Главная » 2012 » Март » 26 » Ваш звездный друг
09:30
Ваш звездный друг

Чей век длиннее? Астрологи пришли к выводу, что продолжительность жизни человека в какой-то степени зависит от того, под каким знаком Зодиака он родился.Если внимательно посмотреть приведенный список, то выяснится очень интересная закономерность: женщины живут дольше мужчин только одного с ними знака. Особенно приободриться должны женщины-Тельцы, живущие дольше всех представителей знаков Зодиака. Расстроиться же придется мужчинам-Стрельцам — их век самый короткий. Что любопытно, женщины-Тельцы в течение своей жизни часто и тяжело болеют, а вот мужчины-Стрельцы совсем наоборот. Итак, средняя продолжительность жизни рожденных-Козерогами (22 декабря—20 января) — мужчин — 77, 5 года, женщин — 80 лет.Водолеями (21 января—19 февраля) и у мужчин и у женщин одинаковая (действительно, самый демократичный знак!) — 71,5 года.Рыбами (20 февраля—20 марта) — мужчин — 71 год, женщин — 75 лет. Овнами (21 марта—20 апреля) — мужчин — 79 лет, женщин — 78 лет.
Тельцами (21 апреля—21 мая) — мужчин — 81 год, женщин — 82 года.
Близнецами (22 мая—21 июня) — мужчин — 78 лет, женщин — 81,5 года.
Раками (22 июня—23 июля) — мужчин — 68 лет, женщин 73 года.
Львами (24 июля—23 августа) — мужчин — 74 года, женщин — 74,5 года.
Девами (24 августа—23 сентября) — мужчин — 73 года, женщин — 77 лет.
Весами (24 сентября—23 октября) — мужчин — 72 года, женщин — 75 лет.
Скорпионами (24 октября—22 ноября) — мужчин — 68,5 года, женщин — 72 года.
Стрельцами (23 ноября—21 декабря) — мужчин — 62 года, женщин — 63,5 года.
Автор-Аркадий Любецкий

Ваш звездный друг
Любой человек может легко отыскать своего астрологического друга. Рожден он под одиннадцатым знаком Зодиака, начиная от вашего.
ОВЕН
С Водолеем вместе вы сила и душа любой компании. Идеи и планы искрометного товарища вдохновят вас на подвиги, Водолей же возле вас согреется душой.
ТЕЛЕЦ
Рыбы обогатят вас новыми впечатлениями, эмоциями, а вы, в свою очередь, создадите уютную обстановку для общения. Вместе вам будет комфортно — а что еще нужно Тельцам?
БЛИЗНЕЦЫ
С Овном вы отлично поймете друг друга и всегда найдете чем поделиться, причем говорить и сообщать новости будете одновременно, удивляться — тоже... Близнецы и Овен любят быструю смену впечатлений и живут настоящим. Этот тандем горазд на выдумки и выходки.
РАК
Закадычнее Тельца вам никого не сыскать. Такой союз основан на родстве душ и взаимопонимании, порой кажется, что оба имеют общих предков. Это два домоседа, привязанных к материальным ценностям, домашнему очагу и родным.
ЛЕВ
Лучший ваш друг — Близнецы. Они не станут претендовать на ваши лавры — напротив, создадут вам дополнительную рекламу, а заодно и фон, на котором вы будете блистать.
ДЕВА
С точки зрения астрологии лучше друга, чем Рак, Деве не сыскать. Только с Раком вы сможете от души поболтать о работе, воспитании детей и собственных болячках — причем с полным взаимопониманием.
ВЕСЫ
Вас отлично дополнит Лев. Такой союз — самый богемный в Зодиаке, ведь Весы и Лев — настоящие законодатели мод, которые с упоением кружатся в водовороте светской жизни. Красуясь друг перед другом, Весы и Лев получают большое удовольствие.
СКОРПИОН
Нет для вас более верного и надежного друга, чем Дева. Она притушит ваши взрывные эмоции. Такой тандем воплотит в жизнь любую конкретную идею, работая без праздности и лени.
СТРЕЛЕЦ
Весы — лучший друг Стрельца. Стрелец заражает Весы своими идеями, а те привлекают сторонников. Вместе вам по силам создать партию или на худой конец открыть собственный клуб.
КОЗЕРОГ
Выбрав своим другом Скорпиона, Козерог всегда будет на коне. В совместной работе эти друзья смогут добиться потрясающих результатов. Правда, на досуге Скорпион порой раздражает приятеля, но Козерогу лишние эмоции никогда не повредят. Скорпиону же не грех позаимствовать у Козерога немного сдержанности и холодности.
ВОДОЛЕЙ
Делайте ставку на Стрельца. Вам будет легко понять друг друга, ведь оба вы — неисправимые идеалисты и романтики. Что может быть приятнее, чем вместе обсуждать свои идеи, попутно воздвигая воздушные замки... Отношения этой пары легко возобновляются даже после многолетней разлуки.
РЫБЫ
Надежда и опора для вас — Козерог. Вот уж кто никогда не откажет вам в практической помощи! Вы же всегда будете готовы посочувствовать своему замкнутому товарищу, полить бальзамом его раны.
Ирина ГРОМОВА, астролог


Категория: Астромедицина | Просмотров: 780 | Добавил: Айрис | Теги: Гороскоп, Зодиак, астромедицина, знаки зодиака, астрология и зодиак, астрология | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Marina  
Любой человек может легко отыскать своего астрологического друга. Рожден он под одиннадцатым знаком Зодиака, начиная от вашего.
Благодарю, Стелана! smile

25 Искатель  
Спасибо smile

24 Аза  
занимательно

23 Кнопа  
Прикольно!спасибо

22 Афродита  
Очень интересно! Благодарю, Стелана!

21 ника  
Стелана,спасибо за интересный материал! smile

20 luchnica777  
Стелана спасибо! smile

19 Victory  
Стелана, благодарю! Интересно! smile

18 ShManyasha  
Спасибо, Стелана! Интересно smile

17 Светлана-1  
Очень интересная статья. Благодарю, Стелана.

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]