Главная » 2014 » Апрель » 7 » Выравнивание личности с помощью Души
20:03
Выравнивание личности с помощью Души

У многих духовное пробуждение происходит самым необычным образом. Когда тело начинает бунтовать против упомянутого выше полного стрессов образа жизни, возникает болезнь, вынуждающая душу притормозить и пересмотреть приоритеты. У многих духовное пробуждение запускает околосмертный опыт. После того, как им предоставляется "второй шанс", такие души часто посвящают свою жизнь служению. В большинстве случаев, околосмертные опыты и болезни являются последней отчаянной попыткой пробудить душу к его/ее истинной цели и миссии на Земле. Часто душа не прислушивалась и не осознавала более тонких подходов, которыми раньше пользовалась душа для привлечения внимания.Будь то кризис среднего возраста, несчастный случай, болезнь или околосмертный опыт, все это заставляет значительный процент таких душ осознавать более величественную цель, стоящую за бесконечной занятостью земными делами.Более продвинутым душам не понадобится сотворять неблагоприятные обстоятельства, чтобы начать процесс пробуждения. Они могут склоняться к эзотерическим наукам. В одних случаях, им достаточно везет выбрать родителей, уже занимающихся метафизикой, и они растут в окружении холистических целителей и трансовых медиумов. В других - они естественно притягиваются к индивидуумам и группам, пребывающим на духовном пути.

Происходящие сейчас изменения Земли предоставляют исключительную возможность для пробуждения. Некоторые души видят "письмена на стене" и осознают призывы к радикально новому подходу к жизни. В отчаянии, они отворачиваются от гибнущего мира третьей плотности в поисках пути выхода из путаницы. Вот когда оказываются полезными Работники Света всего мира. Пока запутавшиеся души ищут Свет, Работники Света часто ищут свой уникальный путь выражения талантов в мире.Иммунная система - это защитный механизм вашего тела от вредных организмов, включая вирусы, бактерии, плесень, грибки, паразиты, ядовитые химикаты, излучение и электромагнитное загрязнение. В современном мире у вас есть множество захватчиков, готовых поселиться в вашем теле.Иммунные системы истощаются в результате многих факторов, включая стрессы, плохую диету, отсутствие тренировки общения с негативно-ориентированными людьми и особенно удерживание внутри себя корневых негативных систем верований и неразрешенных эмоциональных проблем.

Конечно, вы знакомы с концепцией пассивности. Духовно говоря, быть пассивным значит пребывать в превалирующей энергии и сознании окружающих вас людей. В большинстве случаев, это значит, что вероятнее всего вы станете негативными душами третьей плотности, поскольку сейчас они все еще являются доминирующей группой на планете.Если вы ничего не делаете - не медитируете, не занимаетесь холистическим целительством и не окружаете себя позитивно-ориентиро- ванными людьми, - ваш уровень вибрации будет опускаться до среднего уровня вибрации людей на Земле. Поэтому вам следует быть активными на духовном пути. Это значит - искать тех, кто обладает высоким уровнем вибрации, сознательно окружать себя красивыми высокочастотными местами, объектами и энергиями, такими как классическая музыка, положительно заряженные кристаллы, цветущие сады, запахи цветов, деревья и так далее.

Совсем не обязательно владеть сложной практикой медитации, но каждый день следует выделять время, когда вы можете отстраниться от делового мира. Чудесный и легкий способ - прогулка на природе. Она служит не только физическим упражнением, но и помогает успокоить ум.Если вы осведомлены о негативных психологических паттернах, корневых негативных верованиях и травмирующих эмоциях из вашего прошлого, вам поможет некая форма ежедневной терапии или целительства. Это не значит, что каждую свободную минуту вам следует проводить анализируя и размышляя, это значит оставаться внимательным каждый раз, когда подобные паттерны заявляют о себе и начинают влиять на радость жизни.Если вы ежедневно заботитесь о себе, ваша иммунная система будет становиться сильнее и останется сильной, и вы физически выживете в изменениях Земли. По существу, вы будете благоденствовать.

Световые Эссенции От Архангела Михаила -посвящение дистанционно

Специалисты по всему миру учат разным техникам восстановления души. Самые простые техники включают восстановление связи с теми душами, которые запустили фрагментацию души пациента. Сюда могут входить семейные связи, травмирующие взаимодействия С интимными партнерами, изнасилование, инцест и любой опыт, в котором душа, переживающая травму, отделяет части себя, чтобы избежать крайней боли, связанной с травмой. Есть разные Вознесенные Мастера и Архангелы, специализирующиеся на интеграции души и исцелении. Например, вы можете попросить Архангела Михаила очистить все негативные энергии и убрать из астрального и эфирного тела все негативные сущности и негативные мыслеформы.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 672 | Добавил: Айрис | Теги: душа, Работники Света, пробуждение души, духовное пробуждение, духовность | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

11 Marina  
Происходящие сейчас изменения Земли предоставляют исключительную возможность для пробуждения.
Благодарю, Стелана! smile

10 Scheint  
Стелана , благодарю, статья очень полезная! angel2

9 Искатель  
Благодарю Стелана! smile

8 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

7 Phoenix  
".Если вы ежедневно заботитесь о себе, ваша иммунная система будет становиться сильнее и останется сильной, и вы физически выживете в изменениях Земли. По существу, вы будете благоденствовать."
Благодарю Стелана! smile

6 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

5 Айза  
Благодарю Стелана! smile

4 синьора  
Благодарю,Стелана! smile

3 Ирина-62  
Спасибо,Мастер! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]