то спокойствие и мудрость. С помощью этой практики за третий мой год в учебном центре:
- поменяла работу. Я считаю, что закрыла определенные кармические отношений. Решилась, закрыла и хорошо себя при этом чувствую. Помню хорошо, как я работала на желание с Рейки по поводу работы: "я уважаемый высокооплачиваемый специалист в холдинге и ....". И вот я работаю в холдинге, нормальные отношения с руководством и коллегами, хорошая зарплата.
- женила сына. Событие само по себе значительное и в организационном плане и в эмоциональном. Всё получилось. Я смогла его "оторвать без крови" (так скажем), нет желания полностью контролирвоать его и сноху приняла, пусть и не сразу. А в организационном плане и деньги нашлись, и по всему остальному сложилось. И все были довольны .
- я встретилась с мамой. Десять лет полного неприятия с её стороны и моего нежелания (страха) решить это как либо. Тем не менее встреча состоялась, пусть ещё нам далеко до того момента когда мы сможем сказать друг другу, что либо. Но я прочувствовала, что что то поменялось. Что то неуловимое изменилось. И это важно для меня.
Я безгранично благодарна Стелана Вам за Вашу помощь, за всё что Вы делаете для нас! Я безгранично благодарна форумчанам за Ваш опыт, за Вашу поддержку.
Айза


Захотелось поделиться своими наработками!У сына обломился зуб давненько уже и он молчал об этом пока не возникла серьёзная проблемка. Когда он сказал мне, то уже начались боли достаточно сильные. И даже начался флюс. А впереди - выходные. В общем так - обращаюсь к ВЯ и прошу помощь в выборе энергий. Подсказка-"Гиперборейская Энергия". Первый сеанс вечером после работы-на утро флюса как не бывало. Следующий сеанс следующим вечером. И всё...! В понедельник он сходил на консультацию и записался на приём на удобное ему время через 10 дней! А зуб его не беспокоит больше!Праллельно этому сын повредил локоть на тренировке, а в скором времени соревнования. Аналогично - два сеанса"Гипербореи" и уже пара тренировок полноценных полностью.Д аже не переживает как он выступит в воскресенье(пауэрлифтинг)!Продолжаю быть Айболитом .У мамы кошечка совсем маленькая 2 месяца и неделя. И вот в воскресенье пришёл к ним в огород соседский котяра,а эта малепуська начала его выгонять ну и пострадала в неравной схватке.Еле поднялась на крыльцо и буквально упала на бок( я как раз была у мамы и видела это).В общем вечером дистанционно провела ей сеанс Кундалини Рейки. Утром ещё один, а в обед маме позвонила, а она говорит,что Мурка опять вовсю хулиганит -бегает,прыгает..Вовсю веселится .Вот такие замечательные инструменты у нас в руках,ребята,благодаря нашему Учителю!
gala-magic

Созидательность Рейки

Мои изменения на сегодняшний день пришли к определенному этапу развития: завершился цикл один и скоро начнется другой. Проделана огромная ежедневная работа над собой. Был период, когда я была оторвана от физической реальности и просто наверстывала, преображала свой духовный мир. Шло очищение в ментальном и эмоциональном плане бытия , интуиция обострялась. Возникали вопросы и тут -же шли нужные ответы. Были проблески ясновидения. Сначала, не могла понять что это, откуда , если я об этом даже не догадывалась, что такое существует. А позже убеждалась в справедливости увиденного. Менялось сознание и восприятие окружающего мира. В этом году у меня было сильное противоречие, противостояние с мамой. Я не могла понять свою раздражительность на отдельные ее действия. Мне хотелось "взорваться" негодованием. Умом понимаю, что нет в этом ничего плохого, все как обычно, но меня специально кто-то провоцирует устроить скандал. Ответ нашла из совершенно невообразимого источника...кто-бы мог подумать, но я еще сильней убедилась в правильности всего, что мне попадает "на глаза". И все! Я успокоилась. Так легко стало с мамой общаться! По сути, она мне помогла понять, то что мне необходимо было знать для дальнейшего развития. Заодно осознала ,как мои ангелы-помощники подводят меня к правильному пути.Завтра исполняется Четыре Года моего пребывания в УЦ, и я чувствую завершение еще одного витка в моем развитии. Поэтому с легкостью прощаюсь с прошлым: впереди вижу Свет и с радостью буду расти дальше. Благодарю Стелану за терпение и знания, которые она мне дает, за советы, за подсказки, о которых она даже не догадывается! Благодарю Светлячков за поддержку, доброе ко мне отношение и то, что вы есть!
Ariadna5317
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1140 | Добавил: Айрис | Теги: космос, универсальная энергия, энергия, космос и энергия | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 Natta  
Стелана,благодарю вас за подборку позитивных изменений!!Не перестаю удивляться чудесным изменениям!! smile

12 Leno  
Благодарю за информацию! angel2 angel2 angel2

11 Victory  
Благодарю, Стелана! Желаю всем Светлячкам новых чудесных изменений! angel1 clover

10 Phoenix  
Благодарю Стклана! smile

9 Marina  
Благодарю, Стелана! Благодарю, девочки! smile

8 Светлячок7  
Стелана, благодарю за подборку , благодарю всех участников за рассказы smile

7 Айза  
Стелана благодарю, поздравляю всех с прекрасными изменениями! smile

6 Искатель  
Благодарю! smile

5 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

4 Елена_Ч  
Стеланаю благодарю! Благодарю участников за рассказы! smile

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]