Главная » Биоэнергетика

Отжигание свечой.
Отжигание огнем свечи - одна из самых универсальных и простых практик. С ее помощью можно воздействовать на все тонкие тела и ликвидировать разные виды негативных структур. Успех зависит от способности целителя концентрировать внимание на объекте.
Отжигание делается так:
В начале целитель оборачивает нижнюю часть свечи листом бумаги так, чтобы края листа разошлись во все стороны и получился импровизированный подсвечник - так во время работы расплавленный парафин не будет капать на руку и на одежду.
Пациент должен находиться в расслабленном состоянии. Поза должна быть наиболее удобной, но при этом участок, с которым ведется работа - проекция внутреннего органа, энергетического центра или часть тела были легко доступны. Целитель смотрит на пораженный участок сквозь пламя свечи и водит свечой из стороны в сторону. Огонь выжигает из тонких тел негати ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1771 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-16

Это одна из древних методик, которыми издавна пользовались знахари для избавления людей от порчи. Яичный белок, как вода или воск, очень легко принимает на себя информацию. Но вода и воск - это носители, на которых изначально ничего нет. Отливая на воск или умывая святой водой, мы стираем негативную информацию.

На оплодотворенном яйце записана информация о живом существе, о начале новой жизни. Каждое живое существо, кроме амеб, простейших и бактерий, появляется на свет из яйца: оплодотворенная яйцеклетка, икринка, яйца птиц, черепах, рептилий. Несмотря на различия видов, энергетический и информационный "код" зарождения жизни универсален для всех - и для растений, и для человека.

Оплодотворенная яйцеклетка несет в себе команду: "Начать новую жизнь!" По этой причине знахари использовали яйцо для разрушения жестких негативных структур, "вросших" в тонкие тела пациента. Когда про ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 4260 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-15

Упражнение "Дракон" взято из арсенала тибетских монахов, оно используется йогами всего западного мира (если так можно выразиться - западными йогами).

Назначение упражнения: открытие каналов энергоснабжения и наполнение всего организма и ауры необходимыми энергиями Космоса и Земли.

В чем суть этого упражнения? Мы с вами встаем в такую позу: колени слегка согнуты, мыски ног разведены, руки - в стороны, открытыми ладонями вверх, локти полусогнуты.

Перед любым упражнением по дыханию делаем глубокий вдох, закрываем глаза, сосредотачиваемся, полный выдох.

Далее, на вдохе мы поток солнечной энергии втягиваем через макушку головы и через центры рук. Этот поток мы приводим в диафрагму, делаем паузу, чтобы энергия усвоилась нами, а затем на выдохе мы выпускаем этот поток через ступни ног и через копчик в землю. Поток, принимаемый от Солнца - золотисто-оранжевого цвета. Вся пове ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1921 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-13


Как использовать интуитивные догадки, полученные при наблюдении ауры.

Когда вы будете чувствительны к восприятию ауры и будете понимать, что она говорит вам о человеке, вы сможете использовать эту информацию на долговременной основе для улучшения взаимоотношений. Это может быть особенно полезно в бизнесе для установления взаимоотношений с людьми, с которыми вы вместе работаете, или для установления связей с клиентами или заказчиками.

Например, чтение ауры человека может сделать вас более чувствительным к ежедневным изменениям настроения, и вы сможете реагировать соответствующим образом Пусть, например, вы подходите к начальнику, oчтобы попросить о повышении зарплаты, и замечаете интенсивный красный и серый цвет в его ауре, говорящий о смеси злобы и печали, хотя внешне он выглядит спокойным и бесстрастным.

Эта интуитивная догадка говорит вам о том, что сейчас, возможно, н ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 793 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-08

Слово пирамида происходит от греческого "пирамис", этимологически связанного с "пир" - "огонь", обозначая символическое представление Единого Божественного Пламени, жизнивсех созданий. Посвященные прошлого считали пирамиду идеальным символом Тайной Доктрины - символом иерархии, существующей во Вселенной. Квадратное основание пирамиды обозначает землю, четыре его стороны - четыре элемента материи или субстанции, из комбинации которых создана материальная природа. Треугольные стороны ориентированы в направлении четырех сторон света, что символизирует противоположности тепла и холода (юг и север), света и тьмы (восток и запад). Поднимающиеся от каждой стороны основания треугольники вершиной вверх, служат символом Божественного существа, Духа, заключенного в четырехмерную материальную природу. Сумма сторон основания равна четырем, что соответствует материи, треугольников - трем, что соотн ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 933 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-06


Пирамида, если она будет ориентирована ребрами основания по сторонам света, превращается в аккумулятор космической энергии или по терминологии А.И.Вейника в хрональный аккумулятор. Для лучшего понимания происходящих процессов коротко остановимся на концепции хронального поля известного белорусского ученого А.И. Вейника, создавшего целый ряд приборов, демонстрирующих реальность явлений, невозможных с точки зрения официальной науки.

Согласно гипотезе А.И.Вейника существует большой класс микрочастиц, названных хрононами, масса которых в миллионы и миллиарды раз меньше электрона. В физике подобные частицы называются лептонами. Скорость их движения от нескольких метров в секунду до многократной скорости света. Обнаружены хрононы двух знаков - положительные и отрицательные, определяемых их спином. При этом одноименные хрононы притягиваются, а разноименные - отталкиваются. Хрононы несут ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1041 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-06


Чудесам, творимым филиппинскими хиллерами, никого не уди вишь -
средства массовой информации преподносят их как сенсацию уже на
протяжении не одного десятилетия. Культивирующаяся на территории
Филиппин народная медицина в настоящее время стала популярной во
многих странах мира. Причина их магической притягательности вызвана не
только экзотическим способом лечения. Экзотику можно найти и у себя в
стране, не выезжая за рубеж. Причина лежит глубже, в проблемах самой
народной медицины.
Филиппинская народная медицина использует локальный способ
воздействия. Основная задача, которую пытаются решить хиллеры,
заключается в локальном выведение из организма веществ, иначе говоря,
удаление всего лишнего, что вызывает болезнь.
Аналогичную задачу решает современная хирургия, только для
проведения операции требуется инструментарий, ... Читать дальше »
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1333 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-05

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 93 94 »